Шедевр - своими руками. Набор №1 от ROLKO - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: одежда и обувь
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: одежда и обувь

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 19.02.2019 19:26)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2019, 19:26
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,796
Сказал(а) спасибо: 11,305
Поблагодарили 23,849 раз(а) в 5,827 сообщениях
Шедевр - своими руками. Набор №1 от ROLKO

Друзья, предлагаю вам своими собственными руками сотворить красивую и нужную вещь. И, что не маловажно, за очень маленькие деньги.
Сегодня - это один из лучших моих кошельков модели NANO-3.
Вам предоставляется уникальная возможность за минимальные деньги стать владельцем эксклюзивной вещи, а также получить незабываемое удовольствие от ее создания.
Вам потребуется всего лишь примерно 1 час творчества и гарантированно вы получите вот такой кошелек NANO-3 (на фото кошелек, сделанный из другой кожи, но абсолютно идентичный по дизайну):





Этот кошелек как и все мои кошельки серии Nano, имеет уникальную конструкцию, заключающуюся в том, что перегородка между отделениями имеет чуть меньшие размеры и крепится к внутренней части кошелька.
За счет этого она имеет подвижность, что позволяет поместить в карманы значительно больше карт и банкнот, чем в обычные кошельки такого же размера.
Кроме того, торцы кошелька очень тонкие, что делает его миниатюрным по толщине.
Один из карманов закрывается на уникальную литую застежку японского производства. В этот карман помещаются не только традиционно монеты, но также пластиковые карты. На мой взгляд, этот карман наиболее уместно использовать для хранения водительского удостоверения, кредитных и прочих ценных карт.

Все, необходимое для его изготовления, я даю в комплекте, а именно:
- три кожаных детали, которые вам нужно будет самостоятельно сшить;
- набор ниток для сшивания:
- иглы;
- тестовые куски кожи и нитки для того, чтобы научиться делать правильный шов;
- инструкцию.

Вам не придется делать какую-либо разметку или склеивать детали. Каждая из деталей уже перфорирована и вам останется только сшить их в определенной последовательности. После того, как вы сшили детали всего тремя швами, кошельком можно пользоваться.

В этом наборе:
- Обложка из итальянской кожа Dollaro. Является известным продуктом фабрики Walpier, производящей знаменитую Buttero и заслуживает любовь широкого круга покупателей благодаря своей необычной текстуре. Это цвет "натуральный", то есть кожа не была окрашена, а цветовые вариации достигнуты на этапе финиша. Имеет натуральное лицо, печать плитой, устойчива к царапинам.
- Внутренние части из кожи Buttero того же производителя. Это кожа растительного дубления, имеет анилиновый финиш с жированием, сквозное окрашивание.
- Нитки для ручного шва производства Fil Au Chinois, Франция. Именно такими нитками шьет свои сумочки Hermes.

Я предварительно установил застежку, поэтому вам не придется ничего с ней делать. Это застежка высшего класса производства THK, Япония. Отличительной чертой является то, что некоторые ее детали литые, что делает застежку долговечной.

Внешне ваш кошелек будет выглядеть так:



Кошелек может сшить абсолютно любой человек, даже ребенок. Его невозможно испортить во время работы, потому что сшить кошелек элементарно просто. Этот набор является отличным подарком.
Доставьте удовольствие себе и близким!
Цена удовольствия 2500 руб.

P.S. Не забудьте просмотреть другие мои объявления на маркете, там много интересного. Для перехода на объявления просто нажать на активную кнопку «Все объявления на маркете от Rolko» внизу страницы справа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: set01_01.jpg
Просмотров: 236
Размер:	207.3 Кб
ID:	2487687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: set01_02.jpg
Просмотров: 179
Размер:	159.4 Кб
ID:	2487688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: set01_03.jpg
Просмотров: 209
Размер:	215.7 Кб
ID:	2487689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: set01_04.jpg
Просмотров: 176
Размер:	210.0 Кб
ID:	2487690  
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 19.02.2019 19:26)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы своими руками валерка Классический мужской стиль 79 27.01.2023 20:40
Скелетон своими руками sega tss Необычные часы 6 27.03.2017 21:27
Часы своими руками andreili Общий раздел 9 11.04.2015 10:14
Часовой ремешок своими руками Zipangu Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 33 12.08.2009 16:35


Часовой пояс UTC +3, время: 01:14.