Swiss Military Hanowa 5-4153 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2013, 13:47
studentph studentph вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Swiss Military Hanowa 5-4153

Доброго всем времени суток.
прошу тапками не кидать, а просто дать совет. Хочу купить механику начального уровня, кварц просто не нравиться. Часы для пощседнещной носки под джинсы, пуловер ит.д. Забыл уточнить, диапазон цен до 250 евро, понимю что для механики это слезы....Материал ремешка-кожа, на сталь у меня аллергия. покупка в Германии в интернет магазинах и ебайПо совету форума рассматривал сейко ,ориент и Jacques Lemans, но тут вот подвернулся вариант Swiss Military Watch Swiss Military Hanowa Herrenuhr BATAILLON Automatik 5-4153 (4975) за 100 евро с ебай. Насколько я понял по качеству фирмы сравнимые или нет? Стоит ли брать или таки смотреть на конкурентов?
И второй вопрос. С часами идет ремешок 2-23 см, обхват( не диаметер) запастья у меня 18-19 см, думаю должно хватить, как считаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2014, 02:02
Martos Martos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от studentph Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток.
прошу тапками не кидать, а просто дать совет. Хочу купить механику начального уровня, кварц просто не нравиться. Часы для пощседнещной носки под джинсы, пуловер ит.д. Забыл уточнить, диапазон цен до 250 евро, понимю что для механики это слезы....Материал ремешка-кожа, на сталь у меня аллергия. покупка в Германии в интернет магазинах и ебайПо совету форума рассматривал сейко ,ориент и Jacques Lemans, но тут вот подвернулся вариант Swiss Military Watch Swiss Military Hanowa Herrenuhr BATAILLON Automatik 5-4153 (4975) за 100 евро с ебай. Насколько я понял по качеству фирмы сравнимые или нет? Стоит ли брать или таки смотреть на конкурентов?
И второй вопрос. С часами идет ремешок 2-23 см, обхват( не диаметер) запастья у меня 18-19 см, думаю должно хватить, как считаете?
И, где же ЛЮДИ?

Тема весьма интересная. Или тут только патек филип в цене?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2014, 02:27
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martos Посмотреть сообщение
И, где же ЛЮДИ?

Тема весьма интересная. Или тут только патек филип в цене?
Тут не только Патек, но еще и поиск по форуму в цене. Вот, плз, 3 страницы, аж с 2008 г. При некотором желании вполне можно сделать выводы о часах интересующей марки и о том сравнимы ли они по качеству с "сейко, ориент и Jacques Lemans". Зарубежные часовые форумы тоже можно пошерстить, если здесь инфы мало покажется.

На вопрос ТСа относительно длины ремешка ответить, сорри, не готов. Но предположу, что ответ можно получить, узнав размеры корпуса интересующих часов от дужки до дужки и сложив их с длиной ремешка, идущего в комплекте с конкретными часами (длина уточняется у продавца часов), а затем сопоставив все это с обхватом запястья.

Желаю удачи в раскрытии весьма интересной темы!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Military Hanowa Bacek Другие швейцарские часы 18 07.12.2014 15:44
swiss military hanowa Proviten Советы по выбору часов 17 25.09.2013 10:17
Swiss Military Hanowa 06-4R4 agolitsyn Другие швейцарские часы 2 11.12.2012 17:04
SMW / Swiss Military Hanowa savyalov Другие швейцарские часы 2 04.04.2011 14:05
Swiss Military by Hanowa? Vanilla Другие швейцарские часы 11 09.01.2008 16:38


Часовой пояс UTC +3, время: 17:32.