Уважаемое комьюнити! 8-е марта, прошу помощи! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 06.03.2012, 14:11
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Я не спорю про цыганщину. Но объясните, почему (лично для меня) очень много часов, которые "в розовом золоте с бриллиантами" веют этой самой ларечной подливой? Это же не часы виноваты, а дешевые подделки, которые создают ложное впечатление
очень сложно сделать розовое золото с камнями - элегантными.
произошла смена вкусов, то что раньше казалось зажиточным купечеством - теперь считается безвкусица и цыганщина.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.03.2012, 13:22
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Хорошо сформулировали, я никак не мог подобрать точное определение:"То, что раньше считалось зажиточным купечеством, сейчас цыганщина и безвкусица". Это кстати и к многим украшениям относится. Бывает едет в поезде семья, одежда с базара (при чем в худшем смысле этого слова) Спортивный костюм под туфли, зато золота на шее полкило. И кольца. И зубы золотые. Для таких людей это статус. Они никогда не поймут человека, который носит часы с пластмассовым корпусом. Должна быть позолота, и остальное не важно. Но мой Своч один раз сказали: " купил пластмасску блин... За эти деньги можно было позолоту взять"... Такие люди не перевелись еще...

В общем, сегодня подарил (так как вечером уезжает) Радости не было предела. Искренне, действительно. Рассказал всю историю с муками выбора, и советами форума... Захотелось ей посмотреть на объект гонения. К моему удивлению, не было такой ужасной реакции, сказала, что по моим рассказам эти золотые часы должны были выглядеть гораздо хуже... а так ничего супер плохого, носила бы на конференции, под строгий стиль... Но Касио все равно, конечно, лучше
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу подарить дочери Maurice Lacroix Les Classiques LC1033-SS002-310 LinsEl Maurice Lacroix 5 03.01.2012 16:23
Слава 27 камней. Прошу помощи! Alabent Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 23.09.2011 16:50
Где можно приобрести ремешок на Oris ИддхИ Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 7 01.10.2009 12:09
Прошу помощи в вопросе приобретения Omega Seamaster Хрюн Omega 0 14.05.2008 16:50


Часовой пояс UTC +3, время: 08:30.