Боксер ли Валуев? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.07.2012, 02:30
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
а чего добился ты, чтобы такое писать?
метать какащки из-за монитора специалистов дофига.
Равно как посчитать чужие деньги, итп, итд....
Тут вот один товарищ порешал, что Валуев клоун и все, ну что поделать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Joe Frazier (24.07.2012), vsv6767 (24.07.2012)
  #32  
Старый 24.07.2012, 02:42
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Как засохшей какашке никогда не понять красоту Колосса Родосского, так и таким кретинам никогда не понять что такое 6 месяцев в году вставать в 6 утра на пробежку, после силовые и раунды с тенью, потом отдых (получтение-полусон-полуеда), потом функционалка, отдых (полусон) и под вечер спарринги с бодрыми, отдохнувшими и дерзкими ребятами уровня МСМК и гимнастика, как апогей счастья завершения дня.
А потом еще 6 месяцев "легких" ежедневных тренировок по 2,5 часа - это когда к боям не готовишься.

Ограниченной голове никогда даже не представить что такое быть одним из лучших на планете в том деле, которым занимаются миллионы жадных до побед пареньков.

ИМХО За такие оскорбления надо баллы начислять, т.к. обиженный форумчанин ответит, а абсолютно незаслуженно оскорбленный честный профессионал своего дела (и весьма неглупый человек, способный к самоиронии) - нет.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
babangida (04.08.2012), Lingvo77 (24.07.2012), Rolko (24.07.2012), vsv6767 (24.07.2012)
  #33  
Старый 24.07.2012, 02:58
Аватар для Creo
Creo Creo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Давайте держаться золотой середины.
Валуев далеко не клоун, прежде всего он нормальный мужик.
Но как боксер - крепкий середняк, с очень выдающейся природной фактурой, благодаря которой он и стал интересен промоутерам и публике. И только.
Валуев пришел в бокс аж в 20 лет Поэтому требовать от него Тайсона, наверное глупо.
Имхо, считать его спасителем нации, надеждой бокса и т.д. нельзя, поскольку большинство его побед/защит попахивало "промоутерщиной", она же "зауэрляндщина".
В итоге, те же промоутеры его и слили как проект, подошедший к концу
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Creo за это сообщение:
babangida (04.08.2012), Baggio (25.07.2012), Holmes (27.07.2012), inc (24.07.2012), jinkade (24.07.2012), vsv6767 (24.07.2012)
  #34  
Старый 24.07.2012, 03:09
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
согласен с Creo. что не отменяет всего того труда о котором говорит товарищ в желто-синих часах. лично я спортсменов и их труд уважаю более любого другого. это очень непростой хлеб. даже если этот хлеб и очень хлебный )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Creo (24.07.2012), Joe Frazier (24.07.2012), vsv6767 (24.07.2012)
  #35  
Старый 24.07.2012, 03:13
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Creo Посмотреть сообщение
Давайте держаться золотой середины.
Валуев далеко не клоун, прежде всего он нормальный мужик.
Но как боксер - крепкий середняк, с очень выдающейся природной фактурой, благодаря которой он и стал интересен промоутерам и публике. И только.
Валуев пришел в бокс аж в 20 лет Поэтому требовать от него Тайсона, наверное глупо.
Имхо, считать его спасителем нации, надеждой бокса и т.д. нельзя, поскольку большинство его побед/защит попахивало "промоутерщиной", она же "зауэрляндщина".
В итоге, те же промоутеры его и слили как проект, подошедший к концу
Не фанат Коли Кувалды, но буду объективен:
На мой взгляд, в бою с Тайсоном, оптимальный боевой вес которого 98-99 кг и рост около 180см, Николай со своими 150кг и 216см никак не выглядел бы явным аутсайдером. Да, он, скорее всего, мало что попал бы, но и Майкл не особо до такой высоты домахнул бы.
Почти все суперэффектные победы Майка были одержаны над боксерами невысокими и уровнем ниже, чем у Валуева.
Деньги в этом противостоянии я бы ни на кого не ставил - шансы близки к 50/50. Минус характер Майка, плюс несгибаемость Николая.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
Bus (24.07.2012), Creo (24.07.2012), vsv6767 (24.07.2012)
  #36  
Старый 24.07.2012, 03:16
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
товарищ в желто-синих часах
Лучшая похвала. Теперь точно понимаю - все не зря
__________________
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.07.2012, 03:36
Аватар для Creo
Creo Creo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
Не фанат Коли Кувалды, но буду объективен:
На мой взгляд, в бою с Тайсоном, оптимальный боевой вес которого 98-99 кг и рост около 180см, Николай со своими 150кг и 216см никак не выглядел бы явным аутсайдером. Да, он, скорее всего, мало что попал бы, но и Майкл не особо до такой высоты домахнул бы.
