Rolex Migauss - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 21.03.2017, 02:47
Аватар для Venkov
Venkov Venkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 7,355 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Если это камень в мой огород - мне этот ролл предлагали.
Нет-нет! Ни в коем случае я не хотел на кого-то персонально указать или "намякнуть". Повторюсь, в данном случае я не осуждаю покупателя. Речь не идёт о тех случаях, когда покупается украденное у друга, знакомого или у такого же ценителя. Это, действительно, безнравственно. А в данном случае мы видим классический случай порочного воспитания, когда ребёнок к 16 годам не усвоил, что красть, тем более красть у своих, категорически недопустимо. И его отец не вызывает у меня ни малейшего сочувствия. Более того, это наименьшая расплата за подобное воспитание. Поскольку взращённая вседозволенность оборачивается не только воровством, но и, например, гибелью людей, если подросток вздумает взять покататься отцовскую машину, особенно в состоянии подпития с надеждой "батя отмажет".
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Venkov за это сообщение:
AlexeyLED (21.03.2017), Butchara (24.03.2017), madforever (24.03.2017)
  #52  
Старый 23.03.2017, 20:02
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Venkov Посмотреть сообщение
А в данном случае мы видим классический случай порочного воспитания, когда ребёнок к 16 годам не усвоил, что красть, тем более красть у своих, категорически недопустимо. И его отец не вызывает у меня ни малейшего сочувствия.
Да, не вызывает сочувствия говорите?
А сталкивались в жизни, когда выращенное чадо "заказывает" своих родителей, по разным причинам?
Я сталкивался и поверьте вполне хорошие родители, растившие своего одного-единственного сына/дочь и искренне любящие свое извращенное чадо.
Они что, тоже по вашему не заслуживают ни малейшего сочувствия?
А может это не только от их воспитания зависит, а и от самого уродливого чада, вырасшего и превратившегося в исчадье?

п.с. верить надо больше людям, чуть что не так, все прям накидываются на ТС. Пинкертоны блин, доморощенные.
Все в истории ТС нормально изложено, не надо просто извращенно мыслить и во всем видеть подвох, как уже тут говорили.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
DimitrijN (24.03.2017), ghost38 (24.03.2017), Kivspb (26.03.2017), Topofehler (06.04.2017)
  #53  
Старый 23.03.2017, 23:56
kastett kastett вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Калуга
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Я сталкивался и поверьте вполне хорошие родители, растившие своего одного-единственного сына/дочь и искренне любящие свое извращенное чадо.
Они что, тоже по вашему не заслуживают ни малейшего сочувствия?
Ерунда какая...не путайте понятие "хорошие ЛЮДИ" и "хорошие РОДИТЕЛИ". Любить-не значит воспитывать. А вообще, дети воспитываются на примере родителей, в основном. Офф-топ, конечно.
Этот пользователь сказал Спасибо! kastett за это сообщение:
Rockman66 (24.03.2017)
  #54  
Старый 24.03.2017, 03:07
Аватар для Venkov
Venkov Venkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 7,355 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да, не вызывает сочувствия говорите?
А сталкивались в жизни, когда выращенное чадо "заказывает" своих родителей, по разным причинам?
Я сталкивался и поверьте вполне хорошие родители, растившие своего одного-единственного сына/дочь и искренне любящие свое извращенное чадо.
Они что, тоже по вашему не заслуживают ни малейшего сочувствия?
А может это не только от их воспитания зависит, а и от самого уродливого чада, вырасшего и превратившегося в исчадье?

п.с. верить надо больше людям, чуть что не так, все прям накидываются на ТС. Пинкертоны блин, доморощенные.
Все в истории ТС нормально изложено, не надо просто извращенно мыслить и во всем видеть подвох, как уже тут говорили.
Кто что заслуживает, судить не мне. Но я им не сочувствую. Базовые основы личности закладываются именно в семье. Как правило, под "искренне любящие" скрывается "искренне балующие".

