Выбор часов с бюджетом 50000$ (продолжение выбора) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 15.01.2014, 17:49
Sergey Al Sergey Al вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 80 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
Вот такие (см. фото внизу). Судя по всему (насколько мне позволяют это сделать мои невеликие познания в данном вопросе) это Girard Perregaux 3300 c чуток измененным ротором автоподзавода. Калибр неплохой, но достаточно нежный и требующий к себе внимания (я имею ввиду репассаж в установленные производителем сроки, т.е. 2,5-3 года)
Звонил в Меркури - у них есть в наличии.
Завтра заеду померять и если понравятся поинтересуюсь по механизму.
Еще сегодня нашел одну модель, которая не смотря на класицизм, мне нонравилась - http://www.prestigetime.com/item/Aud...2cr.01064.html
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.01.2014, 17:50
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Посмотрите бове и дебютон, очень круто))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.01.2014, 18:17
Аватар для Malphas
Malphas Malphas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Завтра заеду померять и если понравятся поинтересуюсь по механизму.
стоит сделать обязательно, будете в Меркури, спросите нет ли у них в наличии Harry Winston Midnight Automatic 39mm с синим циферблатом (референс MIDAHD39WW002) - буду крайне благодарен за информацию, если не затруднит, конечно. А вот, что касается механизма готов пойти на спор, что никакой полезной информации Вы у них точно не узнаете (можете написать уважаемому форумчанину Dima343 и приложить фото, которое я запостил ранее - уверен он безошибочно и моментально всё определит).

Цитата:
Посмотрите бове
а правда, у них чуть схожий дизайн с понравившимися Вам Винстонами - посмотрите сайт, может что и выберете да и примереете в смоленском пассаже. Bovet - зверь достаточно редкий, дорогой, примерно один уровень с Гарри Винстон, может даже чуть поинтереснее, ну как минимум без привкуса ювелирки.
__________________
Breguet Type XX Transatlantique, Omega Aqua Terra quartz, Tudor Black Bay 58, Grand Seiko SBGV007
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.01.2014, 18:42
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrew74 Посмотреть сообщение
Где-то на просторах интернета встретил рейтинг часовых брендов, может это сузит поиск))
Вложение 610445
Ох уж эти просторы интырнета, чего только там не встретишь. Не ходите туда больше Вас там плохому научат
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Yogan (22.01.2014)
  #55  
Старый 15.01.2014, 18:49
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 2,472
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 701 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Al Посмотреть сообщение
Еще сегодня нашел одну модель, которая не смотря на класицизм, мне нонравилась - http://www.prestigetime.com/item/Aud...2cr.01064.html
Это мне напоминает из серии, максимальный наворот за свои деньги.
Если уж платить, то там должно быть всё. Поэтому Ферье и не катит.
Это как выбор картины, чем дороже, тем огромней должна быть.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.01.2014, 21:20
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 315 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Al Посмотреть сообщение
Добрый день, Уважаемые коллеги.
Помогите с советом по выбору часов.
Хотелось бы:
1. Круглые с диаметром от 42 до 44 мм.
2. Не под костюм, скорее под кежуал.
3. Желательно известных марок.
4. Хотелось бы с усложнениями.

Бюджет около 50 к$.
Нравятся, но слишком дорого:
http://www.luxurybazaar.com/items/it...DDBEX0393.html
http://www.luxurybazaar.com/items/it...o_2080115.html
С таким бюджетом можно и нужно замахнуться на Zeitwerk. Редкие, красивые, кежуальнее некуда, 42мм, а самое главное: положат на лопатки практически любых "зависимых" и "не зависимых" производителей...

http://www.luxurybazaar.com/items/it...__Leather.html
На форуме думаю можно будет найти процентов на 10 дешевле, а то и больше.

п.с. какие часы у Вас уже есть в сете?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.01.2014, 13:48
Sergey Al Sergey Al вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 80 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
С таким бюджетом можно и нужно замахнуться на Zeitwerk. Редкие, красивые, кежуальнее некуда, 42мм, а самое главное: положат на лопатки практически любых "зависимых" и "не зависимых" производителей...

http://www.luxurybazaar.com/items/it...__Leather.html
На форуме думаю можно будет найти процентов на 10 дешевле, а то и больше.

п.с. какие часы у Вас уже есть в сете?
Добрый день.
Zeitwerk посмотрел. Интнересные часы, но немного не мое.

По часам, которые у меня сейчас есть я бы их не назвал сетом.
Первые условно "нормальные" я купил в 2009 г. - денег не было, а хотелось мануфактурный механизм и класику под костюм. В итоге купил VULCAN с механическим заводом, всемирным временем и будильником.
Практически сразу купил еще условно спортивные часы PORSCHE DESIGN.
Часы прекрасные мне жутко нравятся.
В итоге последние два года VULKAN не ношу, а ношу только Порше.
А сейчас хочется чего то новенького - вот и сам мучаюсь и Вас мучаю.

Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Предлагаю раструбить на весь форум, создать фонд "Обманутых советчиков", на эти деньги снять двадцатипятиминутный сюжет и в прайм тайм на федеральных каналах в течение месяца его транслировать.
Дескать вот оно чё, Михалыч. Мы тут попу рвём, работу бросаем, вместо игр с детьми в интернете сидим, чтобы ТС помочь часы выбрать, а он, зараза така, молчит, на форуме не появляется, надежды разрушает.
Есть вероятность, что после сюжета ТС объявят в федеральный розыск за мошенничество, отдел К бросит все силы на поиск следов ТС. И быть может тогда г-н Маркин сделает официальное заявление, что его героически схватили и предали Фемиде, за то, что он, вражина, не удовлетворил чьё-то любопытство, не продемонстрировал результат, купил часы непонятно на какие доходы, а самое главное за отрицательный результат анализа на вирус ЧБ.
Прекрасное предложение.
Готов внести свой скромный вклад.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Malphas Посмотреть сообщение
стоит сделать обязательно, будете в Меркури, спросите нет ли у них в наличии Harry Winston Midnight Automatic 39mm с синим циферблатом (референс MIDAHD39WW002) - буду крайне благодарен за информацию, если не затруднит, конечно. А вот, что касается механизма готов пойти на спор, что никакой полезной информации Вы у них точно не узнаете (можете написать уважаемому форумчанину Dima343 и приложить фото, которое я запостил ранее - уверен он безошибочно и моментально всё определит).



а правда, у них чуть схожий дизайн с понравившимися Вам Винстонами - посмотрите сайт, может что и выберете да и примереете в смоленском пассаже. Bovet - зверь достаточно редкий, дорогой, примерно один уровень с Гарри Винстон, может даже чуть поинтереснее, ну как минимум без привкуса ювелирки.
В Меркури был, часы померил - очень даже не плохо, но что странно - в вечнике нет дня недели. Удивился.
Еще больше удивился цене - 3 600 000 руб., при европейском ритейле 68 800$
http://www.luxurybazaar.com/items/it...G__Silver.html

Механизм сказали, что стоит GP доработанный.
По Вашему вопросу Midnight- спросил, сказали, что в наличии 39 мм. нет, но есть подобная модель с диаметром 42 мм. и сказали, что почеиу странный референс.
По Бове давно смотрел и понравились эти, но для меня дорого.
http://www.luxurybazaar.com/items/it...her_Strap.html
Пойду в ближайшее время посмотрбю еще вот эти

http://www.luxurybazaar.com/items/it...__Leather.html

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Я так ждал, пока кто-нибудь наконец-то задаст этот вопрос!
Зачем же себя изводить и мучиться ожиданием.
Если что интересует проще спросить.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sergey Al за это сообщение:
Bus (22.01.2014), Darth Revan (16.01.2014), Malphas (16.01.2014), Yogan (22.01.2014), БелыйПарс (22.01.2014)
  #58  
Старый 16.01.2014, 14:19
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Не согласен про УН.
ТС, посмотрите фрика. В живую. Лучше конечно Блю Фантом. Бюджет, правда придется увеличивать. Но они офигенные.
Или берите тупо платиновый Ролекс. Эдакий 600 мерседес, дорого, престижно, надежно, все знают.
А то вам щас насоветуют независимых, а это ой какие минусы. К независимым нужно придти самостоятельно. При вашем сете - это преждевременно.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.01.2014, 15:44
Sergey Al Sergey Al вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 80 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
Что ж вы все такие завистливые! Озвучил человек цифру в 50-с! Есть фантики,много,хочет и может, спросил совет,помощь, а тут сдулся,выдохся!!!
Нечего сказать,посоветовать,вперед выбор по сто гринов за вами.
Топикастеру удачи в выборе, купите похвастайтесь что купили, оч.интересно,
мало кто из такой ценовой ниши выставляет на всеобщее обозрение свой выбор.
Спасибо за поддержку.
Я когда размещал свою просьбу просто не думал, что на таком известном форуме так мало владельчев нормальных часов.
Мне казалось, что не только часы по 100 $ носят люди, в моем окружении и среди моих знакомых в основном у всех нормальные часы.

Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Не согласен про УН.
ТС, посмотрите фрика. В живую. Лучше конечно Блю Фантом. Бюджет, правда придется увеличивать. Но они офигенные.
Или берите тупо платиновый Ролекс. Эдакий 600 мерседес, дорого, престижно, надежно, все знают.
А то вам щас насоветуют независимых, а это ой какие минусы. К независимым нужно придти самостоятельно. При вашем сете - это преждевременно.
Фрик еще не смотрел, но обязательно посмотрю.
Про Ролекс - это не мой бренд. Просто не мой.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.01.2014, 16:28
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 315 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Al Посмотреть сообщение
Добрый день.
Zeitwerk посмотрел. Интнересные часы, но немного не мое.

По часам, которые у меня сейчас есть я бы их не назвал сетом.
Первые условно "нормальные" я купил в 2009 г. - денег не было, а хотелось мануфактурный механизм и класику под костюм. В итоге купил VULCAN с механическим заводом, всемирным временем и будильником.
Практически сразу купил еще условно спортивные часы PORSCHE DESIGN.
Часы прекрасные мне жутко нравятся.
В итоге последние два года VULKAN не ношу, а ношу только Порше.
А сейчас хочется чего то новенького - вот и сам мучаюсь и Вас мучаю.
Добрый...тогда советую резко понизить градус...я бы отказался от покупки одних часов за 50$ и купил бы, что то "условно спортивное" более солидное чем Порше (тот же Наутилус)....поносил бы, посмотрел что как и в пару к нему искал бы вторую модель часов...универсальных часов нет - нужен сет из 2/3/4 на разные случаи жизни...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор первых часов с бюджетом ~1500$ sinonim304 Советы по выбору часов 107 09.01.2018 09:16
Выбор часов до 50000 рублей x1348x Советы по выбору часов 66 22.05.2016 12:54
Выбор часов с небольшим бюджетом Karpovusa Советы по выбору часов 13 29.02.2016 12:45
Выбор часов для девушки до 50000 рублей alfa11 Советы по выбору часов 30 20.12.2011 23:38
Выбор часов с бюджетом до 60000 рублей Бармаглот Советы по выбору часов 18 18.11.2009 22:15


Часовой пояс UTC +3, время: 16:36.