Смерть "Конкистадора" или немного о двух главных камнях в некоторых механизмах... - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.03.2010, 00:54
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Зря Вы это...Странно немного..
Все же люди делали...
Советую также пройтись с молотком по недоделкам в ремонте квартиры,
Бытовым приборам,
с ножницами по одежде .
Не выпивали при этом?
Вопрос...
Откуда у Вас фейки, подарили или сами приобрели? Вот и вывод.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Watchstein за это сообщение:
Mark (26.03.2010), tsn2233 (24.03.2010)
  #32  
Старый 23.03.2010, 07:39
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Зря Вы это...Странно немного..
Все же люди делали...
Откуда у Вас фейки, подарили или сами приобрели? Вот и вывод.
Люди много чего делают... Кучки гамна в лифте, например, не только кошки кладут. И что теперь, относиться к ним с благоговейным трепетом?
Я понимаю, что разрушение иногда не очень приятно выглядит, но иногда разрушение - единственный путь к очищению

Фейки откуда - мы же писали.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.03.2010, 14:25
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Люди много чего делают... Кучки гамна в лифте, например, не только кошки кладут. И что теперь, относиться к ним с благоговейным трепетом?
Я понимаю, что разрушение иногда не очень приятно выглядит, но иногда разрушение - единственный путь к очищению

Фейки откуда - мы же писали.
Вот и говоря, про вывод.
Не храните дома плохого, тогда и без разрушений и ненужных эмоций проживете долго и счастливо...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.03.2010, 14:36
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 425 сообщениях
А мы их и не хранили, я же говорил, что у товарища взял, специально для экзекуции. У меня и в мыслях не было бы подобный мусор у себя дома хранить.
Кстати, относительно того, что "все-таки люди делали": этот предмет преступный не только с точки зрения его контрафактности. Если рассматривать эти часы без учета их поддельности а просто как товар, проданный потребителю, здесь тоже содержиться обман. Подобные подделки продаются по цене примерно 4500-6000 руб. За эти деньги люди получают товар нижайшего качества, с приклеенным бумажками циферблатом. Притом, что за ту же сумму можно купить надежнейший и качественный Orient или другого японца. Или даже щвейцарца уровня Свотч. Так что делали это не просто люди, а мошенники, причем мошенники вдвойне - поддельщики и бракоделы.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2010, 14:38
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,426 раз(а) в 9,562 сообщениях
Цитата:
Притом, что за ту же сумму можно купить надежнейший и качественный Orient, например.
И то правда!
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.03.2010, 15:59
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Так что делали это не просто люди, а мошенники, причем мошенники вдвойне - поддельщики и бракоделы.
Только Вы к ним со своими орудиями не ходИте!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.03.2010, 19:30
Аватар для IgorZ
IgorZ IgorZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Ruhrgebiet, DE
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Продолжаем, публикую инструментальнный подход: понадобиться разделочная доска, труба по массивней и напильник (можно и без него); и повторюсь более полную картину уничтожения можно проследить здесь http://forum.watch.ru/album.php?albumid=410
Как верно подметили, огонь, вода и ... трубы, именно труб и не хватало для полноты картины


слегка помяло и забило в доску, но не огорчайтесь у меня до лучших времен был препасен армированный прут, килограммов в 5. Пара ударов, ну вообщем, вы сами видете результат....



а вот и добытые камушки

Ну теперь осталось стереть его (останки фейка) в порошок, причем в буквальном смысле

Только теперь непонятно, что делать теперь с прахом
Ну вот мы проследили как отправить фейк в небытие

Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Зря Вы это...Странно немного..
Откуда у Вас фейки, подарили или сами приобрели? Вот и вывод.
Нет не зря, вот видите, вы начили завать правильные вопросы! Таким образом я выполнил свою просвятительскую задачу. Когда люди начнут задавать правильные вопросы,а еще лучше сами себе, тогда колличество подобного убожества , глядишь, уменьшиться. Иногда чтобы подействовало могут быть полезны подобные обзоры. Если хотя бы один владелец фейка, прочетав данный обзор, поймет что лучше не носить подобное (а в особенности то, к-рое за км видно - фейк), значит не все было напрасно и зря.
А тот фейк про к-рый я писал, "достался" как в довесок, когда брал в качесве тушек 3-славы, полтора -востока и пару побед, ушлый папался, продавал все и сразу; и восклицания типа "да на кой х*** он мне нужен" не помогли; покидал, попинал его и если б не залетел за шкаф, так бы и выбросил, хорошо хоть тогда не стал мучаться отодвигать, а то бы с ним не совершилось то, ну вы сами видили что...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IgorZ за это сообщение:
doctor01 (20.03.2011)
  #38  
Старый 24.03.2010, 07:52
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Кстати, ротор подзавода там настоящий, или просто крутящаяся имитация?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2010, 08:02
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 425 сообщениях
Дюрбахлер, автоподзавод действующий, как ни странно. И ручной завод тоже присутствует. Присутствовал

IgorZ, ну вы просто часовой вивисектор
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaika-max за это сообщение:
дюрбахлер (24.03.2010)
  #40  
Старый 24.03.2010, 09:24
Аватар для tsn2233
tsn2233 tsn2233 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 397 раз(а) в 94 сообщениях
Не понимаю я вас господа разрушители!!! дело не в том подделка это или оригинал, дело в том что это вещь сделана руками людей! Более того эти часы судя по их виду длительное время носились на руке и выполняли свою функцию показывать время, и носились бы еще долго если бы не поломка! естественно хозяин решил что ремонтировать часы не целесообразно из за их низкой стоимости и относительной дороговизны ремонта. и так часы из друга превратились в фейк!
Я никогда не понимал желание некоторых людей к разрушению, а уж приобщение к этому делу детей не входит не в какие рамки!!!!!! Я даже представить не могу что я подойду к младшей дочке и скажу ей, Доченька, а давай оторвем твоей китайской кукле голову и отрежем ноги, или переедем старый компьютер квадриком!!! А старшая дочь после подобного предложения наверняка от чистого сердца посоветует обратиться к психиатору!
р.s. А может я просто старею????
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Блатные" номера на крышках и механизмах almaz Другие российские часы 14 23.04.2009 08:17
Немного "живых" фоток Wexford Общий раздел 0 18.03.2007 15:18


Часовой пояс UTC +3, время: 15:21.