Может стоит закрыть тему? Разговор давно перешёл в иную, далёкую от заявленной, плоскость.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Venkov за это сообщение:
Butchara (24.03.2017), Rockman66 (24.03.2017)
  #55  
Старый 24.03.2017, 07:50
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Я сталкивался и поверьте вполне хорошие родители, растившие своего одного-единственного сына/дочь и искренне любящие свое извращенное чадо.
Они что, тоже по вашему не заслуживают ни малейшего сочувствия?
Тема ушла в сторону "отцов и детей", но отвечу. Нет, не вызывают. Как правильно было замечено, "любить" и воспитывать" - суть две большие разницы.
Значит перелюбили и недовоспитали.
Происходит это очень просто. Сперва ребёнка "любят", выполняя все его капризы. В какой-то момент сами родители начинают пугаться того, что натворили, и резко сокращают детские и юношеские ништяки. Вот в такой момент обласканные и обсосанные со всех сторон чада и "заказывают" своих родителей. Т.е. переставая получать то, к чему привыкли. Переставая быть "авторитетами" среде сверстников. Не имя возможности сорить родительскими деньгами на подружек. Ну и т.д. и т.п.
Если же агрессия проявлялась и раньше, в виде измученных кошек, замученных хомячков, опять же, получивших люлей одноклассников, а всё это воспринималось на "ура", "какой у нам мальчик-то смелый и отважный", то таким родителям туда и дорога.

Вспоминаем Королевскую семью Непала. Когда наследничек престола перестрелял папку и мамку за то, что они не разрешили ему жениться на той, которая ему нравилась. Что, пример воспитания для подражания? Или они его просто очень любили?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
DoctorUSI (24.03.2017), oldfox (24.03.2017), Rockman66 (24.03.2017), Venkov (24.03.2017)
  #56  
Старый 24.03.2017, 08:08
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 3,064
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,046 раз(а) в 1,561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
А может это не только от их воспитания зависит, а и от самого уродливого чада, вырасшего и превратившегося в исчадье?
Больше от воспитания, от чада меньше. Но ещё бОльшая проблема в том, что чадо единственное и ещё в том, что семья, как целостный организм, перестала существовать в нашем обществе, её погубили.
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
  #57  
Старый 24.03.2017, 08:20
Rockman66 Rockman66 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Rusland
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 1,697
Поблагодарили 902 раз(а) в 363 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да, не вызывает сочувствия говорите?
А сталкивались в жизни, когда выращенное чадо "заказывает" своих родителей, по разным причинам?
Я сталкивался и поверьте вполне хорошие родители, растившие своего одного-единственного сына/дочь и искренне любящие свое извращенное чадо.
Они что, тоже по вашему не заслуживают ни малейшего сочувствия?
А может это не только от их воспитания зависит, а и от самого уродливого чада, вырасшего и превратившегося в исчадье?

п.с. верить надо больше людям, чуть что не так, все прям накидываются на ТС. Пинкертоны блин, доморощенные.
Все в истории ТС нормально изложено, не надо просто извращенно мыслить и во всем видеть подвох, как уже тут говорили.
А кто это ЧАДо извратил,как не сами родители?Что воспитали-то и получили
  #58  
Старый 24.03.2017, 09:34
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Всем прям такие "педагоги-макаренки" что куда деваться....
Слава богу если у вас не было еще и не будет проблем с детьми...
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
Kjuby (25.03.2017), Push75 (25.03.2017), Topofehler (06.04.2017)
  #59  
Старый 24.03.2017, 20:18
Аватар для Venkov
Venkov Venkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 7,355 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Всем прям такие "педагоги-макаренки" что куда деваться....
Слава богу если у вас не было еще и не будет проблем с детьми...
Ну не "макаренки ", но педагоги. Как раз работаю с возрастом 15-17 лет.

Цитата:
Сообщение от antonium Посмотреть сообщение
Больше от воспитания, от чада меньше. Но ещё бОльшая проблема в том, что чадо единственное и ещё в том, что семья, как целостный организм, перестала существовать в нашем обществе, её погубили.
Кто?!?
  #60  
Старый 24.03.2017, 21:57
conles15 conles15 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Обсуждение методов и результатов воспитания, копание в таинствах психологии, магия цифр в нике и тайное послание, что они могут нести - это, конечно, интересно и занимательно. Но у меня другой вопрос - чем история-то закончилась?
Сынишке а-та-та сделали? "Продавцов/барыг"(нужное подчеркнуть) из ломбарда(или откуда там) рублем(или чем еще) наказали? Или пока все в процессе, как говорится?
Закрытая тема
Метки
мутная история


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Explorer 2 vs Rolex Submariner 14060m или вовсе не Rolex? victit Советы по выбору часов 33 16.10.2012 14:01


Часовой пояс UTC +3, время: 10:23.