О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей) - Страница 41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 02.07.2017, 22:27
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Потому что это не доказано в суде .Так устроит?
наивно полагать, что он не нарушает закон.
  #402  
Старый 02.07.2017, 22:30
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,705
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,318 раз(а) в 3,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ratnev Посмотреть сообщение
согласится большая часть здравомыслящих людей (если провести опрос среди всех участников форуме)
Огласите списки тех и других, пожалуйста!
У вас, точно, это получится лучше всего!

ПС: прошу это сообщение считать жалобой в Администрацию на оскорбление от форумчанина ratnev.
Еще не хватало на форуме видеть задравшее развешивание ярлыков, тем более с терминами, набившими оскомину во взаимоотношениях на политической сцене!
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Baroque (02.07.2017), Murman-2 (02.07.2017), olegpan (03.07.2017), VGA240x320 (02.07.2017), Гена Бобков (02.07.2017)
  #403  
Старый 02.07.2017, 22:34
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
наивно полагать, что он не нарушает закон.

Наверное слово наивно немного не правильное. Я уже сказал, огульно. Не имея на то никаких доказательств. А то что Вы предоставили ни чего не доказывает.
В цивилизованном обществе принято считать человека честным пока не доказано обратное. А вот подобные обвинения в публичных местах чреваты последствиями))

Если Вы считаете что Вас обманывают, то вперёд . Восстанавливайте справедливость. А так я много начитался в "черном списке" высоких декламаций про обман. А на поверку ничего такого.
Так что предлагаю только за себя говорить а не за потребителя

Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Огласите списки тех и других, пожалуйста!
У вас, точно, это получится лучше всего!

ПС: прошу это сообщение считать жалобой в Администрацию на оскорбление от форумчанина ratnev.
Еще не хватало на форуме видеть задравшее развешивание ярлыков, тем более с терминами, набившими оскомину во взаимоотношениях на политической сцене!
Это флейм. Присоединяюсь! Или пускай укажет пальцем на того, кто тут нездравомыслящий зомби.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Andy500 (02.07.2017), olegpan (03.07.2017), watchcenter (02.07.2017), Гена Бобков (03.07.2017)
  #404  
Старый 02.07.2017, 22:34
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Наверное слово наивно немного не правильное. Я уже сказал, огульно. Не имея на то никаких доказательств. А то что Вы предоставили ни чего не доказывает.
В цивилизованном обществе принято считать человека честным пока не доказано обратное. А вот подобные обвинения в публичных местах чреваты последствиями))

Если Вы считаете что Вас обманывают, то вперёд . Восстанавливайте справедливость. А так я много начитался в "черном списке" высоких декламаций про обман. А на поверку ничего такого.
Так что предлагаю только за себя говорить а не за потребителя
простите, а кого и в чем я обвинил? можно цитату?

прошу простить, я не хотел бы продолжать этот диалог. Не вижу смысла (без обид, не хочу задеть или обидеть). У каждого свое мнение и я не собираюсь его Вам навязывать
  #405  
Старый 02.07.2017, 22:40
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
простите, а кого и в чем я обвинил? можно цитату?

прошу простить, я не хотел бы продолжать этот диалог. Не вижу смысла (без обид, не хочу задеть или обидеть). У каждого свое мнение и я не собираюсь его Вам навязывать
Извините. Изначально мой комент был на пост другого форумчанина, который выступил с конкретным обвинением да ещё от лица потребителя.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
watchcenter (02.07.2017)
  #406  
Старый 02.07.2017, 22:47
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,770
Сказал(а) спасибо: 16,137
Поблагодарили 23,249 раз(а) в 3,963 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Хорошая или плохая марка часов, пофиг на нее или нет, решает, обычно, кошелек покупателя, а не наши умные или не очень рассуждения о ней.
Кошелек покупателя обычно решает не "хорошая или плохая марка", а на какую марку хватит денег.
Миллионы людей ездят на плохих автомобилях, потому что это решил их кошелек.
А вот хорошая или плохая марка - это решают факты и последующие наши рассуждения.
  #407  
Старый 02.07.2017, 22:54
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 33,764
Поблагодарили 9,860 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ratnev Посмотреть сообщение
Штайнхарт Гюнтер нечестный (читай мошенник)
И это подтверждается надписью "Swiss made" на его часах, т.е. мошенниками можно считать и всех тех, кто причастен к присвоению часам этой надписи. Закономерно задаться вопросом- а остальные бренды, имеющие "Swiss made", не являются ли в какой-то мере мошенниками?
  #408  
Старый 02.07.2017, 23:08
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,562
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 26,644 раз(а) в 8,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Что касается не глюсидуровского баланса - это меня удивляет и это косяк.украшательство механизма - это одно, другое начинка.
Сайт Штейнхарт существует давно, фото порою в доступе. Да и люди иногда выкладывают фото механики с восклицанием TOP! при видимости совсем иного класса. Уверен, что покупателям просто не хочется видеть очевидное.

