Сборная России по футболу распущена! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.07.2016, 21:02
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Ну остальных же не выпиливают
А кто-то ещё свалил в Лондон из олигархов той волны кроме Березовского и Абрамовича?

Бородина кстати потихонечку сдают

Но это уже нефутбольгная тема пошла.

Суть да дело щедрая выкладка зальце никак не противоречить сказанному а только подтверждает. В Британии клубы не финансирует государство. И никто никого не заставляет быть спонсором.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.07.2016, 21:23
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,718
Сказал(а) спасибо: 11,185
Поблагодарили 23,592 раз(а) в 5,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
В Британии клубы не финансирует государство. И никто никого не заставляет быть спонсором.
Году так в 1987г. старший специалист экономического (?) отдела КБ "Салют" Качалкин сказал мне: "Роланд, с цифрами нужно уметь работать". И рассчитал мне стоимость аренды цеха почти в 100 ниже, чем в первый раз. Просто достал другие нормативы, которые тоже были действительны.
Так это я о том, что если в каком-то государстве, например, в Великобритании, есть миллиардеры, то это говорит лишь о несовершенстве налоговой системы. И по сути никакой разницы нет, кто содержит футбольные клубы - само государство или т.н. спонсоры, которым это самое государство слишком много позволяет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Push75 (22.07.2016)
  #83  
Старый 18.07.2016, 21:26
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,259
Поблагодарили 93,294 раз(а) в 15,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Суть да дело щедрая выкладка зальце никак не противоречить сказанному а только подтверждает. В Британии клубы не финансирует государство. И никто никого не заставляет быть спонсором.
барокуе, а можно выкладку, что у нас заставляют кого-то быть спонсором? Можно короткую.
А вот убыточность многих клубов выкладка подтверждает, как и оценку практической прибыли (пусть и непрямой) от спонсорства можно где-то увидеть? А то клубы перепродают время от времени, может от того, что не оправдываются вложения?
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 18.07.2016, 21:58
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Да, в этом змеином клубке спорить бесполезно, сожрут

Маленькая ремарка, без спора: Zalcburg Вы правда считаете, что в 2010г проснулся Абрамович с будуна и подумал, а заплачу-ка я Хиддингу долг РФС 95млн руб, сделаю для Российского футбола доброе дело...

Или Усманова уговорила жена заплатить Капелло, чтобы спасти Российский спорт от позора?

Не знаю, мне кажется их просят (заставляют), а они делают, за какие-нибудь преференции... Тот-же Керимов, зачем ему нужен был этот Анджи и Это,О ???
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
Baroque (18.07.2016)
  #85  
Старый 18.07.2016, 22:07
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
барокуе, а можно выкладку, что у нас заставляют кого-то быть спонсором? Можно короткую.
Я прошу прощения что искаверкал твой ник . Это не нарочно чтоб как то унизить или покуражиться просто ехал в машине. Если посмотришь я не только в этом ошибок наделал.
Пожалуйста короткую))


"Спасать самарский футбольный клуб «Крылья Советов» будут всем миром. Правительство назначило его спонсорами 22 компании – от «Роснефти», «Транснефти», Сбербанка и ВТБ до местного аэропорта «Курумоч»"
http://m.vedomosti.ru/newspaper/arti...nsory-ponevole
А можно и отморощится и сделать вид что ничего такого и не слыхал))



Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
А вот убыточность многих клубов выкладка подтверждает, как и оценку практической прибыли (пусть и непрямой) от спонсорства можно где-то увидеть? А то клубы перепродают время от времени, может от того, что не оправдываются вложения?
Убыточность я не опровергал )), а увидеть конечно тоже можно , много где.
Например тут:

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.07.2016, 22:54
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,259
Поблагодарили 93,294 раз(а) в 15,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Маленькая ремарка, без спора: Zalcburg Вы правда считаете, что в 2010г проснулся Абрамович с будуна и подумал, а заплачу-ка я Хиддингу долг РФС 95млн руб, сделаю для Российского футбола доброе дело...

Или Усманова уговорила жена заплатить Капелло, чтобы спасти Российский спорт от позора?

Не знаю, мне кажется их просят (заставляют), а они делают, за какие-нибудь преференции... Тот-же Керимов, зачем ему нужен был этот Анджи и Это,О ???
А я разве не тоже самое сказал??

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
А то никто этого не понимает. Вот только тем, что наши олигархи себе покупают некую индульгенцию или вваливают в футбол по указанию тебе в голову не приходило? Те же дивиденды, если ты этого не видишь.
Там ещё было и про
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Ещё и НХЛ есть, которая ночная. Там тоже люди себя гробят, в их-то возрасте, не просто лавэ вкладывают куда сказали
Или Вы это пропустили?

Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Да, в этом змеином клубке спорить бесполезно, сожрут
Кстати, это Вы про олигархов или софорумчан? Или это что-то личное?

Роман, извини за намеренное коверканье, просто я всегда нажимаю на ник и вставляю его в ответ, поэтому никогда не пишу чужой ник с ошибками, думал ты делаешь так же.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России? CruelKillings Casio 237 23.10.2021 03:35
Сборная солянка sercher Коллекции часов 0 20.04.2014 01:43
Есть БЕСПЛАТНЫЕ билеты на матч сборная России - сборная Мира !!! SergB Офтопик 5 14.05.2012 16:23
Чемпионат мира по футболу будет в России! melba Офтопик 219 12.12.2010 05:16
Сборная России по футболу кудесница SAA Офтопик 7 25.06.2008 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 02:49.