Реклама и дизайн от "Ракеты" - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.01.2015, 01:51
alexst alexst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 729 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
Используя Ваши субтильные ощущения, предложил бы мануфактурным маркетологам новый слоган: " Понять время? В прорубь Тиссо. Ракета-автомат - тру для тех, кто ни фига не видит"......
Ну так вы внимательнее с первоисточниками... Там в первых буклетах так оно и было написано... Ракета зеро на основе часов для людей со слабым зрением...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alexst за это сообщение:
Harl (22.01.2015), James (26.03.2015), Vilos (21.01.2015)
  #32  
Старый 22.01.2015, 00:27
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Да это я так... бурчу от зависти. Я себе позволить купить такие не могу. Не настолько я богат.....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.01.2015, 01:54
alexst alexst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 729 раз(а) в 160 сообщениях
Правда в том , что самые любимые мои часы . отцовская ракета 40 лет давности.
Я их не ношу просто потому что они мне очень дороги. Отца уже нет в живых и это память о нем. А такие в России люди покупают за деньги за которые в Европе ремень кожаный не купить.
А они и точные и красивые и удобные. То же все видно. Жаль вот только корпуса были не герметичные.
Я и автомат купил потому, что хотел память на руке иметь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexst за это сообщение:
Abu Danil (26.03.2015)
  #34  
Старый 25.03.2015, 23:26
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,308
Сказал(а) спасибо: 2,520
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 785 сообщениях
Сегодня наткнулся на сайте одной питерской газеты.

"Петродворцовый часовой завод «Ракета» ежедневно проводит 2 – 3 бесплатные экскурсии. В компании не отрицают, что посетители, «вдохновившись экскурсией, увидев воочию производственные цеха и станки», покупают его продукцию — не только часы, но и футболки с символикой. Впрочем, доход от продаж туристам намного ниже, чем от покупателей, которые специально приходят на завод купить часы".

"Некоторые турфирмы предлагают нам разместить рекламу нашего завода на коммерческой основе, но у нас нет на это рекламного бюджета. Кроме того, у нас работают всего два экскурсовода, и они просто не справятся с большим, нежели сейчас, потоком желающих», – пояснили на часовом заводе «Ракета».
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.03.2015, 11:26
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 6,300
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 483 сообщениях
П'гек'гасные часы, просто замечательные, выше всяческих похвал. Особенно цена: доступнее некуда. Просто народная марка какая-то.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dead Morose за это сообщение:
RFalcon (26.03.2015)
  #36  
Старый 26.03.2015, 15:38
arhitektor1 arhitektor1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Река Ока. Палатка.
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 651 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alchron Посмотреть сообщение
Сегодня наткнулся на сайте одной питерской газеты.

"Петродворцовый часовой завод «Ракета» ежедневно проводит 2 – 3 бесплатные экскурсии. В компании не отрицают, что посетители, «вдохновившись экскурсией, увидев воочию производственные цеха и станки», покупают его продукцию — не только часы, но и футболки с символикой. Впрочем, доход от продаж туристам намного ниже, чем от покупателей, которые специально приходят на завод купить часы".

"Некоторые турфирмы предлагают нам разместить рекламу нашего завода на коммерческой основе, но у нас нет на это рекламного бюджета. Кроме того, у нас работают всего два экскурсовода, и они просто не справятся с большим, нежели сейчас, потоком желающих», – пояснили на часовом заводе «Ракета».
Чтобы понимать масштаб






Взято из http://www.stena.ee/blog/kak-eto-rab...j-zavod-raketa
__________________
Что можешь? Все могу! Молчать можешь? Все могу, молчать не могу!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.03.2015, 18:05
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,308
Сказал(а) спасибо: 2,520
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 785 сообщениях
Нормально для предприятия поднятого из разрухи. Если бы на фото увидели новые корпуса современного уровня, то ценники на часы были бы ещё выше, наверное.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.03.2015, 18:11
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,308
Сказал(а) спасибо: 2,520
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dead Morose Посмотреть сообщение
П'гек'гасные часы, просто замечательные, выше всяческих похвал. Особенно цена: доступнее некуда. Просто народная марка какая-то.
Полье, 2012 год:

- "Мы рассчитываем, что статус нашего бренда будет меняться. Если проводить сравнение «Ракеты» с другими компаниями, то хотелось бы, чтобы это были часовые фабрики, которые также производят свои механизмы. Но мы понимаем, что пока «Ракета» все же не Breguet и не Patek Phillippe. Наши механические часы продаются в ценовой группе от 7 до 25 тыс. рублей, но постепенно их стоимость будет расти. И, в принципе, есть все возможности, чтобы вывести бренд в люксовый сегмент. Другого выхода нет. Если предприятие будет производить часы эконом-класса, его придется закрыть и приобретать механизмы в Китае или Швейцарии. Это будут добротные сувенирные часы, покупка деталей и механизмов за рубежом обойдется дешевле, чем собственное производство. Но мы потеряем завод. У каждого люксового бренда есть то, что он производит сам и лучше всех. У «Ракеты» это часовые механизмы."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alchron за это сообщение:
marty72 (27.03.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ракеты на калибре 2609 в сопоставлении с Ориентами "три звезды" Maxim2012 Ракета 9 11.03.2018 22:11
Ищу мастера с репутацией. Ремонт часов Ракета почтой retroraketa Где отремонтировать часы, подскажите! 40 24.10.2014 22:27
Выставка "Ракеты" в арт-кафе "Галерея" RaketaWatches Ракета 4 20.01.2011 00:12


Часовой пояс UTC +3, время: 13:31.