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
А вот про бронзу, я давно понял, что "бронза" в часах - это одна большая мистификация. По-русски это слово звучит, как "разводка". Потому, как нет никакого эталлона этой самой бронзы. У Тюдора она одна, у Памов другая и так далее по списку. Даже на нашем бронзовом ДДС какой-то другой сплав, отличный от других.
Существует стандарты -- ГОСТ, EN, DIN. В них четко прописаны бронзовые сплавы, их не так и много. Панераи использует оловянную бронзу, Тюдор -- аллюминиевую. Эти сплавы в стандартах есть. Притягивать же т.н. "архитектурную бронзу" к бронзам... Если производитель хочет заявить, что стандарты ГОСТ, EN или DIN это ерунда, и материал с 40% цинка это тоже бронза, тогда пусть подаст заявку на коррекцию стандартов.

Цитата:
Сообщение от ratnev Посмотреть сообщение
Почему в таком случае Администрация форума способствует продвижению часов этой марки?
Продвижению -- никогда. Людям просто дали возможность общаться по тому продукту, что они покупают. Однако вскрылось то, что армия покупателей предпочитают закрывать глаза на недостоверность информации от производителя. Будь такие странности от Штейнхарт и его почитателей вкрыты ранее, то создание отдельной ветки было бы затруднительно.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
crazydad (08.07.2017)
  #409  
Старый 02.07.2017, 23:11
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Доказательства все же можно увидеть о том что нарушает? И о том что недостоверно информацию предоставляет.
Пока что я вижу разные мнения и все.
Но как я уже сказал у цивилизованных людей пока не доказано что обманывает , считается что не обманывает.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Andy500 (02.07.2017)
  #410  
Старый 02.07.2017, 23:14
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,705
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,318 раз(а) в 3,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Кошелек покупателя обычно решает не "хорошая или плохая марка", а на какую марку хватит денег.
Миллионы людей ездят на плохих автомобилях, потому что это решил их кошелек.
Есть такое, частично!
Когда у меня был Москвич 210412, я считал его лучшей машиной на свете! Хоть он летом требовал открывания капота раз в два дня!
Так что, все познается в сравнении.
Сейчас я считаю русские машины плохими.
Но тогда....
И еще, есть и определенные ценовые слои.
В этих ценовых слоях люди голосуют кошельком.
Есть любители Тойот, а есть Фольксвагена. Но не будут же сравнивать Камри с Лупо? Сравнимы Камри и, например, Пассат.
Почитайте, какой холивар идет на автофорумах, какая же модель из них лучше.
И нет этому ни конца, ни края.
Или вы верите, что там кто то по фактам докажет, какая модель плоха?
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
А вот хорошая или плохая марка - это решают факты и последующие наши рассуждения.
Ничего это не решает!
Факт, он для одних безусловен, а для других, сомнителен.
А, погутарить..., почему бы и нет!?
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В качестве подарка, бюджет 50000 рублей dmitriy2010 Советы по выбору часов 21 25.11.2010 18:19
Купил. Интересно мнение товарищей Boston79 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 16.02.2010 11:44
Справочник по клеймам для коллекционеров иностранных военных часов tamalti Старинные часы и карманные часы 7 07.04.2009 19:04
Прошу совета у старших товарищей Ксения Ремонт часов и обслуживание 12 12.02.2007 09:50


Часовой пояс UTC +3, время: 00:55.