Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2016, 01:55
dragol dragol вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Amigo1981 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Хотел с вами посоветоваться на счет часового ломбарда в Москве, который адекватно оценивает часы. Может у кого был опыт продажи часов в соответствующий ломбард или кто слышал о таком ломбарде. Заранее благодарен.
А адекватно, это как?В любом случае оценка будет ниже, чем будете продовать сами.Да и более 30% стоимости от ретейла тяжело получить за большинство часов на мой взглядСудя по маркету, предложение сильно превышает спрос!
Старый 21.06.2018, 18:20
Marokkanskii Marokkanskii вне форума  
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупка новых часов в ломбарде

Уважаемые форумчане подскажите советами и поделитесь вашим опытом!
Захотел приобрести новые часы Hublot Aerofusion Titanium skeleton. В меркури ценник заоблачный. Нашел у нас в Москве в ломбарде (из топ-4 ) в наличае. Приехал.
Продавец не внушил доверие, молодой. Для меня объяснял не внятно. Я новичок.
1) Вынес часы без коробки, после просьбы принес, но не оказалось инструкции на разных языках мира и кожаной «покрывашки» не знаю как называется, квадрат в размер часов.
2) Оплата либо наличные либо перевод на карту сбербанка. Ни оплаты, картой ни перевод на расчетный счет.
3) Гарантия от них картонная бумажка с печатью. Карточка международной гарантии есть, но как она активизируется и как проверить подлинность?
4) Чек фискальный не предоставляют, толко товарный (который как я понимаю если что филькина грамота)
Прошу помощи опытных форумчан на сколько это все нормально? Как не попасть на подделку ? Нормально ли вообще покупать новые в ломбарде?
Где покупать? Буду очень признателен за помощь!
Ответ
Метки
pawn shop, pawnbroker, часовой ломбард

Опции темы