Пришла Stowa Flieger, но без фирменной коробки - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.08.2012, 15:14
Аватар для SZ 99
SZ 99 SZ 99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Deutschland
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 409 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Да коробки эти так себе, в примерно таких же продают китайские наборы для покера )))). Перешли бы уж на дерево, для солидности.
Дело, на самом деле, совсем не в коробке. По большому счету коробка часам на фиг не нужна. В крайнем случе, можно было и другую "временную" упаковку придумать - без символики марки. Мне не понравилось их отношение ко всему этому. Послали часы без упаковки и не предупредили (не извинились) об этом. Это не делает чести Stowa. Даже если оповещение пришло вместе с часами, то я считаю эти слишком поздно. Написать e-mail стоит пять минут - и все довольны, а они этого просто не сделали. Не знаю на что они расчитывали.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.08.2012, 15:23
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
Напомнило анекдот
Цитата:
В публичный дом приходит посетитель — стра-а-ашный, аж жуть! Без содрогания сердца на такого и не взглянешь. Но что делать! И мадам отправляет к нему девушку. Через пару минут девушка пулей вылетает из комнаты и буквально слетает по лестнице, на ходу причитая: "Ужас! Ужас! Ужас!".

Тогда мадам отправляет к нему вторую девушку. Через минуту-другую сцена повторяется: девица чуть не кубарем слетает с лестницы, шепча в страхе: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Мадам отправляет к нему третью девушку, но исход тот же: "Ужас! Ужас! Ужас!"

Что делать! Желания клиента — закон. И Мадам отправляется к нему сама. Девицы со страхом сгрудились внизу в ожидании того, что же сейчас произойдет. Но проходит две минуты, пять минут, десять, пятнадцать... В конце концов через двадцать минут мадам выходит из комнаты, победоносно спускается по лестнице и обращается к своему трудовому коллективу: "Ну, что?! Ну, да! Ну, ужас! Но не "ужас-ужас-ужас"!"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TooZ за это сообщение:
VladiP (02.08.2012)
  #43  
Старый 02.08.2012, 15:37
zhab007 zhab007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Петербург, Рига.
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
Дело, на самом деле, совсем не в коробке. По большому счету коробка часам на фиг не нужна. В крайнем случе, можно было и другую "временную" упаковку придумать - без символики марки. Мне не понравилось их отношение ко всему этому. Послали часы без упаковки и не предупредили (не извинились) об этом. Это не делает чести Stowa. Даже если оповещение пришло вместе с часами, то я считаю эти слишком поздно. Написать e-mail стоит пять минут - и все довольны, а они этого просто не сделали. Не знаю на что они расчитывали.
Ну собственно в почту-то могли кинуть и вопросов бы не было.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.08.2012, 15:45
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Или историю расскажите, как трудолюбивые немцы делали все в ручную - часы сделать к ДР успели, коробку нет. Всегда можно выйти из положения.
Или, как добрые русские скомуниздили 150 коробок во время дня открытых дверей )))).
На 90% уверен - виноваты женщины ))). Слишком много их там.
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.08.2012, 15:53
zhab007 zhab007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Петербург, Рига.
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Как дарить - перед одариваемым снимите с руки и вручите. Коробку сможете отдать несколько позже. Или историю расскажите, как трудолюбивые немцы делали все в ручную - часы сделать к ДР успели, коробку нет. Всегда можно выйти из положения.
Да как дарить.. куплю другие, в коробке из магазина. А эти себе оставлю.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.08.2012, 15:56
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,923 раз(а) в 1,339 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zhab007 Посмотреть сообщение
...Заказал себе Stowa... Следующие часы Stowa хотел заказать для подарка...
Цитата:
Сообщение от zhab007 Посмотреть сообщение
...часы без коробки - убили, так как готовил их человеку в подарок...
а как дарить без фирменной коробки? Не в бумажке же завернутые...
Да не переживайте Вы так, а то вон уже и в показаниях начали путаться... Просто технические накладки. Проблемы с коробками, отпуска, оповещение не дошло... неудачное совпадение, не более. Всё разрешится.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.08.2012, 15:56
zhab007 zhab007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Петербург, Рига.
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Или, как добрые русские скомуниздили 150 коробок во время дня открытых дверей )))).
На 90% уверен - виноваты женщины ))). Слишком много их там.
как они и туда пробрались?! ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zhab007 за это сообщение:
ZZZEROXXX (02.08.2012)
  #48  
Старый 02.08.2012, 16:00
zhab007 zhab007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Петербург, Рига.
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так, а то вон уже и в показаниях начали путаться... Просто технические накладки. Проблемы с коробками, отпуска, оповещение не дошло... неудачное совпадение, не более. Всё разрешится.
Простите, был взволнован. (с)
вторые часы хочу морской вариант, давно на них облизываюсь. одни пойдут на подарок, другие предназначались себе, любимому, но судя по всему оставлю себе оба варианта. ( может оно и к лучшему, что так получилось )) А подарок сделаю, просто куплю в магазине другие часы в фирменной коробке.

