Apple Watch - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Электронные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Электронные часы

Форум о электронных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 10.09.2014, 22:42
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,976 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Ах, да, тема то про часы. Мне кажется, что обсуждать этот высер (это к вопросу об аутсайдерстве компании в появлении инновационных новинок) всерьез как ЧАСЫ не стоит. Покрутить в руках -да, но напялить ЭТО на запястье !?!?!? Зачем????? Ни эстетики, ни практического смысла!!!!!
ну как посмотреить... это отличный способ сказать что ты не носишь патек не потому что нет двадцатки на часы, а потому что ты носишь весь из себя такой инновационный и прогрессивный эппл воч. желающих это сказать только в нашей стране огромное количество. не говоря про остальную азию. поэтому и позолоченные сделали ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.09.2014, 22:59
Аватар для antong
antong antong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 282 раз(а) в 80 сообщениях
кто ж первый оформит пост с этим аппаратом на руке в теме "какие часы носим сегодня"

а вообще, как уже тут отмечалось, пользы от девайса невилика. мне, например, никогда не было влом достать из кармана телефон и сделать все, что нужно...это считанные секунды. а как модный(!) девайс, думается, прокатит, это ж эппл. как сказал один афроамериканец, когда у него брали интервью перед началом продаж какого-то айфона: "не знаю почему, но я должен купить новый айфон" сам не раз наблюдал подобное помешательство у знакомых (преимущественно у девушек)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antong за это сообщение:
Malinkin (11.09.2014)
  #73  
Старый 10.09.2014, 23:00
warrioroff warrioroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 155 раз(а) в 83 сообщениях
Сколько же глупостей тут уже понаписано...
Устройства с iOS можно использовать как флешку, хотите слушать MP3 без конвертации - пожалуйста, хотите перекидывать фотки да без проблем и так далее... вопрос в желании и потребностях...
Но тут все же часовой форум и предметом обсуждения является Apple watch. Итак что же такого в сабже, конечно если рассматривать именно как часы, а на данном этапе развития это аксессуар для отображения времени и все классические часы обладают довольно приличной автономностью, тут apple watch конкурировать точно не сможет. Но apple watch это smart часы и их назначение совершенно другое - это аксессуар с очень широким функционалом, причем этот функционал традиционно для apple передовой. Apple watch включает в себя лучшее из носимых на руке функции и самое главное реализация. Очень точный шагомер (на базе акселерометра), самый точный пульсометр...
При стартовой цене 350 баксов думаю взлетит... Подождем релиза...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! warrioroff за это сообщение:
olfagp (10.09.2014)
  #74  
Старый 10.09.2014, 23:03
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 336 сообщениях
Инновация то в чем??!?!? Конкуренты уже попробовали, и даже успели понять, что не пошла это тема

Я тоже инерционно уже в пятый раз жду прорыва от презентаций новых продуктов эппла. Но взрыва мозга не случилось и на сей раз. НИЧЕГО нового. В очередной раз поменяли диагональ и толщину...
Убедился окончательно, что все что должен делать iphone он УЖЕ делает, и делает хорошо. А ждать чего-то по настоящему взрывающего мозг надо со стороны Азии
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.09.2014, 23:05
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,587
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от warrioroff Посмотреть сообщение
Сколько же глупостей тут уже понаписано...
Устройства с iOS можно использовать как флешку, хотите слушать MP3 без конвертации - пожалуйста, хотите перекидывать фотки да без проблем и так далее... вопрос в желании и потребностях...
Но тут все же часовой форум и предметом обсуждения является Apple watch. Итак что же такого в сабже, конечно если рассматривать именно как часы, а на данном этапе развития это аксессуар для отображения времени и все классические часы обладают довольно приличной автономностью, тут apple watch конкурировать точно не сможет. Но apple watch это smart часы и их назначение совершенно другое - это аксессуар с очень широким функционалом, причем этот функционал традиционно для apple передовой. Apple watch включает в себя лучшее из носимых на руке функции и самое главное реализация. Очень точный шагомер (на базе акселерометра), самый точный пульсометр...
При стартовой цене 350 баксов думаю взлетит... Подождем релиза...
Первый айфон юзал как флешку.
Сейчас мне это не нужно. Есть жесткие ндд и флешки.
Про часы отлично сказано. Надо смотреть своими глазами.

Цитата:
Сообщение от Skanker Посмотреть сообщение
Инновация то в чем??!?!? Конкуренты уже попробовали, и даже успели понять, что не пошла это тема

Я тоже инерционно уже в пятый раз жду прорыва от презентаций новых продуктов эппла. Но взрыва мозга не случилось и на сей раз. НИЧЕГО нового. В очередной раз поменяли диагональ и толщину...
Убедился окончательно, что все что должен делать iphone он УЖЕ делает, и делает хорошо. А ждать чего-то по настоящему взрывающего мозг надо со стороны Азии
А у эппл пойдет и даже спорить бесполезно. Все школьники и студенты наденут.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.09.2014, 23:09
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 336 сообщениях
Наденут - не наденут - это из области маркетинга. Полстраны говно всякое на себя натягивает)) и великолепно при этом себя чуватвует. Инновация в чем - собственно вопрос в этом заключался
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.09.2014, 23:10
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 2,479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от architektor76 Посмотреть сообщение
Для выше отписавшихся яблодрочеров: у меня этой техники не было и никогда не будет, т.к. я замахался решать проблемы с эти убогими и тупорыми девайсами для владельцев этого "гуано за немерянные деньги".

Тяжело быть сервисником
OFF
А как современные Нокии?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.09.2014, 23:12
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,974 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skanker Посмотреть сообщение
В ожидании 6 купил себе 4s (третий уже по-моему)))), вот теперь задумался - а нужна ли мне такая лопата?
Кстати самый оптимальный размер для телефона кпм.

Пишу с айпада и слушаю новый альбом U2 который они бесплатно выложили для айтюнс )
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.09.2014, 23:20
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 2,479 сообщениях
Цитата:
Эппл это прежде всего ось.
Расскажите это моему планшету и, в особенности, Сафари .

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я не привередлив, но кнопочные Нокии совсем не те .

А дешёвые - просто хлам, с этой экономией на динамике .

Цитата:
Устройства с iOS можно использовать как флешку, хотите слушать MP3 без конвертации - пожалуйста, хотите перекидывать фотки да без проблем и так далее...
А как?
Вопрос не праздный.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.09.2014, 23:21
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 336 сообщениях
Джейлбрейк это называется
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:40.