прошу помощи при покупке - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.09.2015, 17:32
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kinmanka Посмотреть сообщение
Нет их у официалов, просто поинтересовались бы о предмете покупки, часы уже не выпускаются, я просил помощи быть посредником при покупке. Осмотр, заключение , покупка , отправка, все вместе либо какой то этап по отдельности. Предложений ни каких.
Понимаете в чём дело... Вы изначально держите продавца за жулика. Что вам помешает потом свалить свои проблемы на посредника?..
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.09.2015, 17:36
Аватар для Martello
Martello Martello на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 5,856
Поблагодарили 2,668 раз(а) в 756 сообщениях
kinmanka
А чем Монца так зацепила, если не секрет, поделитесь пожалуйста?
Интересно, так как существуют другие модели подобного дизайна.
Связано с одноимённым городом в Италии, автогонками?
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.09.2015, 17:37
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 982 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kinmanka Посмотреть сообщение
Нет их у официалов, просто поинтересовались бы о предмете покупки, часы уже не выпускаются, я просил помощи быть посредником при покупке. Осмотр, заключение , покупка , отправка, все вместе либо какой то этап по отдельности. Предложений ни каких.
Спросите друзей в Москве встретиться с продавцом в сервисе Тагов (или какой другой авторитетной мастерской). Другого выхода думаю нет, я бы сам так бы и сделал.
__________________
С уважением, Андрей
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.09.2015, 17:38
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kinmanka Посмотреть сообщение
Осмотр, заключение , покупка , отправка, все вместе либо какой то этап по отдельности.
То есть, так называемый "посредник", должен на свои деньги купить вам часы? А где гарантия, что он не услышит на следующий день, что вы передумали? Где гарантия посреднику? Или для него создадим другого посредника?))
ТС, подобные темы уже не первый раз создаются на форуме и решения, устраивающего всех, так и не было найдено. Если боитесь - идите (или езжайте) сами в официальный магазин и покупайте часы "вживую", значит, дистанционная покупка просто не для вас...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
Butchara (20.09.2015)
  #35  
Старый 20.09.2015, 17:58
Аватар для kinmanka
kinmanka kinmanka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Кемеровская обл. Новокузнецк
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 855 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
То есть, так называемый "посредник", должен на свои деньги купить вам часы? А где гарантия, что он не услышит на следующий день, что вы передумали? Где гарантия посреднику? Или для него создадим другого посредника?))
ТС, подобные темы уже не первый раз создаются на форуме и решения, устраивающего всех, так и не было найдено. Если боитесь - идите (или езжайте) сами в официальный магазин и покупайте часы "вживую", значит, дистанционная покупка просто не для вас...
Еще раз повторюсь, НЕТ их в магазине, дистанционно покупки делал на ебей, на маркете нет, просьба состояла в том что, получить совет как покупать на маркете, либо сопроводить сделку , мое виденье осмотреть часы, удостоверить личность продавца, я перевожу деньги продавцу, либо посреднику, присутстсие при отправке, либо передача денег продавцу и отправка, как то так.

Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
kinmanka
А чем Монца так зацепила, если не секрет, поделитесь пожалуйста?
Интересно, так как существуют другие модели подобного дизайна.
Связано с одноимённым городом в Италии, автогонками?
Понравились сами, к сожалению только по фото, на форуме есть тема , http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64816, но это все не то , знаете как в детстве " хочу лошадку и все....".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.09.2015, 17:59
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kinmanka Посмотреть сообщение
мое виденье осмотреть часы, удостоверить личность продавца, я перевожу деньги продавцу, либо посреднику, присутстсие при отправке, либо передача денег продавцу и отправка, как то так.
Простите, давайте по порядку.
Что значит "удостоверить личность продавца"? Мы вроде не полицейские спрашивать докУменты. А продавец не обязан их предъявлять.
Далее, если с часами что-то случится при пересылке, чему есть масса примеров, отвечать кто будет? Или желаете посылку оценить и застраховать?
То есть, тут как бы из "любви к искусству" просто так с этим связваться не будет. Мне так кажется.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.09.2015, 18:04
Аватар для kinmanka
kinmanka kinmanka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Кемеровская обл. Новокузнецк
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 855 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от forum_user Посмотреть сообщение
Спросите друзей в Москве встретиться с продавцом в сервисе Тагов (или какой другой авторитетной мастерской). Другого выхода думаю нет, я бы сам так бы и сделал.
К сожалению нет друзей в Москве.

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Простите, давайте по порядку.
Что значит "удостоверить личность продавца"? Мы вроде не полицейские спрашивать докУменты. А продавец не обязан их проедъявлять.
Далее, если с часами что-то случится при пересылке, чему есть масса примеров, отвечать кто будет? Или желаете посылку оценить и застраховать?
То есть, тут как бы из "любви к искусству" просто так с этим связваться не будет. Мне так кажется.
Все оговаривается отдельно, на безвоздмезной основе, то есть даром , ни кого не прошу. Ваши предложения, что и за сколько, в ЛС, я об этом.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.09.2015, 18:21
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,803
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,168 раз(а) в 1,891 сообщениях
А посреднику вы доверяете-переводя деньги ему ? Интересно каким статусом должен обладать данный посредник ?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.09.2015, 18:23
Аватар для kinmanka
kinmanka kinmanka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Кемеровская обл. Новокузнецк
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 855 раз(а) в 113 сообщениях
Как вариант, при покупке автомобиля составляется ДКП, а если в данном случае сделать то же самое ?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.09.2015, 18:24
Royk Royk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 264 сообщениях
Будучи человеком ответственным, тоже бы не стал никогда посредником.. Я не эксперт и, так же как и многие, могу оказаться в заблуждении.. Отвечать потом за это и кучу других нюансов перед покупателем совершенно нет желания
Если сомнения не дают покоя - либо действительньно покупайте билет до москвы, либо откажитесь от этой покупки
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи в покупке часов на форуме Donna Советы по выбору часов 20 21.02.2015 20:24
Прошу помощи в покупке репетира (будильник) 0xotn1k Старинные часы и карманные часы 6 20.08.2014 19:41
Прошу помощи в выборе и покупке roman lvovich Panerai 102 20.02.2014 23:46
Как узнать дату изготовления часов Fortis при покупке в салоне? ALOKHIN Другие швейцарские часы 15 03.12.2012 16:06
Прошу помощи в покупке нового Симастера в Москве Tentador Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 17.08.2010 20:55


Часовой пояс UTC +3, время: 18:49.