а с коробкой для stowa все уже прояснилось судя по сайту http://forums.watchuseek.com/f36/tri...ml#post5293848
Кому то так же пришли часы без коробки. Вот что отвечает Jörg

Dear fotoman,

i respect your statement about the box but our experience shows us that a box is not the important thing, it is the watch itself the people order.

And of course we send the box as soon we have again in stock, they are on the way.

And most people want to wear the watch as soon as they can, they told us it is no problem to send box later

But still i respect your opinion that for you it is unacceptable.

Best regards

Jörg Schauer

If you have a business and if you have suppliers it is normal that not every day is perfect.
Our explanation of the box problem is saying everything, we got a thief who took about 150 boxes away, something nobody can stop.
But life goes on.

Хотя как правильно заметили выше, просто кинули бы заранее предупреждение по e-mail и все, не было бы непонятной ситуации. Тем более, что коробку обещают прислать отдельно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.08.2012, 17:38
Gesta Gesta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 188 раз(а) в 106 сообщениях
Посмотрим, что придет, в прошлую пятницу в их последний рабочий день мои Флигеры ушли на отправку. Stowa, видимо, начала звездить и слегка забивать на клиентов. Не царское это дело информировать покупателей. У меня часы на отправку ушли через 5 недель после оплаты вместо 2 недель. Я не против подождать, но не очень-то интересно 3 недели подряд на вполне пристойный вопрос о готовности получать ответ "на этой неделе отправим" и в итоге ничего не отправлять. Как-то начинает пахнуть одним местом, которым customer support и лично владелец успешного бизнеса немного повернулись ко мне.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.08.2012, 17:57
zhab007 zhab007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Петербург, Рига.
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gesta Посмотреть сообщение
Посмотрим, что придет, в прошлую пятницу в их последний рабочий день мои Флигеры ушли на отправку. Stowa, видимо, начала звездить и слегка забивать на клиентов. Не царское это дело информировать покупателей. У меня часы на отправку ушли через 5 недель после оплаты вместо 2 недель. Я не против подождать, но не очень-то интересно 3 недели подряд на вполне пристойный вопрос о готовности получать ответ "на этой неделе отправим" и в итоге ничего не отправлять. Как-то начинает пахнуть одним местом, которым customer support и лично владелец успешного бизнеса немного повернулись ко мне.
Да, ждать дело неприятное. А когда ждешь 3 месяца + 2 недели да плюс еще 3 недели, напрягает, согласен.

Хотя в моем случае все было вовремя и четко. Напишите, как у вас будет с упаковкой.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flieger Chrono от Stowa Ego Новости 0 25.03.2011 22:47
Stowa Flieger, Fortis Flieger Automatic - вопросы приобретения grub Общий раздел 13 14.03.2011 12:27
Stowa Flieger Automatik B-Uhr Ego Новости 1 03.06.2010 22:27
Stowa Flieger Baumuster B (B-Uhr) Ego Новости 6 18.04.2010 12:29


Часовой пояс UTC +3, время: 03:50.