протестировал алкотестер - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.08.2010, 22:39
Аватар для Whale
Whale Whale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, Москва, Красногорск, Нахабино
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 263 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Естественно сарказм,думаю если человек живёт в России (ну может есть конечно, где-нибудь, заповедные места с "честными" ГАИшниками),то у него не может возникнуть,даже подозрение,что это не было "грустной" иронией с Вашей стороны.
А зачем нам честные ГАИшники? Нам нужны скромные ГАИшники. Вот только новые поправки в КоАП этому не способствуют...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2010, 00:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Теперь они будут принципиальными. Сказал 5 тыщь и точка!

- а ты кто по профессии?
- я КОП ....!!!))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.08.2010, 01:10
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,658 раз(а) в 465 сообщениях
Ну блин, учите матчасть, как говорил небезызвестный персонаж.
Мне несколько человек рассказывали в разное время. как грустнели гаишники, тормознув машину и узрев книжечку ПДД (свежую обязательно на видном месте), распечатки "как с вами, демонами, бороться" (чуют, даже если оные распечатки не развернуты), вытаскивание телефонов и звонки по ним (сам прошел, рожа у гаишника та еще была - пока не сказал .то в страховую звоню...).
Они ж тоже люди, и думаю, самый страшный сон их - веселые слова "контрольная закупка" - в самый что ни на есть неподходящий момент.

И держите в телефонах +7 495 667 0730 - Москва, ДСБ (департамент собственной безопасности). Говорят ооочень действенно. И вроде как даже за пределами московской области, точно не знаю.
В крайнем случае дежурного по городу, тоже работает.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.08.2010, 01:24
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,553 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
0,1% это все, лишение прав?
Нет. "Дуйка"- причина направления на медосвидетельствование. Гаишник всегда в подобных случаях начинает "чисса па-пассански" выведывать, чего пил и когда. Если ничего не пил или мало, настаиваешь, что ничего не пил и нах на освидетельствование. Гайцы на дебилы, теряют интерес и после промывки мозга отправляют восвояси.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.08.2010, 10:05
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Нет. "Дуйка"- причина направления на медосвидетельствование.
Если не согласится с показаниями сертифицированного - печатающего чек гайцового алкотестера.

Цитата:
Если ничего не пил или мало, настаиваешь, что ничего не пил...
Даже если и пил всю ночь - в любом случае надо говорить, что не пил последние... не знаю, две недели. Иначе в протоколе появится чудная запись, что ЛВОК сам сознался, что употреблял.

А вообще - вот пара алгоритмов общения с ИДПСами на эту тему: http://wwwboards.auto.ru/gai/1236889.html и вот - http://wwwboards.auto.ru/gai/1237056.html
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.08.2010, 10:17
Аватар для fik
fik fik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,089
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 19,423 раз(а) в 2,135 сообщениях
Недели две назад едем ночью по МКАДУ. Свернули на такой, знаете, треугольник на развязке, включили аварийку. Тут же ешка дпсная из темноты с люстрой. Туду-сюда, мол, вы сплошную пересекли. Мы, мол, какая сплошная, это справа от дороги. Ни фига, это пипец, говорят. Бодались минут 20-30. Друга моего, он шибко продвинутый в этом вопросе, задолбало это. Он берет мобильный, включает видео, и начинает снимать разметку, номер дпски.... Я следую его примеру (мы троем ехали, я и друг - пассажиры). Гайцы стали резко нервничать, оглядываться, спрашивать, зачем мы это делаем (у нашего водителя, он в их машине сидел). Потом резко выходят, просят стереть все видео (смотрят, удостоверяются в этом). Затем отдают документы и, раздраженные, сваливают... Пересечение Ярославки с МКАДом.
__________________
В этой истине открылась Вечность:
"Бесконечна лишь конечность"(С)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.08.2010, 10:59
Аватар для Димон2
Димон2 Димон2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
Гаишники говорят - от кваса если тест на посту покажет следы алкоголя, требуйте полноценное освидетельствование. Пока суть да дело, следы пропадут.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.08.2010, 13:23
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Ну блин, учите матчасть, как говорил небезызвестный персонаж.
Мне несколько человек рассказывали в разное время. как грустнели гаишники..........

И держите в телефонах +7 495 667 0730 - Москва, ДСБ (департамент собственной безопасности). Говорят ооочень действенно. И вроде как даже за пределами московской области, точно не знаю.
В крайнем случае дежурного по городу, тоже работает.
Совершенно верно !
Вот не поленюсь --- сделаю фотки .
Бумажка эта была написана лет десять назад -- лежит взади техосмотра --- пережила уже три машины и до сих пор болтается в документах ---наверное и телефоны уже поменялись ))))

Дпсэник один промолчит увидев , другой может и спросить "А на хрена тебе это " --- ответ стандартный "Да на всякий случай -- от подстав на дорогах -- все бывает" Никогда не один не развернул !!!!!!!!! --- видно хватает заглавных буковок ))))))
Попробуйте --- глядишь и чуток полегче будет

Особенно нужно чтобы типа того лежало у жен ........

ЗЫ А вообще я даже с похмелья не езжу и Всем не советую -- полутора суток выдерживаю минимум --- уже лет пятнадцать . В начале девяностых ездил и пьяным и с похмела --- до добра это не доводит . И дело не в том , что сами убьетесь --- невинные и трезвые страдают больше от пьяных водителей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY4406.jpg
Просмотров: 70
Размер:	366.9 Кб
ID:	60851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY4408.jpg
Просмотров: 75
Размер:	462.6 Кб
ID:	60852  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
alex0845 (11.08.2010)
  #29  
Старый 11.08.2010, 14:14
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,275 раз(а) в 3,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
(ну может есть конечно, где-нибудь, заповедные места с "честными" ГАИшниками)
Насчет честности сомневаюсь, но у нас гаишники, денег на дороге не берут.
Новый начальник их прижал, нескольких арестовали. Так что, решаемо это, если есть желание.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.08.2010, 23:30
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,159
Поблагодарили 10,151 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
..."у вас не работает левая фара (при этом противотуманки и габариты горят),эксплуатация машины запрещена,на штрафстоянку и возможное лишение прав!"...
Бред какой-то! Или это был сильно накуренный ГАИшник, или вообще не ГАИшник. А скорее всего водительница как-то не очень порядочно потратила 5000, и придумала эту сагу, про левую фару и 5000 рублей
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
u-215 (12.08.2010)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:22.