О сети магазинов "Консул" Consul.ru - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.10.2007, 14:56
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Фишка в том, что Консул уже имя... брать буду колличеством, правильно Пушер сказал... плюс, у регионов благосостояние растет, люди там про Улисс и не слышали, зато есть Консул с Бухерером...)))
Чесслово, не знаю толком, что там с обучением персонала, но когда я там работал три раза в месяц каки-то семинары, занятия и проч.
"Таинственные покупатели" (проверяющие) раз в месяц строго!
Были в руководстве люди, которым лучше в армии рулить а не в торговле товарами класса люкс, вроде поразогнали их. Но слышал, что теперь и за адекватных руководителей принялись... что будет дальше, покажет время!
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.04.2009, 05:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Консул

По правде говоря первый раз забрёл в Консул (который в Меге на юге).
Моя подумывает слезать со своих 3-х свотчей на более менее приличные часики. На первый взгляд вполне нормальный магазин, но вот как-то всё не так. Часы вперемешку с украшениями всякими... ну фиг знает, по мне- для этого етсь ювелирные салоны. (хотя там фэшн- это понятно).
Спрашивал конкретную модель часов (вполне популярную)- *Мы под заказ не работаем*.
Ещё наблюдал там на витрине Лонжики свои... за 50 с лишним штук!!!
Ровно такие стоят в конквесте за 35 (мне достались со скидкой за 30).
Интересно для Консула понятие рекомендован. цены не существует?
Бред! В консуле покупают или что-то особенное, или если человеку совсем лениво часы смотреть в других магазинах или он фанат Консула-как такового
Вобщем впечатления смешанные. Вроде всё нормально, но вот нюансы отталкивают.
Из позитива- первый раз обратил внимание и присмотрелся к бочкам дубаевским- очень понравились! Попросил примерку одних из самых бюджетных (порядка 180к )- эргономику понять так как с бочками дело пока не имел. Милая дама сказала, что данные часы можно померить только при покупке.
Спросил у неё *часы до какой суммы можно примерить?*
Леди зависла... Я поблагодарил за внимание и пожелал успешных продаж!

Такая вот песня про Консул. Думаю я не первый.

п.с. Да простят меня те, кто покупал и остался доволен данным магазином. Может мой случай -исключение.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2009, 10:07
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Милая дама сказала, что данные часы можно померить только при покупке.
Я где-то уже отписывал,был в Меркури,во "Временах года",так там я сразу тевушку предупредил,что буду вести себя как колхозник и перемерял всё-от платинового Президента(2млн. с чем-то),Журна с турбиной(5млн.с чем-то),PP Нау(цену что-то не помню),Зенита(700 т.р.)до чего-то вообще нереального(ценник такой же безумный).Девочка и словом не обмолвилась-вела себя прилежно и предоставляла любые часы,на которые я показывал пальцем.
А тут 180 т.р....(,да обмельчал Меркури.Скоро заколками со стразами Сваровски торговать будут.
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.04.2009, 10:18
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Милая дама сказала, что данные часы можно померить только при покупке.
Никогда такого не встречал. Бред какой-то.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.04.2009, 10:41
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 9,210
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 3,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
.... Милая дама сказала, что данные часы можно померить только при покупке. ....
Явно милая дама, почему-то, не увидила в Вас потенциального покупателя
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.04.2009, 01:13
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Сеть замечательная, ассортимент отстойный.
Далеки они от народа(с)
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.04.2009, 13:19
АлексМ АлексМ на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,884
Поблагодарили 8,589 раз(а) в 2,554 сообщениях
Раньше почти все часы себе, родственникам и знакомым покупал в Консуле, какие то дисконтные карты их были, ремонты у них делал, но где-то год назад у них начал потихоньку ухудшаться ассортимент, некоторые марки вообще пропали, появились какие-то мне непонятные. Последней каплей стало закрытие их центрального магазина на Никольской (рядом с ГУМом). Думаю Консул просто перейдет в среднеценовой сегмент из luxury, вместо часовых бутиков, будет сеть магазинов в торговых центрах (типа Московского времени), претендующая на чуть более дорогой ассортимент. Все сказанное строго ИМХО. Жаль, была отличная сеть...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.04.2009, 01:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Явно милая дама, почему-то, не увидила в Вас потенциального покупателя
да вроде на бомжа я не похож.
Ко мне ещё пришла запоздалая мысль... может ей было просто лениво дети, заботы, бытовуха, скорее всего зп порезали.

Просто я в одном из магазинов долго часы вертел в ручках и всячески примерял... не купил, но сервис понравился. Через полтора месяца пришёл за ними с денежкой
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.04.2009, 10:56
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
да вроде на бомжа я не похож.
Ко мне ещё пришла запоздалая мысль... может ей было просто лениво дети, заботы, бытовуха, скорее всего зп порезали.
Да, похож не похож. Это неправильно. У человека сегодня денежки может не быть, а г*веное отношение он запомнит и на завтра))
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.04.2009, 02:25
Аватар для Bergamot
Bergamot Bergamot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 118 раз(а) в 86 сообщениях
С Консулом беда. В Гостином магазин закрыт, на Литейном - тоже. На Невском зашел - в магазине не души, через пару минут появился охранник, продавцов так и не дождался. Ассортимент -0. Сиротливо стоит рыжая Омега планета океан. Пока держится Консул на Мойке, но ценники?!!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
consul.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о сети часовых магазинов Тайм Авеню Timeavenue.ru ИГОРНЕТ Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 31 25.12.2019 08:32
оцените часы Consul, пожалуста. DSprince Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 08.10.2018 11:20
Отзывы о покупке в магазинах сети Консул Hubilai Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 34 11.12.2017 15:23
Дисконтная карта сети магазинов часов и элитных аксессуаров Империал в Санкт-Петербурге o408 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 13.05.2012 21:48
Модель Heritage от Consul Ego Новости 8 19.11.2010 13:09


Часовой пояс UTC +3, время: 15:49.