Shauer for Watch.ru - THIS IS IT - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 15.09.2011, 18:45
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,216
Поблагодарили 19,012 раз(а) в 7,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Досадно, что Евгений - честный человек.
" Три дня его искали, улицу его именем назвали… Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно!" (с) М.Жванецкий
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 15.09.2011, 18:54
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
автору проекта Евгению вряд ли приятно все это читать. Человек взялся за сложное дело идеи ради без какой-либо наживы для себя и очевидно что со своей стороны он делает все чтобы проект двигался, какой смысл лишний раз баламутить воду и нервировать человека?

Понятно что с берега оно все по другому выглядит, но все же я думаю что можно как-то тактичнее и мудрее что-ли подходить к вопросу.
Саша, спасибо! (без какой-либо иронии). Охлаждаю буйну головушку.

Ну и, кстати, Евгению - только уважение за проект и долготерпение по поводу массового негодования.
Весь негатив - только по поводу г-на Шауэра. И (с моей стороны) не по поводу долгого времени раскачки и собственно изголовления заказа. Негатив - по поводу неорганизованности, неспособности установить рамки проекта, по-видимому, неумения распределить работу и установить приоритеты... и главное - по поводу его пропадания и отсутствия у нас информации. Он живет, кажется, под странным девизом "Ушла на базу, вернусь не скоро".

А поскольку Евгений - связующее звено между нами (заказчиками, между прочим, сделавшими уже некую предоплату) и мастером, - ему приходится выслушивать (справедливое) недовольство участников проекта.

По большому счету, если по работе мой контрагент постоянно затягивает сроки исполнения заказа, - что с таким контрагентом происходит? сначала его просят установить срок окончания проекта. Потом требуют письменных гарантий сроков выполнения. При нарушении сроков - выкатываются штрафные санкции. Это что, несправедливо? и чем ситуация с часовым проектом отлична от любой другой ситуации заказа и отношений клиент - исполнитель?
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
life-equitable (16.09.2011), vvvM3 (16.09.2011)
  #313  
Старый 16.09.2011, 10:42
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Сушьте, ну чего вы устроили-то?
Форум обманутых вкладчиков МММ....

Тот, кто хочет обратно свои деньги, а не сделанные действительно руками и действительно мастера часы (от того и долго) может забрать их в любое время - на часы и так очередь. я наехал на Йорга - он в принципе все объяснил... завтра запощу переписку. кто хочет выйти из проекта - легко может это сделать с возвратом 100% суммы денег без учета того, что несколько сотен с каждых часов были потрачены на фирменные циферблаты и платины.

хотя я этого не понимаю. у вас есть шанс получить классные эксклюзивные часы. деньги вы заплатили. ну лежат они и лежат себе. хотите я их на депозит к себе закину - будете проценты с них получать, пока Йорг часы делает ))

к чему вся эта паника? особенно не понимаю людей, которые никакого отношения к проекту вообще не имеют, но считают своим долгом прибежать и со всей силы подуть на пламя - шоб ярче горело...

ps. мои часы Йорг сделал первыми - я постил здесь фотки с синей стрелкой. я не просил именно мои делать первыми - он сам. когда я был в Австрии, он отправил мне их почтой. сейчас они лежат у меня дома. если кто-то хочет выходить из проекта - я милости прошу приехать и посмотреть на готовые часы.

если после этого Вы решите, что есть какое-то лучшее часовое вложение 2 тысяч евро (даже меньше), даже если ждать придется еще год, то ради Бога забирайте деньги - Йорг не против. я вобщем тоже. прямо на месте и отдам.

