+1 - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 20.02.2016, 08:02
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,318 раз(а) в 3,502 сообщениях
Дв ладно вам,как бы Омеговоды не хвастались инновациями своих мехов,а Ролекс стабильнее во-времени.Мои личные наблюдения это подтверждают.Поэтому Омеги и покидают мой сэт быстрее.Любители хороших кварцев правы в одном-хотите стабильного хода-покупайте соленоид....Вы к механике относитесь как к одушевленному.Пусть стареет.Не умирает-и ладно.Ведь и мы не вечны и не так энергичны как в молодости Логика жизни(или хода жизни-старения ,кому как угодно)...Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
krestyaninov (22.02.2016)
  #72  
Старый 25.02.2016, 17:44
Dima1234 Dima1234 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 109 раз(а) в 22 сообщениях
Друзья, зашел к дилеру Ролекса, попросил часы проверить на точность. Проверили, сказали, что отстает на 3-4 сек. Предложили оставить, чтобы мастер посмотрел, что можно сделать. Скорее всего, просто подрегулирует, а может и исправит что-то. Вот теперь думаю - стоит или нет. А вдруг внутрь полезут и потом еще хуже будет? А с другой стороны, мастер - он же знает, что делает. Значит, должно быть лучше.
Стоит отдавать или нет?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.02.2016, 15:45
Деспот и сатрап Деспот и сатрап вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 85 раз(а) в 19 сообщениях
3-4 секунды, а оно вам надо? Купил ДДж2 в среду и даже мысли не было проверить точность.

Хотя, повод как бы есть, Омега с руки слезать не хочет
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.02.2016, 16:20
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima1234 Посмотреть сообщение
Друзья, зашел к дилеру Ролекса, попросил часы проверить на точность. Проверили, сказали, что отстает на 3-4 сек. Предложили оставить, чтобы мастер посмотрел, что можно сделать. Скорее всего, просто подрегулирует, а может и исправит что-то. Вот теперь думаю - стоит или нет. А вдруг внутрь полезут и потом еще хуже будет? А с другой стороны, мастер - он же знает, что делает. Значит, должно быть лучше.
Стоит отдавать или нет?
Вы не представляете насколько это просто сделать регулировку. Летом при мне в Вемпе тоже отрегулировали. Всё заняло пять минут. Для этого надо, чтобы у них был специальный регулировочный ключ для Ролекса. Зачем тогда покупать часы Ролекс, если потом бояться их обслуживать? Вот это я реально не понимаю.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:57.