«Зенит» и Corum стали партнерами - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2011, 18:34
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
«Зенит» и Corum стали партнерами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Corum_zenit.jpg
Просмотров: 169
Размер:	33.2 Кб
ID:	108309
Сегодня состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между известным производителем швейцарских часов — компанией Corum — и ФК «Зенит». Согласно договору швейцарская компания становится новым официальным спонсором ФК «Зенит».
Компания Corum впервые в своей истории приняла решение о партнерстве с футбольным клубом, хотя ранее принимала участие в поддержке спортивных соревнований мирового уровня. Президент швейцарской компании Антонио Кальче лично приехал в Санкт-Петербург для подписания соглашения с ФК «Зенит».
В рамках договора, рассчитанного на год, стороны реализуют ряд совместных коммерческих проектов по продвижению брендов. В частности, компания Corum специально для ФК «Зенит» выпустит линию часов с логотипом клуба на циферблате, приуроченную к золотому дублю. Часы будут продаваться в сети фирменных магазинов ФК «Зенит» начиная с лета 2011 года.
Антонио Кальче, президент компании Corum: «Дорогие друзья и партнеры, я рад поприветствовать вас на пресс-конференции. Рад подписать и отпраздновать начало партнерства нашей компании с ФК «Зенит». Я счастлив быть в Петербурге и хочу поблагодарить коммерческого директора Дмитрия Манкина, представителей Corum в России. Наша компания всегда уделяла большое внимание спорту. Бренд футбольного клуба «Зенит» известен далеко за пределами России благодаря как спортивным успехам команды, так и всестороннему динамичному развитию клуба. Быть партнером такого большого клуба, как «Зенит», — честь для нас, и мы верим, что наше партнерство станет исключительно плодотворным и выгодным. В ближайшее время Corum подготовит 40 экземпляров специальных часов, которые будут выполнены в клубных цветах «Зенита». Эти высококачественные часы воплощают игру команды, и игроки будут своеобразными послами наших часов».
Дмитрий Манкин, коммерческий директор ФК «Зенит»: «Подписание соглашения о партнерстве с одной из самых авторитетных мировых компаний в своей отрасли, несомненно, позитивный шаг. Corum — это высочайшее качество, близкое к совершенству. Это инновационный дизайн и технологии. ФК «Зенит» также всегда стремится быть первым во всех аспектах своей деятельности. Поэтому символично, что две компании, столь близкие по духу, стали партнерами. Спонсорство достаточно сложный маркетинговый инструмент, и далеко не все компании понимают, что это за инструмент. У компании Corum высокий класс маркетологов, и уверен, что вместе мы приложим все усилия, чтобы достичь запланированных целей».
— После игры «Янг Бойз» с «Зенитом» главный тренер швейцарской команды Владимир Петкович сказал, что «Зенит» известен в вашей стране, но не так, как ЦСКА и «Спартак». Почему ваш выбор пал именно на «Зенит»? Из-за выигрыша петербургской команды?
Антонио Кальче: Последние годы в приоритете у меня не стояла работа с футбольной командой и со спортивной индустрией. Наше партнёрство свидетельствует о том, что мы испытываем глубокое уважение к «Зениту». Искренне считаю, что ФК «Зенит» является элитным клубом и полностью соответствует ценностям нашей компании. Я сам большой любитель футбола, сам играл раньше и разбираюсь в чемпионатах разных стран Европы. В Швейцарии, конечно, знаю чемпионат очень хорошо. Со всей ответственностью могу сказать, что я сразу согласился на поступившее предложение о спонсорстве, несмотря на то что я не хотел работать со спортивными командами. Совершенно не разделяю точку зрения Петковича. «Зенит» для нас является особенным, элитным клубом.
— На какой сегмент потребительского рынка рассчитаны часы компании?
Сергей Седов, представитель компании Corum в России: Corum является компанией, которая производит классические, женские и спортивные часы. Стоимость элитных часов, конечно, выше стоимости среднепотребительских».
— Когда появится первая партия часов в городе и где их можно будет приобрести?
Сергей Седов: В июне планируется появление первой партии. Начнём с фирменной торговли «Зенита». Серия пока будет ограничена, 40 экземпляров. Это будет собственность «Зенита», исключительно эксклюзивная модель.
— Кто из футболистов «Зенита» будет задействован в рекламной кампании?
Дмитрий Манкин: Насчёт игроков сказать не могу, в течение сезона будет понятно.

Источник: http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/54963.html
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2011, 19:24
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,401
Поблагодарили 32,038 раз(а) в 7,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
После игры «Янг Бойз» с «Зенитом» главный тренер швейцарской команды Владимир Петкович сказал, что «Зенит» известен в вашей стране, но не так, как ЦСКА и «Спартак».
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Антонио Кальче: Совершенно не разделяю точку зрения Петковича.
Ну и дурак это Кальче - кстати, с его фамилией стоило обратить внимание на итальянские клубы

А на самом деле здорово! Вообще пусть у всех наших клубов появятся спонсоры в виде часовых компаний.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2011, 20:18
ALEX16 ALEX16 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Ну и дурак это Кальче - кстати, с его фамилией стоило обратить внимание на итальянские клубы

А на самом деле здорово! Вообще пусть у всех наших клубов появятся спонсоры в виде часовых компаний.
Ну почему же дурак? То есть Вы наверное подумали,что будь я на его месте,так бы не поступил точно,верно? Зенит последнее время на слуху,да и Россия очень привлекательна для продаж чего бы то ни было. Может быть смелый,но далеко идущий маркетинговый ход,кто знает... А насчет часовых компаний спонсоров для команд это неплохо,но ГАЗПРОМ круче по финансированию,поверьте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2011, 21:13
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,171 раз(а) в 2,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEX16 Посмотреть сообщение
А насчет часовых компаний спонсоров для команд это неплохо,но ГАЗПРОМ круче по финансированию,поверьте.
...на все воля Господа,
и очевидное может
стать не вероятным
поверьте
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2011, 23:03
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 335 раз(а) в 158 сообщениях
Было бы круче - Зенит спонсор "Зенита"!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2011, 12:47
maxiden maxiden вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Начал жалеть что купил Corum)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2011, 11:39
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 565 сообщениях
Сейко - с "Барселоной" сотрудничает, Корум - с "Зенитом", скоро, пожалуй, "Ролекс" будет спонсором БАТЭ. )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2011, 21:39
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Выглядеть эти часы будут так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 324
Размер:	48.4 Кб
ID:	109978

Источник: http://timeway.ru/news/chasi_corum_dlya_zenit/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2011, 11:09
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 865
Поблагодарили 404 раз(а) в 114 сообщениях
Э-э-э.... "Адмиральский час"???
Уж лучше бы тогда обычный "пузырь"... Или "Ромул"!!!
Нет, я надеюсь что это шутка, про показанную, выбранную модель.
Просто кто-то побежав впереди паровоза в фотошопе набросал эскизик...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.03.2011, 15:06
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
Да за газпромовские деньги патек бы лимитку "Газмяса" выпустилбы. Ну ок, патек бы не выпустил, а все остальные запросто.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О титане и стали. al0ha Breitling 3 03.02.2011 03:27
Покрытие на стали в Tissot Егор79 Ремонт часов и обслуживание 5 26.12.2008 15:38
Подделки стали коллекционными? Andy_I Подделки часов, "копии часов" 8 24.07.2008 15:52
Что значит клеймо P760/770 на браслете? Это марка стали? WELIS Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 4 07.06.2007 08:35


Часовой пояс UTC +3, время: 17:57.