На UNITASе хочу! - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 25.04.2009, 13:46
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Из вот таких копеек и складывается в итоге ценник. Так, что на ОП, как раз таки ценообразование справедливое, учитывая качество конечного продукта.
А учитывая, что и на вторичке с часами все в порядке, все опять скатывается к разговорам - как же дорого стоят дорогие швейцарские часы.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.04.2009, 21:03
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
ну можно найти настоящие швейцарские часы и за гуманную цену. если конечно еще часы с юнита считаются швейцарскими

для всех любителей памов кто не может себе их позволить, лучше вообще не брать что то типа аля пам, анонимо, магретт, дивас и тд.
душа не получит удовлетворения, а часы напоминающие памы будут постоянным Напоминанием о незбывшейся мечте

право дело, есть очень отличные Швейцарские часы за свою цену, если нравится стиль милитари - тот же штейнхартский пилот.
__________________
only hand-wound mechanique
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.04.2009, 21:38
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях
а я не согласен. Если нравится дизайн ПАМа, но неохота переплачивать откровенно навернутые бабки, то не западло и иные похожие взять. это не подделка, полный легал. Ну и шо шо дизайн похож? кому какое дело? Ну вот куплю я, к примеру, похожее на Паныряй, и кто мне шо скажет? Ну кто-то лдяпнет, мол я хотел ПАМ, но не хватило денег..... Прежде чем послать, я намекну на то, что мне пофиГ и зато я не переплатил. (это я про базисные ПАМы).
и пусть мне говорят типа часы стоят столько, сколько готовы платить. Ну платите по 10 штук за базовый ПАМ, мне все равно. И будут они так стоить. это нормально? думаю нет. У меня есть логика, и я не дам вбить себе в голову туповатые легенды про круть, фанатизм и культ каких либо часов. я не потребитель, я сам выбираю и руководствуюсь здравым смыслом, а не тем, что мне пытаются навязать.
Вы заметьте, какая массированная инфа про ПАМы, тут тебе и ПАМ в родной стихии, тут тебе и клубы разные, тут тебе и по 30 ремешков, тут и будильник на руке, а вот вам и фото парочки. И все wow! so cool!!!! да это же ПАМ!!!!! Ну и шо?
Я хомо сапиенс. не был бы таковым, то польховался бы дезодорантом АКС, и обедал бы ТВИКСОМ. Но я думаю, на мое мнение трудно повлиять и тяжелее навязать продукт, в потребительских свойствах которого есть сомнения на тот счет, что есть не менее достойная альтернатива. честная альтернатива.
Прямо? Согласен. но по иному не умею.
Панеристы, без обид только!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.04.2009, 22:13
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
а я не согласен. Если нравится дизайн ПАМа, но неохота переплачивать откровенно навернутые бабки, то не западло и иные похожие взять. это не подделка, полный легал. Ну и шо шо дизайн похож? кому какое дело? Ну вот куплю я, к примеру, похожее на Паныряй, и кто мне шо скажет? Ну кто-то лдяпнет, мол я хотел ПАМ, но не хватило денег..... Прежде чем послать, я намекну на то, что мне пофиГ и зато я не переплатил. (это я про базисные ПАМы).
Я про это всегда очень просто говорю - сравнивайте, Вы поверните свою булову задней крышкой и ПАМ и станет сразу все понятно, без этих эмоций, кто есть кто и почему нечто стоит других денег.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 25.04.2009, 22:43
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях
на ПАМ лого не прозрачная крышка.
господа, я в очередной раз повторяю, что не утверждал, что ПАМ мне не нравится.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.04.2009, 22:59
Аватар для Печкин
Печкин Печкин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,146
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 485 сообщениях
Я тут заметил, что любое обсуждение ,любой темы, как-то незаметно упирается в РАМы. Может не зря они стоят таких денег. А критерии выбора по моему мнению, должны быть такие: нравится и есть возможность-берём , нравится но нет возможности-копим, не нравится-не берём
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 25.04.2009, 23:04
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Я тут заметил, что любое обсуждение ,любой темы, как-то незаметно упирается в РАМы.
Нет, нет. Есть еще тема Зенит VS ЖЛК)))
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.04.2009, 23:20
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
...Вы заметьте, какая массированная инфа про ПАМы, тут тебе и ПАМ в родной стихии, тут тебе и клубы разные, тут тебе и по 30 ремешков, тут и будильник на руке, а вот вам и фото парочки. И все wow! so cool!!!! да это же ПАМ!!!!!...
Ты забыл еще "встречи", приуроченные к приезду иностранно-подданных, упорные попытки доказательств итальянскости памирая, и главное- мифологию итало-боевых пловцов, на которой весь миф-то и держится- это для продвинутых дальше дэйлайта. обложили плотно, ничего не скажешь..)))
Хмм..история почему-то закрыта http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6576 странно..
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.04.2009, 23:48
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Встречи форумчан у нас никогда не ограничивались предпочтением марок. Троллей не зовем на них - поэтому народу приходит много. А они пусть как обычно - узким кругом - по трое собираются.

Ну а топикстартеру предлагаю порадоваться, что он не переплатил (тысяча долларов за часы со стодолларовым механизмом это же здорово!) и у него сзади похожая картина:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.04.2009, 23:57
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 735 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Ну а топикстартеру предлагаю порадоваться, что он не переплатил (тысяча долларов за часы со стодолларовым механизмом это же здорово!) и у него сзади похожая картина...
Конечно, непохожая:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Calif_movmnt2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	91.0 Кб
ID:	13555  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу зеленые часы!)) flash Советы по выбору часов 79 21.03.2009 19:00
Хочу механику с зеленым циферблатом Made in Japan! AIBO Советы по выбору часов 16 01.12.2008 14:28
Хочу Zenith Chronomaster T Open! kaenmorte Zenith 20 23.04.2008 09:57
Хочу Maurice Lacroix Memoire 1! nemo Maurice Lacroix 24 09.02.2008 14:24
Хочу такие Oris ковалев андрей Советы по выбору часов 4 15.10.2006 13:14


Часовой пояс UTC +3, время: 19:56.