На каком калибре лучше купить Breitling? - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 27.07.2012, 17:06
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Упали плашмя на стекло со стиральной машины на плитку. Тест не прошли)))))
Сочуствую.А вот был бы Мюлле ,так плитка была бы вдребезги , а часам хоть бы хны.
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Что именно отвалилось- узнаю когда заберу с диагностики.
Я и так могу сказать.Гном сознание от удара потерял ,вот и болтает его бесчуственное тело по всему механизму.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
gromm (27.07.2012), Klim0022 (28.07.2012), Mafia manufacture (27.07.2012)
  #192  
Старый 27.07.2012, 17:09
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Сочуствую.А вот был бы Мюлле ,так плитка была бы вдребезги , а часам хоть бы хны.

Я и так могу сказать.Гном сознание от удара потерял ,вот и болтает его бесчуственное тело по всему механизму.


Не думаю что сапфир в Мюле отличается от Брайта по прочности , по механизму другое дело !
Миша , не провоцируй , а то я от жары офигел и пивка уже употребил , последствия могут быть на предсказуемыми ( могу ж ведь и тест с машинкой и плиткой провести ) !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.07.2012, 17:13
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Кстати какой толщины стекло в этой модели ?
Бог его знает. Но для меня- ДОСТАТОЧНАЯ))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Mafia manufacture (27.07.2012)
  #194  
Старый 27.07.2012, 17:35
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,222
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Бог его знает. Но для меня- ДОСТАТОЧНАЯ))))
Прям ,как верная жена на вопрос о размере достоинства мужа ,ответил.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.07.2012, 17:35
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Я девчонкам ,никогда часы "не светил",показывал ,в основном это,за что и любили.
Я тоже так пробовал, но из клубов выгоняют

Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Я за правду и мир во всём мире.Брайт-хорошие часы,оспаривать это не буду.
На том и порешим.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.07.2012, 17:38
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Прям ,как верная жена на вопрос о размере достоинства мужа ,ответил.
О какие изысканные ассоциации))))) У меня немного другая. Раньше так говорили про мощность двигателя Ролс Ройса
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.07.2012, 19:42
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Да нет там никакого равнства.В который раз повторюсь.В БРАЙТАХ СТОИТ КУПЛЕННЫЙ ,БЕЗ ДОРАБОТОК 7750 ,такой же как и в Штейнхартах ,Архимедах и ещё десяток фирм ,с ценой за хрон приблизительно в 1000 евро.Мюллевский 9408 ,помимо "шеи дятла" ,это механизм полность разобранный ,обработанный ,с внесёнными изменениями,трёх четвертная платина ,шатоны и т.д. ,затем собранный и отрегулированный. Есть ,просто двигатели Мерседес ,а есть доработанные АМГ и разница не только в мощностных характеристиках ,но и в надёжности (за счёт переборки и установки дополнительных качественных элементов).
Для тех у кого есть сомнения по вышесказанному , а так же к сказанному в моих сообщениях :
Ещё раз повторюсь для тех кто считает что Мюле не стоит тех денег которые за него просят и то что Мюле кроме как удобную регулировку ни чего в механизмах не изменяет-дорабатывает ) тот кто уверен в своём Брайте или UN , Омега и других часах класса начального люкс на механизме ( ЕТА 2893 с функцией ГМТ без доработок , стоимостью более 100.000р и выше ( т.е в 1.5 - 2 раза дороже Мюле ) , кто с этим не согласен и имеет возражения , приглашаю для тестирования в экстремальных условиях , которые я ранее описывал ( с поправкой - можно обсудить дополнительные условия тестирования ) !
Если таких форумчан не найдётся , то буду считать всех тех кто будет в дальнейшем разглагольствовать на тему стоят не стоят Мюле своих денег или утверждать что Мюле дорабатывают механизмы на базе ЕТА хреново и хуже по ТТХ чем тот же Брайт и иже с ними пустобрёхами и балаболками купившими часы для демонстрации статуса !
К тесту готов ! Жду предложений от оппонентов !
P/s Тест готов проводить в Москве хоть завтра ( сорри завтра шашлыки на природе , значит в воскресенье 29.07.12 ) в присутствии форумчан кому это интересно ( стоимость входного билета для просмотра теста на выживание из-за любопытства обсуждаем ) !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.07.2012, 22:29
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
в присутствии форумчан кому это интересно
Меня записывайте!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 27.07.2012, 23:01
Аватар для Юрий Чопко
Юрий Чопко Юрий Чопко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 309 раз(а) в 154 сообщениях
Горячие финские парни вот дискуссия развернулась! Тема изначально про Брайт а вы понеслись! Я согласен с Володей про доработку Мюле, они реально делают много вещей. Это факт, но эффект от обладания Брайтом выше для окружающих, это тоже факт. Я приводил пример про АК-47, есть куча доработок но бедные африканские и восточные аборигены предпочитают старый АК-маркетинг понимаешь да и про шоки пример отличный, надо надежность- бери и молоти по груше, не страшно. Брайт вложил в рекламу кучу денег, они хотят заработать-я готов отдать им деньги, мне нужны часы с харизмой и плевать кто что обработал и на работал рынок решает все, в этом беда
__________________
Citizen BL5074 / Citizen JP1010-00E / Casio PRG-40-3VER / Casio G-7900 / Tissot T-Touch Expert / Suunto Core black / Breitling Chrono Colt Quartz SQ / Breitling Windrider Crosswind / Breitling Avenger Chrono / Breitling Avenger M1
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Юрий Чопко за это сообщение:
goga41641 (30.07.2012), gromm (27.07.2012), Mafia manufacture (27.07.2012), tapoka (27.07.2012)
  #200  
Старый 28.07.2012, 00:16
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
1 ) Я согласен с Володей про доработку Мюле,
2 ) рынок решает все, в этом беда
1 ) Юра , спасибо что ты хоть и любитель Брайта , но не отрицаешь и понимаешь какую серьёзную доработку механизма осуществляет Мюле !
2 ) Это понятно что рынок и финансовые возможности брендов решают не всё но многое , но я не про маркетинг и рекламу и тем более не про показатель статуса , я про то , что Мюле стоит не скажу что каждую копейку , но каждый евро ( это точно ) потраченных на него денег, которые за него просят без привязки к затратам на маркетинг и рекламу !
Дело в том что многие в этой теме даже в руках Мюле не держали , не говоря о том что имели их в коллекции , но глотку рвут именно рвут , а не сомневаются по поводу того что Мюле дорабатывает механизмы на базе ЕТА хуже чем Брайт который реальных изменений в механизме ЕТА не делает и ещё утверждают что Брайт стоит тех денег которые просят за его маркетинг , а Мюле со своими доработками и с минимальным маркетингом не стоит !
Отсюда и моё непонимание !

P/s Я всё ещё жду оппонентов на проведение теста , чтоб поставить точки над И !

Pp/s goga41641 , LuckBet вы готовы перейти к тесту друзья ?Про CHE_BUR мы выяснили , что он больше специализируется по другим тестам с девчонками в клубах с коктейлями , да и Брайта у него нет уже !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за Aviator и на каком калибре? Atol Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 18.09.2014 21:56
Помогите советом в каком из указанных городов Европы лучше всего купить часы? Shchumaher Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 20.02.2014 10:06
Цена вопроса и где лучше купить Breitling Superocean VKonstantinn Breitling 3 23.01.2014 00:59
В каком положении лучше оставить на постой механику? a12377777 Ремонт часов и обслуживание 6 20.05.2010 09:02


Часовой пояс UTC +3, время: 02:52.