помогите индентифицировать BUCHERER - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2012, 18:21
votnegodyi votnegodyi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
помогите индентифицировать BUCHERER

добрый день! несколько лет назад попали комне наручные часы BUCHERER 23мл ширина 43мл длина корпус желтое золото немного выгнуты наружу маленькие но увесистые на циферблате римские цифры сверху надпись BUCHERER внизу свисмейд на тыльной стороне BUCHERE сверху внизу свисмейд ватеррезист номер 980-645 крышка на шести болтах на головке B кожаный ремешок на торце где крепление ремешка какие то буквы и цифры кварц . перерыл весь инет и ничего не нашел. помогите пож!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2012, 18:37
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Простите за нескромный вопрос: в вашем регионе телефонов с фотокамерами ещё нет?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2012, 20:41
votnegodyi votnegodyi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а вот!

вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0077.jpg
Просмотров: 442
Размер:	28.6 Кб
ID:	339310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0078.jpg
Просмотров: 318
Размер:	28.1 Кб
ID:	339311  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2012, 21:08
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 3,100
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 13,049 раз(а) в 1,801 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос: в вашем регионе телефонов с фотокамерами ещё нет?
Есть, но видимо 0.2 МП
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex68 за это сообщение:
Alex01061979 (21.11.2012)
  #5  
Старый 15.11.2012, 21:55
votnegodyi votnegodyi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
как выглядят внешне ,понятно.детали в описании.а обсуждение телефонов я думаю можно замутить на другом форуме. я ведь помощи попрошу у профессионалов а не в школьном дворе телефоном хвастаться решил! СОРИ, если задел знатоков ПИкСЕЛЕЙ !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2012, 22:06
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от votnegodyi Посмотреть сообщение
как выглядят внешне ,понятно.детали в описании.а обсуждение телефонов я думаю можно замутить на другом форуме. я ведь помощи попрошу у профессионалов а не в школьном дворе телефоном хвастаться решил! СОРИ, если задел знатоков ПИкСЕЛЕЙ !
Вы знаете, замечание о профессионалах - правильное. Но именно тут профессионалы, а не экстрасенсы. Для профессионалов, к коим вы взываете, важна каждая буковка на механизме и значок на циферблате.
По вашим фотографиям можно предположить, что это китайское гуано за 5 долларов, или часы в золотом корпусе за 900 долларов. Какой вариант вас устраивает?
Что касается off-top. Тут впору писать диссертацию. Чем хуже у людей часы, тем меньше у них мегапикселей на камере телефона и тем больше у них желания делать замечания тем, кто сию же секунду не удовлетворяет их любопытство. Это какая-то подозрительная закономерность.
http://images.search.yahoo.com/searc...es+switzerland - идите пока изучайте. Авось повезёт.
И тут не забудьте: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...watch&_sacat=0

Цитата:
Сообщение от votnegodyi Посмотреть сообщение
на торце где крепление ремешка какие то буквы и цифры
Какие там буквы и цифры?
Написано много, но ни единого слова про золотую пробу.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2012, 22:36
votnegodyi votnegodyi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
приятно общаться с высококультурным человеком!признателен за разъяснение .дело в то, что телефон (5мп,оптика карл зельц) наотрез отказывается делать макро съемку(гад) а у планшета нет вспышки и при домашнем освещении получается таже фигня. подскажите что именно надо сфотографировать чтобы получить от ВАС какую нибудь инфу о моих часах и я завтра при дневном свете переделаю фотографии
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2012, 22:51
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от votnegodyi Посмотреть сообщение
дело в то, что телефон (5мп,оптика карл зельц) наотрез отказывается делать макро съемку(гад)
Да, действительно странно! "Поганый" iPhone делает это на "раз-два". Видать не спроста Nokia загибается.
Профессионалы, о которых вы тут упоминали, заинтересуются механизмом и золотой пробой, для того, чтобы понять, действительно ли часы золотые.
Чем больше значков, буковок и надписей вы отснимете, тем легче будет понять, чем вы обладаете.
Если вы сходите по ссылкам, которые я давал, вы поймёте, что часы Bucherer могут стоить и 10.000 долларов.
Но без чётких нормальных фотографий вам никто не сможет дать гарантии того, что часы настоящие. Хотя я искренне скрещиваю пальцы, чтобы это оказалось именно так.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2012, 23:31
votnegodyi votnegodyi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
по ссылкам погулял .на ибее есть похожие . надписи все конечно перефотографирую а вот как быть с механизмом ? крышку конечно снять смогу но страшно.вдруг чего испоганю.а если не секрет,какой он там должен быть?я в омеге на тверской года три назад менял батарейку и мастер говорил мне его название,что то из двух трех букв если не путаю на торце вообще все ну оч мелко сначало текст из нескольких не то букв не то цифр чтук пять ( 0.2мл затем чють больше еще четыре знака без увеличительного стекла не разобрать но в конце не то треугольник не то V понимаю что этого мало но с фотографировать такой маленький текст не представляю как
.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2012, 07:00
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от votnegodyi Посмотреть сообщение
по ссылкам погулял .на ибее есть похожие . надписи все конечно перефотографирую а вот как быть с механизмом ? крышку конечно снять смогу но страшно.вдруг чего испоганю.а если не секрет,какой он там должен быть?я в омеге на тверской года три назад менял батарейку и мастер говорил мне его название,что то из двух трех букв если не путаю на торце вообще все ну оч мелко сначало текст из нескольких не то букв не то цифр чтук пять ( 0.2мл затем чють больше еще четыре знака без увеличительного стекла не разобрать но в конце не то треугольник не то V понимаю что этого мало но с фотографировать такой маленький текст не представляю как
.
Ну, если из трёх букв, то даже предположить боюсь. Скорее всего ETA.
А если на торце 0,2, то боюсь это позолота, а не золотой корпус.
Сфотографировать вы это не сможете, ну хоть перепишите правильно.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите определить стоимость часов bucherer centrgroup Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 09.11.2012 17:49
Помогите определить часы BUCHERER Denis Rudenko Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 10.01.2011 15:04
Bucherer, просто "Bucherer" dmitry_b Другие швейцарские часы 2 03.08.2009 18:57
Помогите индентифицировать icelord__ Старинные часы и карманные часы 5 25.01.2007 10:28


Часовой пояс UTC +3, время: 22:47.