Barik, он же Борецкий Игорь-мошенник! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 23.12.2015, 19:03
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XwatchmanX Посмотреть сообщение
Как говорится "береженного бог бережет", поэтому только наложенный платеж с описью и со всеми указанными нюансами вплоть до аптечной точности с указанием модели и состояния, чтобы желающему впарить нерабочий хлам потом не отвертеться было.
Удачи в поисках потенциального идиота. У нас на форуме с ними худо, но "а что? - а вдруг!" (С)
__________________
Прежде чем сделать покупку на форуме читайте отзывы и рекомендации продавца, их можно найти в разделе "Отзывы на Маркете".
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.12.2015, 19:17
XwatchmanX XwatchmanX вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Атлантида
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seastar Посмотреть сообщение
Удачи в поисках потенциального идиота. У нас на форуме с ними худо, но "а что? - а вдруг!" (С)
Вы, возможно ,правы и я вас прекрасно понимаю, есть смысл доверять потенциальным продовцам, которые занимаются этим не первый год. Однако, никто не застрахован от обмана в обе стороны. И все же многое основано на доверии и взаимоуважении, а без этого жить трудновато.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XwatchmanX за это сообщение:
Shad0w (23.12.2015)
  #53  
Старый 23.12.2015, 20:04
Аватар для Shad0w
Shad0w Shad0w вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Mother Russia
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VanGroh Посмотреть сообщение
Похожую историю читал буквально на днях, только там Коля был с Самары, кажется. Тоже с "братом" и тоже уезжал по делам. Вам не кажется, уважаемые форумчане, что на сайте работает некое подобие ОПГ? Уж больно почерк похож. Сидят ребята в разных городах, пишут сценарии, договариваются кто чего отправляет и куда, кто сколько имеет с какого кидка и т.д. Не могу сформулировать точную схему, но имхо истина где-то рядом
И да, ещё одно наблюдение. Я хоть и сам на форуме не так давно, но наплыв новичков в последнее время, в сравнение с весной/летом, явно возрос. Что это? Люди реально резко заинтересовались часами, не смотря на т.н. кризис? Школота вернулась с каникул и понеслась региться на часовых форумах? Может Воч.ру остался единственным специализированным сайтом, а остальные захлопнул Роскомнадзор? Непонятно... А то, что непонятно, лично меня, несколько настораживает.
С уважением.
Наблюдал такое на других профильных форумах только по другой направленности.
Там, конечно, не такие дорогие долговечные вещи продавались, а более дешёвые, но быстро заканчивающиеся, т.к. сказать товары первой необходимости для некоторых людей
Поэтому обороты были скорее всего больше, чем у продавцов илитных часов. И людей больше кидалось, но на маленькие суммы. В целом на моей памяти максимальные суммы одного покупателя могли доходить до полумиллиона. Но с миру по нитке как говорится...
Отправлялось всё почтой и транспортными компаниями. Схемы развода и кидалова описывать не буду, но жадность и лень делают своё дело и люди велись и ведутся...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игорь (Yogan) , с ЮБИЛЕЕМ! ivanchasy Поздравления 39 02.12.2015 18:32
Игорь , с Днем Рождения! ivanchasy Поздравления 44 17.11.2013 00:19
Игорь СпБ сднем Рождения!!! Ivan77 Поздравления 2 18.06.2009 21:54


Часовой пояс UTC +3, время: 12:17.