Для отдыха на море до 5000$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 19.01.2010, 18:42
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Почему все обходят стороной тему IWC.....Bell@Ross !!!
Ну, лично я не считаю эти марки подходящими для отдыха на море. Не ассоциируются с ластами .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.01.2010, 18:54
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Почему все обходят стороной тему IWC? И очень интересует мнение по Bell@Ross !!!
Потому что вы не только плавать, но и понтоваться собрались. Плавать можно во всём вышеперечисленном с переменным успехом, а вот понтоваться получиться в вашем бюджете только Омегой, против которой вы категорически против, но объяснить своё негативное отношение к этому бренду что-то не стремитесь. Ну и может ещё какими-нибудь Панераями "нулёвками", опять же рассматривая заявленный бюджет.

Про IWC, а уж тем более Bell@Ross из широкого круга курортников мало кто, вообще, слышал. Омегу же знают, практически, все, да и дайверские серии у неё гениальные.

P.S. Если чуток добавить, имеет смысл Субом, что без даты, обзавестись. Ролекс, к слову, не менее чем Омега, узнаваемая марка за которую "не стыдно".
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.01.2010, 19:13
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Я не сабираюсь с ластами плавать , тем более вечером в них ходить!!! К тому же отдых на море понятие обьемное, хотя кому, как.Кто-то в семейных трусах на речке купается, и СЧАСТЛИВ!!! Основные требования: 1.Престиж 2.Комфорт( Что бы рука не потела на солнце, не нагревался браслет , не снимать во время купания) 3. Что бы первая поездка для часов не была последней 4. Не знаю ,как для кого для меня 5$ неплохие деньги, поэтому хочется эти часы иногда надевать и в повседневной жизни 5.Как это бывало, чтобы не было мучительно больно о напрасно потраченных деньгах 6. Вытекает из 5. Ликвидность!!! А Вы про какие-то ЛАСТЫ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.01.2010, 19:32
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Тема называется как? Отсюда и ласты.
Вы спросили, Вам предложили. Теперь уже Вы сами что-то предлагаете, но....На Иваси у Вас денег немного не хватает (если только Портофино какой, но они не для моря точно), БиР - вещь в себе, надо быть фанатом дизайна, кмк. Омегу не хотите, Брайт тоже. Про Памы молчите. Мы практически зашли в тупик . Может, лучше о ластах поговорим?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.01.2010, 19:37
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Про IWC, а уж тем более Bell@Ross из широкого круга курортников мало кто, вообще, слышал. Омегу же знают, практически, все, да и дайверские серии у неё гениальные.

P.S. Если чуток добавить, имеет смысл Субом, что без даты, обзавестись. Ролекс, к слову, не менее чем Омега, узнаваемая марка за которую "не стыдно".[/quote]

Касаемо ОМЕГИ ничего не имею против, но поймите я- не дайвер. Вечером в ресторан ходить в дайверских часах для меня, примерно так же, как одеть макасы на носок!!! Отели и курортники разные в какой нибудь Алании в трешке про бель и иваси может и не знают,хотя наверное не факт, вся Турция в подделках. СУБ- это что? Ролекс- явно не моя тема, может не дорос, да и помоему там всё на браслете
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.01.2010, 19:52
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Касаемо ОМЕГИ ничего не имею против, но поймите я- не дайвер. Вечером в ресторан ходить в дайверских часах для меня, примерно так же, как одеть макасы на носок!!!
Что-то я совсем запутался. Но ведь ваши варианты "на выбор" тоже напрямую относятся к "дайверским" часам? Отчего же в тех же IWC можно сходить куда-то вечером, а в Омеге, нет?

Цитата:
СУБ- это что? Ролекс- явно не моя тема, может не дорос, да и помоему там всё на браслете
Да, это Ролекс "Субмаринер". Его на отдыхе смело можно носить на "натовском" браслете. ИМХО гораздо предпочтительнее каучука будет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.01.2010, 20:07
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
Про Белл"Росс ничего не скажу, а вот ИВЦ Акватаймер - вполне соответствуют заявленным условиям! В бюджете!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.01.2010, 22:46
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,224
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Прошу прощения, не получается выделять цитаты ,научите как? Пробовал,не получилось,карточкой уже пригрозили, будет обидно.
Касаемо темы, её поправил модератор, изначально смысл в следующем: хотелось понять есть ли универсальный вариант отвечающий моим требованиям(см ранее) Так ,как я действительно новичок,хотелось узнать мнение людей которые в часах действительно понимают, при этом высказав свои суждения.Касаемо ИВС, как минимум 4 модели в бюджете, по пенерай примерно столько , даже больше, ориентир по Да Винчи, за минусом 20% скидки, т.к в Нижнем это пожалуй самый толковый продавец. По улисам в Нижнем всё плохо, цена от самолета, дают максимум 5% так,что выбор невелик. Хочется, как всегда изобрести велосипед, если не получится, буду брать двое часов!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.01.2010, 23:10
Аватар для Gaijin
Gaijin Gaijin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не получается выделять цитаты ,научите как? Пробовал,не получилось,карточкой уже пригрозили, будет обидно.
Касаемо темы, её поправил модератор, изначально смысл в следующем: хотелось понять есть ли универсальный вариант отвечающий моим требованиям(см ранее) Так ,как я действительно новичок,хотелось узнать мнение людей которые в часах действительно понимают, при этом высказав свои суждения.Касаемо ИВС, как минимум 4 модели в бюджете, по пенерай примерно столько , даже больше, ориентир по Да Винчи, за минусом 20% скидки, т.к в Нижнем это пожалуй самый толковый продавец. По улисам в Нижнем всё плохо, цена от самолета, дают максимум 5% так,что выбор невелик. Хочется, как всегда изобрести велосипед, если не получится, буду брать двое часов!
Просто нажимаете кнопочку "Цитата" под сообщением, которое цитируете, в появившемся окне пишите Ваше сообщение после строки, заканчивающейся .....[/quote]
Ну и берите ИВЦ Акватаймер, раз нравится - чем не вариант? А ещё лучше - Инженера, какого-нить такого. Имхо, во сто крат лучше тех же Панераев.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.01.2010, 23:49
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gaijin Посмотреть сообщение
Просто нажимаете кнопочку "Цитата" под сообщением, которое цитируете,.....
И про оверквотинг не забываем.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для отдыха на море R2D2 Советы по выбору часов 92 02.01.2017 22:33
Ищу недорогие часы для отдыха на море Mafia12 Советы по выбору часов 10 16.08.2014 08:25
Часы для отдыха и купания в море в пределах 3000-5000 евро dvorniazka Советы по выбору часов 61 30.07.2014 17:23
Для отдыха на море до 10000 рублей odjik Советы по выбору часов 12 27.09.2013 07:56
Кварц, хронограф, для выходного дня и отдыха на море, до 35000 рублей trast_2010 Советы по выбору часов 15 02.08.2010 18:06


Часовой пояс UTC +3, время: 01:45.