ниже фото еще 5 сделанных вчера Йоргом часов. надо в корпус только вставить. корпуса готовы уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1119.jpg
Просмотров: 371
Размер:	382.8 Кб
ID:	162426  
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
ANDREW72 (16.09.2011), Baggio (16.09.2011), bellachao (16.09.2011), chess (16.09.2011), Dominia (16.09.2011), PaulZ (16.09.2011), tapoka (16.09.2011), texno (16.09.2011), TooZ (16.09.2011), Yuyu (16.09.2011)
  #314  
Старый 16.09.2011, 10:58
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,674
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
особенно не понимаю людей, которые никакого отношения к проекту вообще не имеют, но считают своим долгом прибежать и со всей силы подуть на пламя - шоб ярче горело...
+100
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 16.09.2011, 11:17
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
Я, хоть и не участвую в проекте, но слежу за "движухой" - см. мою подпись
Евгений, по-моему, 99% пайщиков прекрасно понимают ситуацию....просто вестей от Вас нет, скучнаааа....вот и начинается стёб.
Господа, вы получаете эксклюзивные часы, собранные Мастером собственноручно. Это дорогого стоит. Йорг в первую очередь, часовщик, а бизнесмен - во вторую.
А представьте, что через несколько лет Йорг вольется в кагорту "независимых"....А вы стояли у истоков его собственного калибра...Перспектива? Да, на мой скромный взгляд.
Короче! Всех паникеров предать военно-полевому суду и расстрелять! Провести разъяснительную работу среди колеблющихся и слабых духом! Сплотить ряды, довериться Евгению и...ждать!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 16.09.2011, 11:23
Аватар для life-equitable
life-equitable life-equitable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 668 раз(а) в 251 сообщениях
все все прекрасно понимают.. я не понимаю только почему вы, Евгений, стали мало делиться своей перепиской с Йоргом и фото... фото своих часов, например, и прочее... точнее, разумеется, это дело ваше как когда и сколько, но нам, мне в особенности, было бы приятно))
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 16.09.2011, 12:15
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
у вас есть шанс получить классные эксклюзивные часы. к чему вся эта паника? .
Евгений, еще раз - да нету паники, народ просто в остроумии изощряется (себя причисляю к народу ).
Есть недоумение по поводу провала в коммуникации. Все.
Заявление по поводу выхода из проекта, насколько помню, прозвучало лишь одно.
Не думаю, чтобы кто-то ощущал себя тут обманутым вакладчиком.
Снова и снова - не очень уютно сидеть в информационном вакууме, that's it.

И не принимайте, пожалуйста, всплески нерадости на свой счет Вам (снова и снова) большое спасибо за идею и за то, что тащите этот воз.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
life-equitable (16.09.2011)
  #318  
Старый 16.09.2011, 12:42
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Согласен с уважаемой девушкой. Хоть я и не участвую, ноподдерживаю и также ждал бы до конца. А насчет набежали и льют масло в огонь не совсем понятно. Это форум и тут люди высказывают мнения и эти мнения бывают разные. Пусть и не очень приятные. А если здесь сидеть будут только те, кто заказал, а на других форумах те кто купил те или иные часы жзакончится все как в германии в прошлом веке - плохо. Ю-Ю права, что хочется новостей даже и тем, кто не заказал. Мысль мелькает вдруг будет вторая серия? Немец тоже неправ. Скажи он буду делать два года и вопросов никаких, а то как знакомый мой ювелир. Когда он есть, то работает когда нет его не работает.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
scherbacov (16.09.2011)
  #319  
Старый 16.09.2011, 17:44
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Так я ничего не писал потому что он мне полтора месяцуа ничего не писал. Вчера оответил я сразу опять ответил и он опять ответил и я опять. Теперь нужно ждать когда он ответит иначе не уельный диалог и сразу запощу. А фотки часов вы и так уже видели два месяца назад....
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 17.09.2011, 13:01
Oleg101 Oleg101 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Рени
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Тоже слежу за проектом с большим интересом. Очень хорошо понимаю Евгения. Сам был организатором одного проекта с некоторыми вложениями близких и просто знакомых, когда проект основательно затянулся, очень неудобно себя чувствовал, хотя моей вины не было и все пайщики это понимали и ждали, в итоге результаты превысили все ожидания, но червячёк то грыз МЕНЯ потихоньку всё то время пока была затяжка со сроками, и юмор я тогда тоже не воспринимал....
По этому всем желаю терпения, Евгению большой РЕСПЕКТ, за нелёгкий груз который он тянет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg101 за это сообщение:
jinkade (17.09.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Only Watch 2019: H. Moser & Cie. Endeavour Perpetual Moon Concept Only Watch rc30 Новости 3 08.08.2019 12:20
Only Watch-2019: El Primero A386 Revival White Gold for Only Watch от Zenith Ego Новости 1 10.07.2019 20:44
Only Watch-2019: Classic Fusion Tourbillon Sapphire Orlinski for Only Watch от Hublot Ego Новости 0 09.07.2019 20:05
Встречайте новичка Citizen Nighthawk Eco-Drive Pilot Watch Men's Watch BJ7000-52E Alexoro Citizen и другие японские часы 10 18.12.2018 23:05


Часовой пояс UTC +3, время: 02:37.