Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.10.2017, 19:44
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,352 раз(а) в 1,141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Я действительно похоже чего-то не пониманию в этой жизни, наверное потому-что НОВИЧОК.
Поясняю Есть некий орден адептов часов Oriеnt, которые свою любовь к этой марке продвигают в ветке Востока, и считают своим долгом постоянно их сравнивать. Кто победитель - понятно Это много лет продолжается. Иногда притухает, потом снова-здорово. В общем - забейте. Ну или можно постебаться под настроение Только знайте - это все равно ни к чему не приведет...
И да - Ориент фигня, Восток - форева
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! ctyzb за это сообщение:
Abu Danil (07.10.2017), BobbyS (07.10.2017), Boris Donskoy (28.03.2018), DMV135 (07.10.2017), Klin61 (31.05.2018), kramervk (07.10.2017), LauraBr (07.10.2017), Marketologist (07.10.2017), Push75 (17.11.2017), SanyaUzbekoff (13.10.2017), Strannyk (03.06.2020), VovaN73 (07.10.2017)
  #82  
Старый 07.10.2017, 20:45
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
некий орден адептов часов Oriеnt
а адептов Ситезена и Сейко нет?
Мне конечно Ориент больше нравится, но эти марки привлекают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alandron за это сообщение:
oldfox (10.10.2017)
  #83  
Старый 07.10.2017, 21:25
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Японолюбы востокохейтеры похожи на мужиков, от которых жена ушла к другому. И вот они ходят и ноют и рассказывают всем какая она плохая была, а вот у других хорошие жены, а у них плохая. Похожи на Васисуалия Лоханкина: "Волчица ты, тебя я презираю, к любовнику уходишь от меня!". Понимаю, что мой призыв - глас вопиющего, но все-же. Друзья! Покиньте сей приют скорби! Оставьте нас пропащих! Переселитесь уже в светлые чертоги японских веток! И да пребудет с вами твердость сапфира, точность баланса и мощь автоподзавода!
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
Abu Danil (07.10.2017), Boris Donskoy (28.03.2018), damagee (15.11.2017), kramervk (07.10.2017), LauraBr (07.10.2017), Mishail659 (07.07.2020), Onoda (11.06.2019), Push75 (17.11.2017), Romashcka (08.10.2017), SanyaUzbekoff (13.10.2017), Sensatus (12.08.2019), Separ (30.12.2019), Strannyk (03.06.2020), Vizi (08.10.2017)
  #84  
Старый 07.10.2017, 21:30
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 781 сообщениях
Вы какой то странный.
По вашему если я ношу японцев, то должен выкинуть свои полсотни вручную собранных востоков? швейцарцев тоже выкидывать?
А если оставил востоки, то критиковать их незяя? Оскорбляет вас?
В общем наверное вас еще ждет много открытий в этой жизни. Люди носят разные часы. И у многих марок есть и недостатки и обман производителем в отношении используемых материалов, и низкое качество. И ведь будут жаловаться и сравнивать с другими марками. А вы будете расстраиваться, по причине того, что не поняли, что это вполне нормально.
Верность Востоку (сравнивая её с верностью женой) хранит лишь небольшая группа "убежденных". Остальные носят разные часы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alandron за это сообщение:
Ofcnmt (10.10.2017), oldfox (10.10.2017), Push75 (17.11.2017)
  #85  
Старый 07.10.2017, 21:39
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
...Ну или можно постебаться под настроение Только знайте - это все равно ни к чему не приведет...
И да - Ориент фигня, Восток - форева
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.10.2017, 22:50
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mepps Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы дороже Командирских часов в латунном корпусе не держали.
