Нужны часы около 5000 рублей, Fossil стоит брать? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.01.2012, 22:26
bez chasov bez chasov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В общем купил я часы - часы Фоссил CH2621
Я отписался с проблемой в теме ремонта часов
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=100523
и решил здесь повторить свой пост, типа отчётика :
"...Купил себе в сентябре, очень понравилась эта модель. Первые месяца два всё было ОК, шли точно, правда носил очень редко, может раз в неделю одевал, в основном лежали на столе. Потом стал чаще одевать и заметил несколько раз, что стали отставать (к примеру: посмотрел на часы - показывают 7 часов, проходит полчаса - показывают 7.20, значит в какой-то момент они остановились на 10мин, а потом пошли опять, либо несколько раз останавливались на небольшие промежутки времени в сумме 10минут).
Перед нов годом сдал в клок-сервис по гарантии, т.к. такое повторялось уже раз пять. Пришёл забирать, говорят на стенде катаются больше недели ничего не проявилось, (я грешил на батарейку, типа может на улице на холоде они встают, они сказали что были б другие симптомы) в общем либо ещё оставляй, либо забирай.
Я решил забрать. и опять тоже самое, только ещё чаще, после праздников думал сдать опять. Однажды я даже поймал момент когда остановились стрелки (я просто шёл по улице), снял часы и убрал их в карман. Зря я это сделал - я их потерял

В принципе у всех бывает брак и как я уже писал что модель мне очень понравилась, реально классно и дорого смотрятся на руке, (сперва правда ремешок жёсткий слишком был, но потом разносился и все ок) я решил купить ту же модель.
В эту субботу, два дня назад купил опять fossil CH2621, причём даже дешевле нашёл , чем до этого - за 5300, вместо прежних 6700.
И не поверите опять тоже самое. Вышел с утра - сверил время, через 2 часа смотрю уже на 15 минут отстают, причём отстают только когда на руке. как и предыдущие. Никаких нагрузок на часы нет, спортом при носке не занимаюсь, об пол и стену их не швыряю, под водой не мочу, конечно больше движений чем у них на проверочном стэнде, там они просто по кругу катаются с небольшой скоростью. Сегодня на балкон их вынес на -17, положил на полчаса проверить идею с батарейкой - проверяю все точно показывают, завтра буду отслеживать при носке на улице как себя будут вести, потом будет время сдам конечно по гарантии, но боюсь стэнд не покажет опять, в идеале поймать бы момент когда они встанут и понять закономерность этих остановов
Может мистика какая, я спрашивал у мастера в ремонтной в пятерочке, он говорит бывает часы отказываются ходить на руке у определённого человека. Как такое может быть? Я ещё могу поверить в это с механическими часами... "
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fossil-ch2621_big.jpg
Просмотров: 161
Размер:	53.0 Кб
ID:	207249  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.01.2012, 23:11
Аватар для EVGHENII
EVGHENII EVGHENII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Молдавия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 552 раз(а) в 147 сообщениях
купите третьи. с третьего раза будет все нормально) а если серьезно наверняка партия бракованная. У меня зодиак есть кварцевый (тоже мэйд ин Фоссил), носил на морозе - ничего. Напишите как дальше поведут. удачи!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Восток Амфибия НВЧ 30 атм стоит ли брать за 35000 рублей? 561144 Восток 1 11.10.2018 20:59
Брать легенду Seiko SNKL23 за 10000 рублей или не стоит? Alexoro Советы по выбору часов 22 31.08.2018 07:16
Стоит ли брать эти Citizen за 3000 рублей? Miras Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 18.01.2018 23:04
Стоит ли брать Raymond Weil Freelancer 2760-SB1-20001 за 140000 рублей? Lekar Советы по выбору часов 14 13.03.2017 17:32
Мужские универсальные часы на каждый день на браслете, бюджет около 5000$ Dezmond5 Советы по выбору часов 47 22.11.2016 16:13


Часовой пояс UTC +3, время: 04:31.