Invicta-Second hand? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.03.2015, 15:09
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 319 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А мне иногда хочется купить Инвикту. Это наверное как Макдональдс.
Лучше все таки Инвикту, в Макдональдсе точнее в продукции вся таблица Менделеева, в Инвикте всего маленькая часть элементов этой таблицы и совершенно безвредных
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2015, 15:15
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1David1 Посмотреть сообщение
Адрес страницы: http://www.amazon.com/gp/product/B00...A2HGX5AKTODN2T
P.S. Вот ещё несколько моделей на которых я остановился. Может что скажете о них.
http://www.amazon.com/gp/product/B00...A3GX6YTW6K34KW
http://www.amazon.com/gp/product/B00...=ANNKARZ6CLVIE
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
П.с.с. Если надо с чего то начинать, начните лучше с Ориента например, в крайнем случае с Касио.
В случае с конкретными вами выбранными моделями, согласен, начинайте лучше с Orient или Casio. Т.е. с прописных банальностей. Таких же, как и выбранные вами часы.
Но если хотите что-то оригинального и необычного, Invicta вне конкуренции и все Orient и Casio по сравнению с ней - старческие ботинки "прощай молодость", которые так любят на Форуме.
Цитата:
Сообщение от scorpiononline Посмотреть сообщение
В двух словах о компании Invicta. Изначально заявлено как swiss made, но нет ничего общего с этим понятием кроме того что компания инвикта находится в Швейцарии, то-есть их головной офис компании. Всё остальное а именно сборка чистый китаец, механизм в большинстве японский мийотовский, а так же швейцарские ета 2824. Ну вот и зачем вам такие часы у которых ничего своего кроме названия нет? Лучше присмотрите Ориент Сейко или честного Гражданина. Честно сказать от Invicta попахивает цыганщиной, со вкусом исполнения явно проблема, как по мне.
О! Мнение "специалиста"
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Tower45 (24.03.2015)
  #13  
Старый 27.03.2015, 10:40
1David1 1David1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Сомневаюсь О конкретных часах лучше спрашивать у владельцев. Почитайте соответствующую ветку. Там и фото,и опыт владения, и особенности. А дизайн-дело фломастерное. Носить то Вам, а не неизвестным Вам людям Или Вы для себя выбираете то что нравится другим?
Да в том то и дело что не могу найти владельцев такого вида моделей. Почему то если речь заходи за Инвикту все останавливаются в основном на дайверах.

В случае с конкретными вами выбранными моделями, согласен, начинайте лучше с Orient или Casio. Т.е. с прописных банальностей. Таких же, как и выбранные вами часы.
Но если хотите что-то оригинального и необычного, Invicta вне конкуренции и все Orient и Casio по сравнению с ней - старческие ботинки "прощай молодость", которые так любят на Форуме.
Спасибо. Casio уже заказал. Но Инвикту всё равно приобрету. Вы правы, в необычности ей мало конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Лучше все таки Инвикту, в Макдональдсе точнее в продукции вся таблица Менделеева, в Инвикте всего маленькая часть элементов этой таблицы и совершенно безвредных


Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Как легко человека ввести в заблуждение, первые часы компания INVICTA выпустила в 1837 году. Место рождения компании - город Ла-Шо-де-Фон (La Chaux-de-fonds), Швейцария. Основатель - Рафаель Епикард. Название компании происходит от латинского слова "invincible" - "непобедимый". В течении более чем одного столетия компания производила наручные часы с автоподзаводом высокого качества и оригинальной конструкции, вообще об этом бренде на данном форуме было много противоречивых мнений, относительно современных моделей производимых этой уважаемой компанией, сегодня это скорее всего американские часы с швейцарским прошлым и жесткие условия рынка конечно вносят коррективы в качество, но если говорить о соотношении цена-качество, то в принципе эти часы соответствуют таким критериям, компания пргоизводит неплохие дайверы и относительно недорогие, да используют механические калибры швейцарский ЕТА и японский Мийота, а что в этом плохого, лично у меня было несколько механических моделей и ничего плохого о них сказать не могу, отработали честно по несколько лет, потом надоели и я их продал. Конечно Вам эти часы выбирать и в последствии носить.

p/s Уважаемый scorpiononline, откуда у Вас такое предвзятое отношение к Инвикта, если Вам попались некачественные часы, то думаю, что не стоит судить из за этого в всей компании в целом, некачественные часы бывают и у более именитых брендов.
Спасибо Tower45, за объяснение. Наверное всётаки одну модель возьму. Незнаю как поведёт себя со временем механизм. В конце концов не на сто лет их берёшь. А дизайн привлекателен. Может я не понимаю в чём то , но о вкусах как говорится....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 1David1 за это сообщение:
Tower45 (27.03.2015)
  #14  
Старый 29.03.2015, 21:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1David1 Посмотреть сообщение
Почему то если речь заходи за Инвикту все останавливаются в основном на дайверах.
Ну не знаю....Скучно это . А в двойне скучно

Цитата:
Сообщение от 1David1 Посмотреть сообщение
Casio уже заказал
Полистал тут , благодарая Вашей теме,присмотрел несколько моделей
Invicta Men's 12589 Venom Analog-Digital Display Swiss Quartz Silver Watch

Invicta Men's 13762 Bolt Reserve Automatic Gold Tone Dial Stainless Steel Watch

Invicta 11141 Men's Russian Diver Mechanical Tourbillon Bracelet Watch

Вживую не видел. Кто что посоветует?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: $_1.jpg
Просмотров: 181
Размер:	23.4 Кб
ID:	963733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8117_0.JPG
Просмотров: 198
Размер:	253.5 Кб
ID:	963734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51oAMmWFekL.jpg
Просмотров: 195
Размер:	38.7 Кб
ID:	963735  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплатил Nav B-Uhr II 44 mm hand driven fongadke Steinhart 32 04.05.2012 12:20
Eterna four-hand Ilmail Подделки часов, "копии часов" 1 26.12.2008 18:51


Часовой пояс UTC +3, время: 04:49.