Покупал ли кто-нибудь часы на ebay? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.08.2009, 20:33
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
Аукционы выигрывал программой-снайпером (скачал здесь же в тырнете).
Первый раз слышу... А можно ссылку (или хотя бы название!)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.08.2009, 20:39
Аватар для T34_by
T34_by T34_by вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 165 раз(а) в 77 сообщениях
Тоже покупал на ебау в Нью-Йрке, после проплаты дошли c UPS за 3 дня, растаможил и часы у меня.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.08.2009, 20:48
Аватар для Руслан
Руслан Руслан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия Мурманск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу... А можно ссылку (или хотя бы название!)
попробуйте www.goofbay.com замечательный сервис (снайпер) без установки клиента на комп.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Руслан за это сообщение:
Andre13 (18.08.2009)
  #64  
Старый 18.08.2009, 23:56
aser aser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу... А можно ссылку (или хотя бы название!)
Есть уже и русскоязычный, там все проще, понятней и первый месяц кажется бесплатный Сходите туда:
https://rapidcatch.com/

В общем да 3-4 дня это нормальный срок доставки из США в Россию. Просто с момента оплаты по правилам отправка-два рабочих дня. Кроме того в России по правилам - растаможка 5-6 рабочих дней. Хотя у меня в последнее время таможню за день -два проходило так что даже отследить не успевал - передавали на почте курьеру а меня дома не было... В общем есть свои нюансы, но как ни странно, все работает. Нарваться на подделку, наверное, можно, но пока (3 тьфу) лично у меня прецедентов не было. Может потому что чего-то действительно ООочень дорогого не покупал. Радо, кстати, пришли подлинные - 570 долл. Правда если продают совсем дешевый сток есть вероятность (по опыту около 20%) что часы придут без международной гарантии (типа гарантия продавца) хотя и с документами и в коробке и т.д. Но цена обычно оправдывает риск.Ценник в разы ниже ритэйла, не говоря уж о цене в России. Тем более есть такие марки что официального представительства и авторизованного сервиса все равно нет. Чаще карточка была, но не заполненная типа - заполни сам...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aser за это сообщение:
Andre13 (19.08.2009)
  #65  
Старый 19.08.2009, 09:32
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Подскажите,пожалуйста,такой нюанс: столкнулся с тем,что некоторые либо не отправляют в Россию, либо делают это только Федэксом (что неинтересно) Предложил им оплатить сам, а адрес доставки указал друзей в Америке - тоже не хотят! Надо,чтобы адрес был привязан к Пэйполу... Не понимаю - какая им разница!? Компании-посредники использовать не хочу - они берут 10% за услуги. Как еще втолковать этим "гринго"-перестраховщикам?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.08.2009, 10:19
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,734
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,032 раз(а) в 797 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Надо,чтобы адрес был привязан к Пэйполу... Не понимаю - какая им разница!? )
так а не проще в пейпеле вписать адрес друзей, а после транзакции вернуть свой прежний?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.08.2009, 17:44
A-Lexx A-Lexx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
подделки на еbay

Первый раз на этом форуме пишу, хотя почитывал давно.
Сам пользуюсь Еbay года два, покупал не много, но проблемы были. В частности в июне хотел сделать себе подарок на ДР, купив новые часы. Нашел РАДО за 735 баксов, продавец частник из Белфаста с рейтингом около 40. Т.к. читал о подделках этой марки на форуме задал ему прямой вопрос-реплика или оригинал, соответственно что получил ответ, что за такие деньги подделки не продаются, и действительно, у него в отзывах есть продажи нескольких РАДО. Оплатил, но душа была неспокойна, то ли фамилия пакистанская, то ли странные торги. Вообщем по приходу, все как в описании-коробка, книжка, гарантийная карточка, понес сразу часы в сервис. Мастера крутили, говорят очень похож на оригинал, будем открывать? у тебя ж гарантия. Открыли, в корпусе японский мйота. Хорошо не поставил отзыв. Сразу пишу продавцу: верни деньги, гад. Молчит неделю, потом пишу жалобу на поддержку Еbay, прикладываю переписку. Через два дня ответ, с рекомендацией возбудить дело на PayPal, дескать у них больше возможностей. PayPal две недели копошился, спрашивал, могу ли я представить дополнительные документы, ответил могу, но не потребовалось. Через 20 дней рефундом мне вернулась вся сумма платежа, включая пересылку. Только после этого объявился продавец и потребовал вернуть часы.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.08.2009, 21:15
AndreK AndreK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупал и продолжаю покупать на ЕБЕЕ.
Покупок не много, порядка 15. Из всех посылок только одна была фуфлом (там я сам был виноват, не может поляфильтр стоить 5 долларов
Часы тоже брал, сначала недорогие японские до 200 $, а попозже взял Tissot t-touch. Все дошло быстро и качественно. Все продавцы были из сингапура.
Если есть вопросы, могу помочь советом.
p.s. Риск есть всегда.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.08.2009, 00:04
Xys Xys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
сделал несколько покупок, даже часы купил, правда всего лишь g-shock, очень дешево за 30 баксов по-мойму всего =)
один раз были сложности, но с продавцом все уладили, поговорив.
Хорошее знание языка обязательно, без него лучше не суваться!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.08.2009, 00:15
Аватар для Руслан
Руслан Руслан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия Мурманск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kch Посмотреть сообщение
так а не проще в пейпеле вписать адрес друзей, а после транзакции вернуть свой прежний?
Подтверждаю, способ замечательно работает, делал так не раз когда родственникам в других городах России брал.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ebay


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупал ли кто-нибудь через Trasterus-сервис nypd98 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 27 12.11.2013 23:10
Кто-нибудь покупал в Perfecttime.ru или Jomashop? baloo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 6 28.05.2012 12:48
Кто-нибудь покупал на Timeshop24.de redMouse Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 19.08.2010 04:45


Часовой пояс UTC +3, время: 07:02.