Почти все суперэффектные победы Майка были одержаны над боксерами невысокими и уровнем ниже, чем у Валуева.
Деньги в этом противостоянии я бы ни на кого не ставил - шансы близки к 50/50. Минус характер Майка, плюс несгибаемость Николая.
За Тайсона плюс100500!
Тайсон - это миф/полубог/легенда! Ранний Тайсон был силен, красив, непобедим с бойцами примерно его фактуры и, как правило, до этого битыми!
Повторюсь, но Коля крепкий середняк, не более.
Извините, но все боксеры работяги и смельчаки , и последние лузеры тоже! Даже у пробитых львиное сердце, это не должно даже обсуждаться.
По вопросу ТС, да Валуев - боксер, сильный - может быть, великий - никогда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Creo за это сообщение:
vsv6767 (24.07.2012)
  #38  
Старый 24.07.2012, 04:13
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Середняк среди кого?))))
Среди всех чемпионов мира в истории супертяжелого веса - безусловно.
Насчет великого согласен, насчет Тайсона тоже. Но Валуева он не положил бы. Разница в габаритах в 1,5 раза. Это почти как выпустить Лебедева против Моралеса или Барреры.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
vsv6767 (24.07.2012)
  #39  
Старый 24.07.2012, 04:28
vsv6767 vsv6767 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 19,706
Поблагодарили 6,560 раз(а) в 1,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Joe Frazier Посмотреть сообщение
Клоун - тот, кто поднимает свой ничтожный язык на человека, посвятившего полжизни тяжелой работе и честно ее выполнявшего.
Он, на минуточку, чемпион мира с несколькими защитами, а чего добился ты, чтобы такое писать?
Как же меня раздражают агрессивные дилетанты.....
Про это и последующие Ваши сообщения... Ну что ж Вы так разневничались...
Можете представить себе Великого человека имя которого Вы себе в ник поставили(искрене надеюсь что Вы по набору качеств хоть немного на него похожи) отказывающегося от боя с соперником под предлогом наличия у того гепатита C(я про предлог,а не причину). Для спорта нужен зритель, болельщик, поклонник, фанат. Без болельщика боксер это всего лишь человек могущий неплохо начистить дыню кому нибудь, футболист человек хорошо катающий мячик. И когда Валуев дважды обманывает своих болельщиков по левым поводам оказываясь от боя с серьезными соперниками, то он клоун(хотя хорошая профессия зря я так). И пробежки в шесть утра, а так же молодые и свирепые дарования тут не причем. Мог бы просто уйти и сохранить к себе большое уважение. А литератор Вы хороший. Стиль есть.
__________________
Офтопикообразный форумчанин.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.07.2012, 04:54
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 175 раз(а) в 106 сообщениях
Joe Frazier, я с Вами абсолютно согласен, более того. Вам будет трудно доказать что-либо аудитории сего форума, за исключением вменяемой аудитории, что боксеры - это не балерины и уж тем более, что жизнь профессионального боксера очень сложная. Уже создавались темы про то, что футболист - это мальчик пинающий мяч и катающийся на Мазератти. Вот и тема про боксеров поспела, про мальчиков в кожаных перчатках любящих подраться на ночь глядя и так же ездящих на Мазератти. Только тут есть некий колорит: есть конкретный боксер, чемпион мира к которому, хочу всем напомнить, большой интерес со стороны братьев Кличко, немецкой и американской публики, и есть желание выяснить насколько хорошо "он ездит на Мазератти".
На мой взгляд такие темы вообще не подлежат дискуссии. У суровых "челябинских" представителей форума (не хочу обидеть, Челябинск замечательный город с замечательными людьми) футболист, боксер, боец ММА, рестлер и т.д. и т.п. - ничто по сравнению с профессией фрезеровщика и офис-менеджера. Так уж повелось.

По поводу Майка не совсем согласен. Достал бы Колюню он. Бился он с высокими боксерами и не раз. Валил как кегли. Для супертяжеловиков такой скорости и силы я не видел ни у кого. Например, Тони Таккер на 20 см выше Тайсона. Конечно, скажете Вы, что 20 см это не 33 в случае с Валуевом, но и Вес у Таккера был 100, как и Майка, что позволяло хоть как-то двигаться в темпе, чего не скажешь о Николае. Изнурительная работа по корпусу и беготня вокруг его вывела бы Николая 100%. Но получить от него "в дыню" тоже есть большой риск. Как то так.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TechnoInside за это сообщение:
vsv6767 (24.07.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ушёл из жизни легендарный боксёр Джо Фрейзер. Олег Гнеушев Офтопик 12 09.11.2011 12:00


Часовой пояс UTC +3, время: 15:19.