Признаюсь - Бреге, Адемар Пеге, Гарри Винстон не видел в живую, и еще с десяток таких брендов.. Но скажите, вы правда думаете, что я постесняюсь зайти в Меркури, чтобы пощупать Ролекс? Вы меня уели, пойду посыпать голову пеплом.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
А зачем вы мне даете ссылку на Мераном и исключительно на дорогие для Востока модели? У них правда нет ничего подешевле на этих механизмах с минералкой? Не смешите честное слово, я уже понял, что вы бы с удовольствием прикупили SCUBA. , но из упертости предпочтете Ориент, даже если такой похожей модели у него нет. Давайте прекратим этот спор-я ничего против часов Ориент не имею.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
Поясняю Есть некий орден адептов часов Oriеnt, которые свою любовь к этой марке продвигают в ветке Востока, и считают своим долгом постоянно их сравнивать. Кто победитель - понятно Это много лет продолжается. Иногда притухает, потом снова-здорово. В общем - забейте. Ну или можно постебаться под настроение Только знайте - это все равно ни к чему не приведет...
И да - Ориент фигня, Восток - форева
Говорят бутики швейцарские сильно недовольны были соседством с Ракетой. но когда стоимость Ракеты выровнялась по цене с их начальным уровнем- они успокоились. Мне понятно, когда сравнивают Восток и Ориент, но не понятно, когда говорят, что Восток в той же ценовой категории. Не покупайте Турбину, купите Ориент, кто запрещает? Но вот попробуйте найти альтернативу Амфибии, по цене. Не смогут, но спорят Совету вашему внемлю и перестаю спорить.
Спасибо за комментарий- посмеялся.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kramervk за это сообщение:
Onoda (11.06.2019)
  #87  
Старый 07.10.2017, 23:27
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 2,093
Поблагодарили 1,471 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Признаюсь - Бреге, Адемар Пеге, Гарри Винстон не видел в живую, и еще с десяток таких брендов.. Но скажите, вы правда думаете, что я постесняюсь зайти в Меркури, чтобы пощупать Ролекс? Вы меня уели, пойду посыпать голову пеплом.
Коллега Вам писал опять же про дорогие Востоки, те которые дороже латунных командиров, при чём тут Ролекс, Вы как то не в ту степь ушли...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LauraBr за это сообщение:
alandron (07.10.2017), oldfox (10.10.2017), redrabbit (08.10.2017)
  #88  
Старый 07.10.2017, 23:43
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,352 раз(а) в 1,141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
а адептов Ситезена и Сейко нет?
Наверняка есть. Только здесь они почему-то не миссионерствуют У меня тоже имеется и Сейко и Ситизен. Вот Ориента нет, и скорее всего, не будет. Не нравится ни одна модель. Но я же не хожу в ветку Ориента, чтобы критиковать их там, нафига оно надо? Принципы "не нравится - проходим мимо" и "голосуем рублем" никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
А если оставил востоки, то критиковать их незяя?
Можно и нужно. Но все хорошо в меру. А если постоянно писать одни и те же тексты с одним и тем же набором претензий, то это уже превращается в критиканство. И может поднадоесть...
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 08.10.2017, 00:22
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
А зачем вы мне даете ссылку на Мераном и исключительно на дорогие для Востока модели?
Исключительно потому что вы сами просили показать схожие по цене с Ориентом часы Востока. Мне на секунду показалось что вы хотели понять о чем идет речь когда говорят что по цене новых моделей от Востока можно купить уже более качественные часы от японских производителей (кстати не только Ориент, но еще и Сейко, Ситезен, Касио, ну у если быть совсем точным уже другие не японские марки, которые более качественны чем Востоки). Вот ссылка на вашу просьбу :
Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Покажите мне Ориент механику по цене Восток!!!! Или речь идет о все том же пресловутом К-39

