США в марте. Посоветуйте. - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 11.02.2014, 21:56
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,323
Поблагодарили 1,186 раз(а) в 305 сообщениях
Насчет собеседования, после второго получения визы, на собеседования народ уже не ходит.
Наушники люди аккуратно вешали на забор сбоку от собственно входа в консульский центр, после мента с калиткой. Там же лежали зажигалки, флешки, плеера и т.п. Но брелок в виде патрона от калаша на ключах, у парня впереди меня не вызвал осложнений. Ремень пришлось положить в рентген, ботинки не снимали. Насчет часов: на металлическом браслете, прошел через рамку без проблем.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 12.02.2014, 04:52
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 4,186 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение
Ваш случай один на 1000 к примеру.
Очевидно, нас двое на тысачу. Или нет - четверо. Еще мой шеф и его сын. У меня третья виза. На собеседовании был один раз. В самом начале, когда пальцы снимали. Все остальное - приносишь анкету в Пони и ичерез 4-5 дней забираешь новую визу.

Вылетал 6-ого из Майами. Пипец, там шмон на американской таможне стоит. Чуть не ректально смотрят. Задержки рейсов по 1,5 часа в среднем из за этого. Игры Путина (в Штатах нашу олимпиаду называют только так), мать их - повышенные меры безопасности по просьбе России.
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.02.2014, 09:48
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,236 раз(а) в 377 сообщениях
да в пиндосию сейчас летать без особой нужды не стоит.....у них мания преследования в слишком запущенном виде....хахаха
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.02.2014, 16:13
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oppozit Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,
предстоит в самом начале марта поездка в Штаты. Примерно сутки буду киснуть в Нью Йорке, где я буду первый раз в жизни. Нью Йорк у меня будет перевалочной станцией, планирую там немного отдохнуть, погулять и перестроиться на новый часовой ритм. Работать там не буду.
Смотрю на обилие гостиниц, в принципе, по деньгам подходит любая, можно даже и подороже, можно и подешевле. Наплевать.
Подскажите, кто там бывал, где лучше жить на Манхэттене? Ближе к Уолл стрит и деловому кварталу или ближе к Центральному парку?
Интерсует, в принципе, атмосферность, чтобы вечером можно было сходить пожрать в какой-нибудь нормальный ресторанчик, чтобы вокруг было красиво и приятно.
Благодарю за совет!
Если есть у кого-то личный опыт пребывания - буду признателен за совет по выбору постоялых дворов и гаштетов.
В р-не южной части Центрального парка остановитесь. Около Уолл-стрит делать нечего, после 7 на улице никого. Пожрать в НЙ не проблема. Метро даст возможность за 10-15 мин попасть в любой район Манхэттена.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.02.2014, 16:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение
У кого история поездок чистая, то возможно получение без собеседования - по усмотрению консула, в 90% все идут на собеседование. Без собеседования оформляется только по линии прав-венных учреждений через МИД. Точка.
ставь запятую,

у кого с момента окончания предыдущей визы не прошло 48 месяцев, все оформляется через пони-экспресс без собеседования.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в Мюнхен в марте sii1970 Rolex 3 20.02.2012 10:18
Экспорт швейцарских часов в марте 2011 года Ego Новости 1 29.04.2011 14:54
Горные лыжи в марте в Бормио(Италия) nnov Путешествия форумчан 3 10.04.2011 18:17
Байкал в марте Notstar Путешествия форумчан 35 22.03.2011 07:04
Выбор часов не под костюм за 4000-5000$. Посоветуйте! LIS Советы по выбору часов 11 05.09.2009 16:39


Часовой пояс UTC +3, время: 07:20.