Raymond Weil Nabucco Chronograph 7800 TI - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.04.2012, 16:30
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
Вот для Вас спецом. Вскрытый мною лично набукко. Однозначно просматривается немножко протюнингованная ЕТА. Ходовые качества после доводки просто убойные - как я уже сообщал, на сегодня погрешность составляет не более -10 секунд. В месяц...
У меня пришли в начале апреля. Сразу выставил точное время... Вчера проверял - почти +2 сек в сутки, недурственно, как я понимаю
И вопрос: не боитесь, что пыль в механизм попадет при открытии крышки? Как этого избежать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.04.2012, 16:39
Аватар для voropaev
voropaev voropaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artem7a Посмотреть сообщение
Не понравилось то, что браслет регулируется только снятием звеньев и добиться идеальной размерности не возможно.
Кстати, тоже сначала не смог подобрать нужный размер... Но! Потом обнаружил маленькие звенья (кубики) - крепятся к застежке с логотипом RW. Поменял один из кубиков на большой - и все ОК!
По прошествии времени и второй тоже поменял на более крупный- идеальная посадка.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.04.2012, 13:54
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadeaux Посмотреть сообщение
10 секунд в месяц - это мегапоказатель. Кварц отдыхает.
Конечно. Это выше всех хронометрических делов. Правда выставлял я долго его, недели, почитай, две.
А что касается пыли - ничего страшного не произойдет, если проводить работы в обычном помещении, без сильных потоков воздуха, ну и чистом, ессно. Просто важно, чтоб рабочее место было чистое и одежда, все действия для верности можно выполнять в тонких хб перчатках, чтоб с них не летели ворсинки и пыль. Ну и маску можно нацепить, правда, мне это лень.
Еще добавлю, обратите внимание, браслет этой модели, как я уже упоминал, мне все больше напоминает Гранд Сейку.
После почти полугода ношения могу смело утверждать, что модель Набукко, если еще по цене до 1500 баков - по-любому, практически самое лучшее, что на сегодня можно приобрести в диапазоне среднего класса.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2012, 14:39
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,788
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,765 раз(а) в 866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
Конечно. Это выше всех хронометрических делов. Правда выставлял я долго его, недели, почитай, две.
А что касается пыли - ничего страшного не произойдет, если проводить работы в обычном помещении, без сильных потоков воздуха, ну и чистом, ессно. Просто важно, чтоб рабочее место было чистое и одежда, все действия для верности можно выполнять в тонких хб перчатках, чтоб с них не летели ворсинки и пыль.
Серьезный подход приводит в отличным результатам. И главное, что RW позволяет добиться такого.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
chronograph, nabucco, raymond weil


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nabucco Inverso Chronograph от Raymond Weil Ego Новости 2 07.04.2011 09:48
Nabucco Rivoluzione Black Chronograph от RAYMOND WEIL Ego Новости 0 19.11.2009 10:50


Часовой пояс UTC +3, время: 23:26.