Первые часы для жены - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 30.05.2014, 17:22
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 159 сообщениях
+1 Rado (Узнаваемо будет эффект Уау)
А подарите вы "Гамильтон и.т.д. ноунэймы для широко круга людей" усыпанный брильянтами, ну да брюлики ясно, а гамильтон не ясно ни чего против гамильтона не имею, но по ТЗ не очень ИМХО.
В свое время подарил в брюликах ГлэмРок, да круто, но когда подарил Радо Синтру женскую эффект до сих пор.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.05.2014, 17:52
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,685 раз(а) в 6,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Главное - чтобы нравились.
И опять вы меня не так поняли, ну ладно, ТС лайк поставил
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
осознанно с примеркой
Часы по фото - не лучшее дело, в таких случаях не надо попадать в 10-ку, просто попасть в мишень уже хорошо. Для этого есть универсальные модели, как Ваш ролекс, н-р
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.05.2014, 21:02
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
+1 Rado (Узнаваемо будет эффект Уау)
А подарите вы "Гамильтон и.т.д. ноунэймы для широко круга людей" усыпанный брильянтами, ну да брюлики ясно, а гамильтон не ясно ни чего против гамильтона не имею, но по ТЗ не очень ИМХО.
В свое время подарил в брюликах ГлэмРок, да круто, но когда подарил Радо Синтру женскую эффект до сих пор.
как то читал гневный отзыв одного посетителя салона мерседес .... он приехал туда в драных джинсах и вязаном свитере на точилке типа "приора" , но в часах Радо .... менегер салона посмотрел на него брезгливо и не уделил должного внимания потенциальному покупателю авто бизнес класса...... парень долго возмущался в своем отзыве о том, что тупой менегер рассмотрел драную одежду, но не увидел крутые часы...... прикол в том, что в одном из коментов кто то написал : - владелец мерседеса может себе позводить носить кеды, джинсы, свитер, но ни в коем случае часы Радо
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.05.2014, 21:51
Kolibry Kolibry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 62 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
владелец мерседеса может себе позводить носить кеды, джинсы, свитер, но ни в коем случае часы Радо
- имхо чисто предубеждение. У меня на работе даже мой руководитель сразу заметил часы, не говоря уже о коллегах, которые косятся. Подруга тоже сразу заметила. Достаточно народу, кто увидели меня, сразу заметили именно ИХ. Часы РАДО. Потому что даже марка довольно узнаваемая. Хотя я так же ничего не имею против Лонжин, так как серия PRIMALUNA мне ну очень нравится. Пока выбирала, разрывалась. Если бы не очень приятная цена на РАДО с форума, то скорее всего я была бы с Лонжин. Вряд ли радовалась меньше. Тут уже надо смотреть именно то, что нравится. Носить то кому? Жене...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kolibry за это сообщение:
papoy (31.05.2014)
  #35  
Старый 30.05.2014, 22:20
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolibry Посмотреть сообщение
- имхо чисто предубеждение. У меня на работе даже мой руководитель сразу заметил часы, не говоря уже о коллегах, которые косятся. Подруга тоже сразу заметила. Достаточно народу, кто увидели меня, сразу заметили именно ИХ. Часы РАДО. Потому что даже марка довольно узнаваемая. Хотя я так же ничего не имею против Лонжин, так как серия PRIMALUNA мне ну очень нравится. Пока выбирала, разрывалась. Если бы не очень приятная цена на РАДО с форума, то скорее всего я была бы с Лонжин. Вряд ли радовалась меньше. Тут уже надо смотреть именно то, что нравится. Носить то кому? Жене...
да я же без критики .... просто вспомнил старую историю про мерин
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.05.2014, 23:42
Kolibry Kolibry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 62 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
да я же без критики .... просто вспомнил старую историю про мерин
Да не, я тоже историю исключительно и прокомментировала. Разные отзывы читаешь на форуме, сама чуть не передумала в последний момент, так же как и с Лонжин, кстати... Так как писали всякое). Вот и боришься с собой, и чужим мнением. Себе нравятся, а читаешь и сомнения берут... Поэтому и вывод: у каждого свои предубеждения, но надо слушать исключительно себя, свои ощущения, насколько глаз упал на них и зацепили они сердце, красивым циферблатом. "Хотелкам" удовлетворяют. Ведь для каждого, выбор часов на форуме становится, как ритуал)))). Раз пришли сюда. значит задумались уже о чем то большем, чем можно просто увидеть в обычных магазинах с фэшн брендами).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.05.2014, 12:58
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 159 сообщениях
Я владелец мерседеса и у меня радо
И еще на работе у жены, тоже все сразу разглядели и диву давались оооооо РАДО
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.05.2014, 13:39
Sergey 68 Sergey 68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 316 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
Я владелец мерседеса и у меня радо
смешно.... сколько годикофф мерседесу?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.05.2014, 13:52
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
Я владелец мерседеса и у меня радо
И еще на работе у жены, тоже все сразу разглядели и диву давались оооооо РАДО
Я видимо где-то не там работаю...) у меня наверное удивятся только если в золотой Дайтоне придти) а так у коллег в департаменте: Ролекс Суб, Панерай люминор, бреге марин, 2 омеги PO, УН Макси марин. пришлось при заказе часов немного выпендриться)
PS езжу на трешке БМВ новой
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.05.2014, 14:21
dedisai dedisai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
смешно.... сколько годикофф мерседесу?
4 года, Смейтесь ...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для жены Shedrin Советы по выбору часов 12 28.05.2012 22:08
Часы для жены (что за модель на фото?) voropaev Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 30.01.2012 18:09
Известная марка часов с бриллиантами для жены rus33 Советы по выбору часов 2 01.12.2011 10:38
Первые часы и первые проблемы: Raymond Weil serden Ремонт часов и обслуживание 2 23.04.2011 19:15
Мои первые часы и первые на форуме Citizen AT0851 lavrdm Citizen и другие японские часы 11 27.10.2010 15:45


Часовой пояс UTC +3, время: 02:29.