Ваши отзывы о покупке в Presidentwatches.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.08.2016, 14:28
Barisych Barisych вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rex555 Посмотреть сообщение
Это где при заказе можно отметить? что-то я найти не могу. Надо скан паспорта приложить?
Я в поле "Пожелания" указал, что день рождения у меня и попросил скидку 7%. Когда перезвонил менеджер для подтверждения заказа, она сказала, что скидку сделают, на мое предложение выслать скан паспорта ответила "Не нужно, мы вам верим на слово". Скидку сделали))) Еще и карту дисконтную выслали.
__________________
Если вы купили часы без коробки и документов, а браслет немного в крови, возможно, они и настоящие.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barisych за это сообщение:
crazydad (29.08.2016), Rex555 (16.08.2016)
  #22  
Старый 16.08.2016, 14:55
Rex555 Rex555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2015
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 125 раз(а) в 54 сообщениях
Мне примерно так же объяснили, но к сожалению позвонили, сказали часов в наличии уже нет...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.08.2016, 23:21
Аватар для crazydad
crazydad crazydad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Сибирь
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 5,408
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 206 сообщениях
Заказывал 2-е часов Casio Baby-G.
На следующий день заказ подтвердили, на все вопросы получил ответы.
Через день перезвонили еще раз и по одним часам отказали: "нет в наличии".
Вторые успешно получил:
- новая модель в идеальном состоянии;
- низкая цена (еще и скидка на день рождения);
- оперативная и бесплатная доставка (забирал сам в офисе СДЕК);
- карта на скидку в 5%, предложение на 200 рублей (отзыв на Яндекс-маркете).
Не уверен, что гарантийный талон (который тоже получил) поможет в авторизованном центре: инструкции на русском нет, какая модель пришла (для российского ли рынка) не разбирался.
Скачал инструкцию с сайта магазина.
Да, оплачивал за покупку в офисе транспортной компании. Можно наличными, можно картой. Был очень удивлен отсутствием предоплаты.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! crazydad за это сообщение:
Chameleon23 (15.03.2017)
  #24  
Старый 03.09.2016, 14:10
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 8,691
Сказал(а) спасибо: 84,538
Поблагодарили 86,825 раз(а) в 6,894 сообщениях
Сегодня получил в пункте выдачи СДЭК(Мос.обл.) заказанные Orient(FD0J003A и EV0S003W).Доставили быстро(2 дня),упаковали хорошо.Магазином и часами доволен.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.10.2016, 13:03
Walte Walte вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: сочи
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
http://presidentwatches.ru Кто имел дело с этим магазином.Планирую заказ из почтомата pickpoint

Кто имел с опыт с данным магазином.Как сервис?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.10.2016, 16:36
Nedroid Nedroid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 118 раз(а) в 8 сообщениях
Я имел дело и знакомые имели. Предлагают они, как обсуждали на этом форуме, вроде как оригинал. Заказывал там 3 часов и получил их, нареканий особых нет. Сейчас заказал четвертые Ориент ut0d002b, дали ссылку для оплаты Яндекс деньги. Оплатил, теперь оказалось, что их нет в наличии (уже после оплаты). И возвращают не на ЯД, а на счет банка, который я должен по их словам завести. Я завел, отправил фото заявления эл.почтой и реквизиты нового счета. Когда деньги поступят, не знаю, все время "консультанты" предлагают другие модели, что у них есть в наличии)). В общем предпоплату не советовал бы там делать, я бы больше не стал.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.10.2016, 02:31
Аватар для CyberDaemon
CyberDaemon CyberDaemon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 129 сообщениях
Первый раз в начале 2015 года дважды делал запрос через форму на их сайте о часах с вопросом механические или нет (в интернете была разная информация, у одних - кварцевые, у других - механика) и есть ли в наличии, ответ так не пришел (папку СПАМ я просматриваю если что).
Второй раз сделал уже заказ (часы были в наличии) ближе к НГ в том же 2015 на "Восток Командирские" в оформлении 211186 (нужны были как донор, была одна задумка), на почту пришел отчет о заказе, что со мной свяжутся в ближайшее время, так и не перезвонили, заказ соответственно не выполнен.
Больше даже на их сайт не захожу.
__________________
Российское - значит отличное!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.10.2016, 16:52
korvin1980 korvin1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Сегодня заказал у них shok'и. Перезвонили часа через три. Сказали, что вышлют через ТК CDEK. Будем посмотреть... заказывал без предоплаты. После получения отпишусь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.10.2016, 20:25
Nedroid Nedroid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 118 раз(а) в 8 сообщениях
Не знаю, случайность это или закономерность, вернули деньги за отсутствующий у них на складе товар на пятый день, что довольно быстро). Не ждал так скоро. Но предоплату с этих пор делать что-то не хочется...)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.10.2016, 19:21
Nedroid Nedroid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 118 раз(а) в 8 сообщениях
Не знаю, вроде как стал мутить что-то данный магазин... Присмотрел у них Ориент хронограф с синим циферблатом (модель сейчас не вспомню). Скидку кстати прислали, промокод (до 30%), как старому покупателю. Я обрадованный ввожу его, а они - можем только 10% дать! Я говорю, у меня и так скидка у вас 10%, зачем мне еще ваш промокод? Ну, они ни в какую). Понятно, что надурили). Однако и с этой скидкой дешевле получилось бы, чем в другим местах. Также, сначала не смог связаться с их операторами-консультантами в течение 2-х дней на сайте. Странно, раньше такого не было.
Сделал заказ, мне позвонили, я уточнил на этот раз ТОЧНО ли эти часы есть у вас на складе? Ответили 200% есть. Ок, сделал заказ у них, должна была придти ссылка для оплаты, а ее нет! Выхожу на оператора, он говорит, это произошло непонятно почему. Ей не понятно, а мне тем более. Перерегистрировала мне заказ под другим номером, опять ссылку не прислали! И так уже 2 дня на третий)). И часы исчезли у них с сайта, хотя раньше они пока покупатель не оплатил за часы держали их на сайте. Ну я и решил не брать у них этот товар, что мне эта ситуация дико не понравилась, бегать что-ли за ними? И это при покупке, а представьте, если по возврату вопрос возникнет или по браку, что тогда будет?!).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nedroid за это сообщение:
Elena54 (11.05.2017)
Ответ
Метки
presidentwatches.ru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши отзывы о магазине Staviator.ru dimonqa Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 10.05.2022 13:39


Часовой пояс UTC +3, время: 13:44.