Выбор первых: Hublot / LindeWerdelin or AP - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 14.02.2015, 17:00
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,322
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 494 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, если ролекс - это ужас, то что красуется на запястье у столь искушенного часами человека, как вы?
Ну что же Вы в такое неудобное положение ставите человека?
Вы же прекрасно понимаете, что полить грязью в разрезе дизайна можно абсолютно любую модель часов.

Когда я написАл про сирых и убогих, мне достаточно резко ответили, но ведь именно это и читалось между строк.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.02.2015, 17:25
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Когда я написАл про сирых и убогих, мне достаточно резко ответили, но ведь именно это и читалось между строк.
Очень это странно, но противники вышеупомянутой марки в большинстве своем настроены крайне категорично. Боюсь даже предположить, что могло стать причиной подобного негатива. Ведь если марка или отдельные модели не нравятся, то об этом заявить можно вполне спокойно, не сопроваждая критику красочными эпитетами.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
gurgen (14.02.2015)
  #73  
Старый 14.02.2015, 17:37
Alex2015 Alex2015 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
[quote=cherkess;2928630]ТС, а почему АП дайвер? Обратите внимание на современные офшоры в размере 42мм. Четыре варианта исполнения стальный версий - синий, серый, черный и коричневый. Есть варианты на коже, есть на каучуке. Крышка задняя прозрачная, что немаловажно для вас, как я понял. Да и по стоимости ощутимой разницы с дайвером вроде нет.





Спасибо, за совет , но честно говоря не очень понимаю разницу здесь дайверов и хронографов ? и те и те ведь 42 мм

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Часы и велики и в принципе изначально очень брутальны, что требует соответствия человека им, а при таком размере руки этого не получится. Стилистика тут играет роль - те же Памы, если были бы великоваты, такой дисгармонии не вызвали бы.
Спасибо , за совет с дельным примером ..
И всё же надеюсь брутальность это не прямо пропорционально толщине чего либо
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.02.2015, 17:46
Аватар для zaza
zaza zaza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 238 раз(а) в 100 сообщениях
С такой рукой,имхо, гармоничней будет наутилус - от патека нашего, филиппа. Подороже правда, чуть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zaza за это сообщение:
Alex2015 (14.02.2015), probe (14.02.2015)
  #75  
Старый 14.02.2015, 18:44
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,029
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaza Посмотреть сообщение
С такой рукой,имхо, гармоничней будет наутилус - от патека нашего, филиппа. Подороже правда, чуть.
Чуть. Наутилус на ремне в районе 2 млн.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.02.2015, 19:32
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,209
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,298 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Очень это странно, но противники вышеупомянутой марки в большинстве своем настроены крайне категорично. Боюсь даже предположить, что могло стать причиной подобного негатива. Ведь если марка или отдельные модели не нравятся, то об этом заявить можно вполне спокойно, не сопроваждая критику красочными эпитетами.
Мне кажется эта категоричность проистекает от сования Ролексов практически во все темы про выбор часов.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.02.2015, 19:43
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
Мне кажется эта категоричность проистекает от сования Ролексов практически во все темы про выбор часов.
Разве это может заставить расшатать жизненные устои нормального, уверенного в себе человека настолько, чтобы начать выливать ушат грязи на ни в чем, вобщем-то, неповинную марку?
Сдается мне, что, все-таки, проблема не в этом.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.02.2015, 21:19
Sergio013 Sergio013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Spb
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 192 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, если ролекс - это ужас, то что красуется на запястье у столь искушенного часами человека, как вы?
На мой вкус ужас и мнение не изменю вот и Фольксваген не люблю но это же не значит что это плохой авто??!!!!! И дешевле он Мерседеса, а тем более Порше. Вряд ли он хуже, несмотря на разницу в цене. Но вы же не ездите на фольксвагене, когда можете себе позволить мерседес??? iPhone нормальная штука, есть у меня, но Vertu S design он мне так и не заменил!!!!
У многих марок есть великолепные по дизайну часы, механизмы не беру в расчет, не силен в них На вкус и цвет ..... Ну и тд.
Ношу Vasheron Overseas, Zenith Port Royal, UN Freack, Classico, Hublot BB, DeWitt, есть бестолковые deGrisogono, ну тд. С удовольствием бы стал владельцем Sky Moon!!! Но пока не готов финансово))) у товарища есть с турбиной, офигенные!!!!
Самые любимые Freack!!!! И зачем мне Ролекс????? Хорошие часы, качественные, но где огонь????? Мне не нравятся!!!!!! И браслет тонкий на мой вкус. Зачем их советуют в каждой теме???
Чем тут АР плох????? Точно будет посерьёзнее ролекса. не по качеству может быть, а по престижу.
Надеюсь моя точка зрения тоже стала понятнее спасибо за понимание

Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
Мне кажется эта категоричность проистекает от сования Ролексов практически во все темы про выбор часов.
Вот на 1000% правильный ответ!!!! Вот так и создавалась легенда ......

Я вот Омегу новую James Bond 15007 хочу, мне очень понравились!!!! дело не в марке, а в конкретных моделях и их дизайне))) никакие другие из всей их линейки мне вообще не нужны!!)))))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.02.2015, 21:32
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 7,642 раз(а) в 947 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergio013 Посмотреть сообщение
На мой вкус ужас и мнение не изменю вот и Фольксваген не люблю но это же не значит что это плохой авто??!!!!! И дешевле он Мерседеса, а тем более Порше. Вряд ли он хуже, несмотря на разницу в цене. Но вы же не ездите на фольксвагене, когда можете себе позволить мерседес??? iPhone нормальная штука, есть у меня, но Vertu S design он мне так и не заменил!!!!
У многих марок есть великолепные по дизайну часы, механизмы не беру в расчет, не силен в них На вкус и цвет ..... Ну и тд.
Ношу Vasheron Overseas, Zenith Port Royal, UN Freack, Classico, Hublot BB, DeWitt, есть бестолковые deGrisogono, ну тд. С удовольствием бы стал владельцем Sky Moon!!! Но пока не готов финансово))) у товарища есть с турбиной, офигенные!!!!
Самые любимые Freack!!!! И зачем мне Ролекс????? Хорошие часы, качественные, но где огонь????? Мне не нравятся!!!!!! И браслет тонкий на мой вкус. Зачем их советуют в каждой теме???
Чем тут АР плох????? Точно будет посерьёзнее ролекса. не по качеству может быть, а по престижу.
Надеюсь моя точка зрения тоже стала понятнее спасибо за понимание



Вот на 1000% правильный ответ!!!! Вот так и создавалась легенда ......
Говорите что носите такие часы,а размышляете по плебейски..на ТС не сидит ни одна модель из предложенных им.Предложили Ролекс по скоку хороший бюджет,марка достойная,запястье не великое.Ваши размышления похоже на выводы человека не державшего эти часы в руках..по другому безликими назвать их сложно,ну и кажите миру столь интересные часы,поделитесь впечатлением от коллекции

Да Омега "суеться "не меньше,уверяю вас,однако негатива нет по поводу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
cherkes (15.02.2015)
  #80  
Старый 14.02.2015, 21:45
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,209
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,298 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
.Предложили Ролекс по скоку хороший бюджет,марка достойная,запястье не великое.
На невеликое запястье уже были адекватные пожеланиям ТС предложения:

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
ТС, а почему АП дайвер? Обратите внимание на современные офшоры в размере 42мм.
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для запястья 17,5 все три рассматриваемые модели великоваты. Попробуйте примерить АР RO 15300.
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
АР, конечно. Только не Оффшор, а классический РО.
Кроме того автор темы однозначно высказался:

Цитата:
Сообщение от Alex2015 Посмотреть сообщение
По Ролексу могу сказать - вообще не мой вариант..какие то они как новогодние игрушки..может из за обилия вариантов на металлических браслетах?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Farang за это сообщение:
Alex2015 (14.02.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор первых часов на каждый день до 500000 рублей Slim66r Советы по выбору часов 8 20.07.2013 19:52
Выбор первых Seiko. Help Me Please ;) TERREX Seiko 12 31.10.2012 11:20
Выбор первых G-shocks semnadcatj Casio 19 16.09.2012 05:02
Выбор первых G- shock denis26 Casio 51 16.03.2012 21:46
Выбор первых Longines nurofen Longines 12 31.08.2011 22:04


Часовой пояс UTC +3, время: 05:15.