TAG Heuer не планирует продолжать сотрудничество с Марией Шараповой - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.05.2016, 20:13
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
В соседней ветке напомнили. Мне по-барабану на Шарапову, но как можно было расторгать контракт до разбирательства? А если Шарапову признают невиновной, то как эти придурки из маркетингового департамента Тага будут себя вести с такой мощной антирекламой? Уж Шарапова (вернее, её юристы) ИМХО постараются выжать всё. Может, не деньги содрать (там небось комар носа не подточит), а в дерьмо бренд макнуть в очередной раз! В очередной раз!
Хрень какая-то. А то можно подумать, что кто-то из звёзд тащится от Тагов или, допустим, от Тиссо и иже с ними. Я о платных "послах бренда".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2016, 20:45
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Ваши слова, ув. probe, можно применить ко всем часовым маркам без исключения
Поддержу предыдущего оратора, если нравятся и марка, и часы, совсем не обязательно восхищаться их маркетинговыми контрактами. Сегодня Машка, завтра Пашка, Сашка и т.д.
Мы покупаем часы, а не плакаты со звёздами. Конечно есть здоровый интерес, но не определяющий.
Сорри, не заметил этого поста.
Наверное, так оно и есть, но всё познаётся в сравнении: бренды Casio, Seiko и т.п. сейчас много известней, чем Таги и т.п.
А некоторые звёзды спорта/шоубизнеса/синема много-много-много более известные, чем бренды типа Таг или, допустим, из той же корпорации, Zenith, Hublot и т.д.
Кто кого наказал, будущее покажет, но по поводу скоропалительного решения уже высказался. Таг и так умудряется наступать в дерьмо без всяких "послов бренда"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.05.2016, 20:27
Аватар для Tsim
Tsim Tsim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 75 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
В соседней ветке напомнили. Мне по-барабану на Шарапову, но как можно было расторгать контракт до разбирательства? ... Может, не деньги содрать (там небось комар носа не подточит), а в дерьмо бренд макнуть в очередной раз! В очередной раз!
Хрень какая-то. А то можно подумать, что кто-то из звёзд тащится от Тагов или, допустим, от Тиссо и иже с ними. Я о платных "послах бренда".
Контракт с Марией Шараповой никто не разрывал, он не был продлен, причина, на мой взгляд, более чем уважительная.
Ваша ненависть к марке Tag Heuer мне не понятна.
О какой "замакнутости" Вы пишите?

P.S. Мария Шарапова великолепная спортсменка.
P.P.S. Tag Heuer делает отличные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tsim за это сообщение:
Grabinovich (20.05.2016)
  #14  
Старый 12.05.2016, 13:41
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,034
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,866 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tsim Посмотреть сообщение
Ваша ненависть к марке Tag Heuer мне не понятна.
У меня нет никакой ненависти к Tag Heuer. У меня просто последнее время вызывает раздражение деятельность руководства часового подразделения LVMH во главе с Жаном-Клодом Бивером (Jean-Claude Biver), которые всё ниже и ниже ИМХО опускают свои бренды. Подход этих господ весьма красноречиво характеризует тезис Бивера:
"for a 3-hander, use 2892. Or Sellita! No need to re-invent the wheel"

P.S. Если что, у меня имеются три Зенита, поэтому я не ради огульного критиканства.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Premo (12.05.2016)
  #15  
Старый 12.05.2016, 16:05
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) спасибо: 5,426
Поблагодарили 5,510 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
"for a 3-hander, use 2892. Or Sellita! No need to re-invent the wheel"
probe
Если я правильно понимаю, выше сказанное относится к ТН? У Зенита вроде свои калибры в 3-стрелках?

На самом деле мне кажется, бренд не опускают. Скорее ТН сознательно не делает ставку на 3-стрелочники. Марка всегда была знаменита своими хронографами, отсюда и подход к 3-м стрелкам ... по остаточному принципу что ли ... А вот с хронами совсем другое дело - мануфактура, исследования, собственные разработки, инновации и прочие вкусности. Фокус компании исторически сконцентрирован на хронографах. Все наработки сосредоточены здесь. Поэтому лично мне крайне сложно упрекнуть ТН в нежелании уделять внимание 3-стрелочникам. Ну не их это исторически

Сами знаете, сейчас не самое благоприятное время для производителей часов. Продажи который год падают, выручка падает, тогда как разработка собственного калибра требует колоссальных инвестиций. Поэтому мне абсолютно понятна позиция ТН. Какой смысл вкладываться в то, что занимает последние позиции по продажам в ассортиментном ряду компании ... не самое удачное время для экспериментов.

Не претендую на объективность, просто личное мнение
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.05.2016, 16:36
Аватар для Tsim
Tsim Tsim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 75 раз(а) в 10 сообщениях
Мне очень нравится стратегия продвижения, популяризации бренда в футболе: партнерское соглашение с Премьер-лигой, хронометрист Бундеслиги и др., посланники марки Клаудио Раньери, Криштиану Роналду.

Согласен с Premo, Tag Heuer прежде всего хронограф Carrera, а переплата за трехстрелочник на ETA/Sellita есть у всех именитых брендах.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tsim за это сообщение:
Premo (13.05.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer завершает сотрудничество с McLaren yurikim Tag Heuer 1 04.12.2015 16:14
Планирует ли Casio выпуск часов с дозиметром? Misha00 Casio 13 19.10.2012 22:36
предлагаю сотрудничество spasmalgon Офтопик 3 04.09.2012 14:48
CARTIER планирует расширение своей производственной базы Ego Новости 0 30.01.2012 23:25


Часовой пояс UTC +3, время: 14:39.