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
У них правда нет ничего подешевле на этих механизмах с минералкой?
А это вы к чему? В первоначальном вопросе не было этого. Как то прыгаете вольно.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Не смешите честное слово
Больше по вашей просьбе пояснять вам ничего не буду. Это крайний пост. Надеюсь смешливость после этого пройдет.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
я уже понял, что вы бы с удовольствием прикупили SCUBA.
Отпустило уже. И очень этому рад. Сразу 3 модели японцев после этого приглянулись. Заказал пока одну. Растягиваю удовольствие. Считаю сразу несколько часов нельзя покупать, надо сначала одними нарадоваться, затем можно брать уже следующие.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
но из упертости предпочтете Ориент
Ролекс, Брайтлинг, и многих других еще предпочитаю. Список длинный. Думаю многих вы и не слышали, да и вообще он вам не нужен.

Цитата:
Сообщение от kramervk Посмотреть сообщение
Давайте прекратим этот спор-я ничего против часов Ориент не имею
Я тоже ничего не имею против Ориентов. Получается у нас так много общего. ))
Так что конечно давайте прекратим этот спор.

ctyzb и вам здравствуйте.
Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
Не нравится ни одна модель.
Бывает.
Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
Но я же не хожу в ветку Ориента, чтобы критиковать их там, нафига оно надо?
Так у вас и нет Ориентов. Что вам в той ветке делать. У меня Востоки есть.
Цитата:
Сообщение от ctyzb Посмотреть сообщение
Можно и нужно. Но все хорошо в меру. А если постоянно писать одни и те же тексты с одним и тем же набором претензий, то это уже превращается в критиканство.
А что-нибудь изменилось что бы не писать? Убрали с официального сайта информацию, что в новых китайских амфибиях суперлюминова? Подняли качество?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

ctyzb

Знаете?... Воздержусь я от дальнейших отзывов про Восток. Восток от моих отзывов никак не поменяется. Поэтому смысла писать тут никакого нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alandron за это сообщение:
oldfox (10.10.2017)
  #90  
Старый 08.10.2017, 00:45
kramervk kramervk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
Коллега Вам писал опять же про дорогие Востоки, те которые дороже латунных командиров, при чём тут Ролекс, Вы как то не в ту степь ушли...
Я умею читать, я вижу что и кто мне пишет. С какой такой радости Престиж весь латунный? 100083 в живую видели? 030725? Найдите аналог у Ориент по цене, покажите и не делайте мне мозг. Что мне с того, что Турбина стоит как Ориент? У Востока нет других достойных часов? Люди разные и вкусы разные. А если вас цепляют REEF, Нептун и им подобные, и вы даже сравниваете их с Ориентами- значит завод делает все правильно. А по поводу цены, как-то все подзабыли, что рубль упал, а юань нет. Вот похоже вам счастье и прикатило. Считаете, что часы Восток не стоят таких денег - не покупайте. Прекращайте честное слово - утомили.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
Исключительно потому что вы сами просили показать схожие по цене с Ориентом часы Востока. Мне на секунду показалось что вы хотели понять о чем идет речь когда говорят что по цене новых моделей от Востока можно купить уже более качественные часы от японских производителей (кстати не только Ориент, но еще и Сейко, Ситезен, Касио, ну у если быть совсем точным уже другие не японские марки, которые более качественны чем Востоки). Вот ссылка на вашу просьбу :




А это вы к чему? В первоначальном вопросе не было этого. Как то прыгаете вольно.


Больше по вашей просьбе пояснять вам ничего не буду. Это крайний пост. Надеюсь смешливость после этого пройдет.


Отпустило уже. И очень этому рад. Сразу 3 модели японцев после этого приглянулись. Заказал пока одну. Растягиваю удовольствие. Считаю сразу несколько часов нельзя покупать, надо сначала одними нарадоваться, затем можно брать уже следующие.


Ролекс, Брайтлинг, и многих других еще предпочитаю. Список длинный. Думаю многих вы и не слышали, да и вообще он вам не нужен.


Я тоже ничего не имею против Ориентов. Получается у нас так много общего. ))
Так что конечно давайте прекратим этот спор.

ctyzb и вам здравствуйте.
Бывает.

Так у вас и нет Ориентов. Что вам в той ветке делать. У меня Востоки есть.
А что-нибудь изменилось что бы не писать? Убрали с официального сайта информацию, что в новых китайских амфибиях суперлюминова? Подняли качество?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 27 МИН --------

ctyzb

Знаете?... Воздержусь я от дальнейших отзывов про Восток. Восток от моих отзывов никак не поменяется. Поэтому смысла писать тут никакого нет.
Ну все накипело!! Дорогие Ориентофилы - Ориент фигня. Вы меня убедили. Прикуплю Сейко.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
восток амфибия, надежность часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификация часов Восток Амфибия Martinss Восток 17863 19.04.2024 22:56
Прошу оценить 2 часов Восток Амфибия kalif5 Восток 13 05.04.2013 19:31


Часовой пояс UTC +3, время: 00:48.