Rolex Explorer 39 mm ref 214270 и советская мультипликация - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 07.05.2016, 21:04
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Поделитесь?
если я поделюсь, меня забанят. 100%

Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Нуу-у-у, я щетаю, это разновидность эпатажа, ибо, если есть деньги, то на что-ж их тратить, как не на хорошие часы?!... Я примерно представляю, что двигало заказчегом - по статусу круга положен Ролекс, но он скучный, как типовой фильм ужасов, да и полно их... А так - и эксклюзив, и хорошее настроение...
деньги можно "в детский дом отдать" или еще что сделать полезное, как вариант серии "куда их потратить"

а вот то, что Rolex скучный согласен полностью и именно этим он и хорошо

Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Докатился народ-уже и часы расписывать и тюнинговать стали Мало им машинок и собственных тел... К автору вопросов нет... Работа на 5... К заказчику-есть... В адеквате или как
ну не всем хочется с "ширпотребом" ходить, что у ж тут поделать?

п.с. ширпотреб - товар широкого потребления, иными словами то , что можно купить в магазине. а будет это палатка у метро или элитный салон у Кремля, без разницы, что за 100 рублей, что за лям зелени, ширпотреб и есть ширпотреб

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Ну вот надпись ролекс на цифере закрасили и людям уже кажется, что что-то не так, и стоить это столько не должно, да и вообще, лучше б ориент разукрасили)))

То есть механизм ролекса не пострадал, идеальная застежка и браслет не пострадали, супер-сталь не растеряла своих свойств... Но с исчезновением надписи все равно кажется, что что-то с часами не так))))
это магия заборных надписей не даром молодые нимфы на турецкие джинсы вешают эмблемы сразу 2-3 дорогийх марок, что бы наверняка а тут ROLEX закрасили сам не понимаю как мы посмели

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

а если говорить серьезно: все решает фантазия, наши возможности и заказчик.
иногда на часах за 5000 р. делают роспись на 150-200 тр. и понять это сложно, но ... не мне это решать.

иногда приносят часы стоимостью больше чем "машина на которой я езжу и за которую мне кредит платить до старости детей". и просят что-то подешевле, не дороже 1000$

вот это и в правду весело и не постижимо.

и не совсем понятны высказывания о "совершенстве испорченной вещи". качества циферблата роликов или ориента на одном уровне. что там портить? обычный циферблат, не чем особо не примечательный. раскройте эту тему, что б хоть немного стало понятно о чем речь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Less за это сообщение:
peyot (23.03.2018), Zhivago (07.05.2016)
  #52  
Старый 09.05.2016, 00:48
Anna King Anna King вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Есть возможность в живую образцы часов посмотреть?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.05.2016, 16:24
Аватар для Ametistov
Ametistov Ametistov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение

если говорить о несильно дорогой работе на не очень дорогих часах можно например такие женские часы посмотреть. с прической Джокера мы очень намучились. но вышло очень сильно, каждый волосок на подбор


По ролексам мало что можно сказать, фото качество не очень. Но бросается в глаза что циферблат с росписью и корпус теперь живут отдельной жизнью. В свою очередь цифры не дружат с рисунком.

А вот на примере с Джокером как раз отлично все вышло, правда. Фиолетовый в часах, фиолетовый акцент в улыбке Джокера, отсутствие цифр только в плюс, не ломают картинку. Вопрос по композиции может быть открыть, но это скорее уже вкусовщинка.

К сожалению фото не дает рассмотреть подробнее технику исполнения, в таком ракурсе можно и за обычный принт принять. Но то что образ полный и цельный у всех часов разом видно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ametistov за это сообщение:
Less (10.05.2016)
  #54  
Старый 10.05.2016, 17:47
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ametistov Посмотреть сообщение
По ролексам... бросается в глаза что циферблат с росписью и корпус теперь живут отдельной жизнью... В свою очередь цифры не дружат с рисунком...
Именно. О чем и речь.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
ussr1967 (10.05.2016)
  #55  
Старый 10.05.2016, 20:10
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
если я поделюсь, меня забанят. 100%



деньги можно "в детский дом отдать" или еще что сделать полезное, как вариант серии "куда их потратить"

а вот то, что Rolex скучный согласен полностью и именно этим он и хорошо



ну не всем хочется с "ширпотребом" ходить, что у ж тут поделать?

