Новое в рекламе Patek Philippe - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.07.2010, 13:47
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frunk.ntes Посмотреть сообщение
Дирижер, в общем то, тоже только руками в воздухе машет.
мой дедушка музыкант, играл около 20 лет в большо театре на волторне, еще во времена СССР, был так скзаать элитой нашего духового "цеха", потмо преподавал и учил курсантов (те которые открывают парад на 9 марта) играть! так вот ег омнению я прислушиваюсь, так его слова (и его коллеги по цеху его поддерживают): "главная задача дерижера - не мешать аркестру!"
он как мояк ,должен ориентировать и направлять, но не более того!)

да и дережер, это человек который помогает воспроизводить искусство!! а вот маркетолог, который изучает какого цвета должна быть бутылочка или креативщик или иже с ним, думает какой формы будут актуальны носки сегодня - это уже другой вопрос!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.07.2010, 13:52
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 692 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
они тока втюривают!
А Вы никогда ничего не втюривали? На работу не устаивались? С девушкой не знакомились и не пытались произвести впечатление? При регистрации на стойке не улыбались чтобы получить лучшее место? Маме не говорили что пойдете в библиотеку в 23:00 и просили погладить рубашку?
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.07.2010, 13:55
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr.Philips Посмотреть сообщение
А Вы никогда ничего не втюривали? На работу не устаивались? С девушкой не знакомились и не пытались произвести впечатление? При регистрации на стойке не улыбались чтобы получить лучшее место? Маме не говорили что пойдете в библиотеку в 23:00 и просили погладить рубашку?
на работу когда устраивался - говорл только т очт обыло, с девушками тоже самое, при какой регистрации и какой стоике? подходишь - говоришь что хочешь - уходишь) а улыбаешься когда на другом конце стойки человек приятный стоит) на счет библиотеки в 23.00 - нет, т.к. я не люблю глаженные вещи) да и опять же если иду куда - говорю как есть)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.07.2010, 14:02
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 692 раз(а) в 305 сообщениях
Я имею ввиду то, что это и есть пример маркетинга и продажи в обычной жизни. А вот думаете ли Вы об этом или нет, это уже Ваше право.
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.07.2010, 14:09
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
в скором времени буду заниматсья судозаходами и проектами постановлений правительства
ни о чем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.07.2010, 14:10
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr.Philips Посмотреть сообщение
Я имею ввиду то, что это и есть пример маркетинга и продажи в обычной жизни. А вот думаете ли Вы об этом или нет, это уже Ваше право.
есть человек, которые что-то производит! произвел - сказал что "я произвел!" кому надо, приходите, покупайте!! дал описание продукции! ВСЕ! но, нет, надо же какого-то героя придумать, дино-пупи-супи-завра!) конечно, он еще меняет цвет ,а еще он умеет говорить, а еще он в горошек! и вот этот персонаж - это и есть твой егурт деточка) что за бред?! как было раньше, Егурт - он и есть егурт!! а щас завлекают этикеткой!! а не качеством! просто все очень похоже, разница в обертке! (ничего не напоминает про ЕТА? а?)
а потом затраты на всю эту бурду вносятся в стоимость товара!))
дизайнеры - это отдельная история. делают шлак, что ыб потом можно было сказать ,а мы сделали еще лучше. почему сразу не сделать отлично! как сделали 911, как сделали Гелик ,как придумали Ролех Дейтджаст! хороший дизайн не нуждается в изменении, так, если тока штрихи подправлять!
Щас же теория потребления! никому не нужно ничего вечного, т.к. нужно же и завтра ченить комунить втюхать ,как мега модное, крутое и продвинутое!!! и качество по этому тоже не нужно, т.к. все равн очерез год-два поменяют! а я люлю купил одну вещь - и на всю жизнь! ну если не на всю, то н пол уж точно! машина, чайник, часы, телефон, да абсолютное большинство товаров! те же ботинки, при правильной носке можно носить годами!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.07.2010, 14:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
мой дедушка музыкант........
я привел пример рассуждений человека, неразберающегося в предмете.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.07.2010, 14:16
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frunk.ntes Посмотреть сообщение
ни о чем.
ни о чем?) ахаха, товаристч вы покушать любите? а попить? а что бы дома было тепло? а что бы наша страна вообще не развалилась из-за того что ничего кроме природных ресурсов нету?)

ничего из выше перечисленного нереально сделать без привлечения иностранных судов (от транспортировки грузов, до прокладки труб для нефти и газа), т.к. своих судов у нас нету)) а любое появление иностранного судна в территории российских вод, по нашему законодательству, должно быть строго регламентировано постановлением правительства) так что что бы вам что-то доставили морем, или что бы что-то сделали с участием иностранных кораблей (а у нас более 60% грузооборота с другими странами именно морем), нужно делать судозаходы)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.07.2010, 14:20
Аватар для Happy
Happy Happy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Bay Area
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 398 раз(а) в 215 сообщениях
Хорошие снимки у Патека, но есть ощущение искусственности, что сказали встаньте так и так, улыбнитесь итп. Фото с четырьмя поколениями женщин - полная противоположность, оч. крутое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Happy за это сообщение:
jinkade (23.07.2010)
  #40  
Старый 23.07.2010, 14:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Кирюша, вы любите громкие заявления, охладитесь.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Patek Philippe Ego Обзоры и информация 142 27.12.2013 00:42


Часовой пояс UTC +3, время: 04:01.