п.с. ширпотреб - товар широкого потребления, иными словами то , что можно купить в магазине. а будет это палатка у метро или элитный салон у Кремля, без разницы, что за 100 рублей, что за лям зелени, ширпотреб и есть ширпотреб



это магия заборных надписей не даром молодые нимфы на турецкие джинсы вешают эмблемы сразу 2-3 дорогийх марок, что бы наверняка а тут ROLEX закрасили сам не понимаю как мы посмели

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

а если говорить серьезно: все решает фантазия, наши возможности и заказчик.
иногда на часах за 5000 р. делают роспись на 150-200 тр. и понять это сложно, но ... не мне это решать.

иногда приносят часы стоимостью больше чем "машина на которой я езжу и за которую мне кредит платить до старости детей". и просят что-то подешевле, не дороже 1000$

вот это и в правду весело и не постижимо.

и не совсем понятны высказывания о "совершенстве испорченной вещи". качества циферблата роликов или ориента на одном уровне. что там портить? обычный циферблат, не чем особо не примечательный. раскройте эту тему, что б хоть немного стало понятно о чем речь.
Хотелось бы посмотреть на часы за 5000 руб с росписью на 200 косых Если это не бла-бла-бла

ПыСы... Что дорогие часы колхозить,что дорогие машины-из одной оперы
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.05.2016, 20:20
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
если часы новые - гарантия кончилась с момента как их разукрасили
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.05.2016, 22:38
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть на часы за 5000 руб с росписью на 200 косых Если это не бла-бла-бла:rolleyes :
как пример. часы стояли на момент росписи 24$. роспись стояла примерно 1000$
но часы были с изюминкой: большой циферблат классика, маленький античасы.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.05.2016, 23:17
Аватар для Ametistov
Ametistov Ametistov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
как пример. часы стояли на момент росписи 24$. роспись стояла примерно 1000$
но часы были с изюминкой: большой циферблат классика, маленький античасы.

При таких расценках за работу несколько удивляет отсутствие студийной или просто с хорошим светом съемки для должной рекламы ваших же работ. Если, как вы обозначили с первого поста, хвастаетесь, то не стесняйтесь — оформляйте вкусно. Разные ракурсы рисунка, крупно детали композиции, эскизы (вы же не не сразу на чистовую работаете на цифире) были бы в плюс карме, фото процесса нанесения изображения. Данными инструментами можно получить тот самый вау эффект.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ametistov за это сообщение:
rrr (23.02.2017), santinel81 (24.05.2016)
  #59  
Старый 11.05.2016, 00:10
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 761 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ametistov Посмотреть сообщение
При таких расценках за работу несколько удивляет отсутствие студийной или просто с хорошим светом съемки для должной рекламы ваших же работ. Если, как вы обозначили с первого поста, хвастаетесь, то не стесняйтесь — оформляйте вкусно. Разные ракурсы рисунка, крупно детали композиции, эскизы (вы же не не сразу на чистовую работаете на цифире) были бы в плюс карме, фото процесса нанесения изображения. Данными инструментами можно получить тот самый вау эффект.
все верно, но ... телефонные фото показывают картинку и не показывают детали, а именно это мне и надо. детали это уже мое и для заказчиков, а рассказывать и показывать секреты работы и 20-летних мучений ... это дорогого стоит и демонстрировать это не стоит
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.05.2016, 00:23
Аватар для Ametistov
Ametistov Ametistov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 33 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Less Посмотреть сообщение
телефонные фото показывают картинку и не показывают детали, а именно это мне и надо. детали это уже мое и для заказчиков, а рассказывать и показывать секреты работы и 20-летних мучений ... это дорогого стоит и демонстрировать это не стоит
Тогда прошу извинить за свою бесцеремонность
Еще раз скажу – Джокер супер вышел.

Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
если часы новые - гарантия кончилась с момента как их разукрасили

Гарантия заканчивается с момента как их вскрыли напрочь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:41.