Что за Cartier??? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.10.2009, 10:14
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pyavel Посмотреть сообщение
А чем простите, не устраивают те которые уже выложены???
Да всем устраивают. Мне они вообще не нужны! Вы попросили помочь определить подлинность. Вас попросили выложить фото механизма. Раз вы не можете этого сделать - сфотографируйте хотя бы внутреннюю сторону клипсы, она тоже о многом говорит. А вообще столько рассуждений, давно бы дошли до любого часового мастера, раскрутили бы заднюю крышку и сфотографировали бы механизм вместо того, чтобы воду в ступе толочь...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.10.2009, 14:15
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
А вообще столько рассуждений, давно бы дошли до любого часового мастера, раскрутили бы заднюю крышку и сфотографировали бы механизм вместо того, чтобы воду в ступе толочь...
Просто человек пытается из последних сил удержать тающую уверенность в "подлинности" своих часов...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.10.2009, 22:50
Pyavel Pyavel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Просто человек пытается из последних сил удержать тающую уверенность в "подлинности" своих часов...
Ошибаетесь,в их подлинности я не сомневаюсь, а ваше мнение меня абсолютно не интересует! Просто надеялся на помощь профессионалов,которые могут поставить диагноз без вскрытия. Это совсем крайняя мера и в нашей провинции никто не даст гарантии,что после вскрытия они не хлебнут воды и т.п. А портить хорошую вещь для удовлетворения праздоного любопытства и правда не хочется. Все равно,ВСЕМ кто пытался помочь СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.10.2009, 23:33
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pyavel Посмотреть сообщение
Просто надеялся на помощь профессионалов,которые могут поставить диагноз без вскрытия. Это совсем крайняя мера и в нашей провинции никто не даст гарантии,что после вскрытия они не хлебнут воды и т.п.
На часах задняя крышка на винтах, механизм от воды защищает резиновая прокладка на задней крышке, поэтому на водостойкость это никак не повлияет. Вам в теме ответили достаточно компетентые люди, в т.ч. и супер-профи, которые руководят сервисным центром, которые указали, что для 100% заключения нужно посмотреть механизм.
А выпады в ответ - это показатель вашего воспитания: если вас не интересует мнение - не спрашивайте, ведь вы сами обращаетесь за помощью; либо напишите, что хочу услышать комментарии только от сертифицированного мастера сервисного центра RLG. Просто подобная реакция приведет к тому, что в дальнейшем люди будут игнорировать подобные просьбы. Напишите письмо в Картье, выслав им фото и номер корпуса, я думаю, что они смогут рассеять или подтвердить ваши сомнения.
Cartier.Goum@cartier.com - адрес электронной почты на русском.

Можете позвонить в общий сервисный центр объяснить проблему и уточнить адрес электронной почты. Только не говорите, что просто хотите узнать подделка или нет. Скажите, что получили в подарок б/у часы и хотели бы их обслужить, но перед этим хотели бы уточнить дату производства.

Подробная информация о Ар-Эл-Джи СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР:
Индекс: 107031
Адрес организации: Москва,Столешников пер., 14
Телефон: (495) 933-7418
Факс: (495) 625-5644
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
kappelan (30.10.2009), Pyavel (30.10.2009), tapoka (29.10.2009)
  #25  
Старый 29.10.2009, 23:48
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,221
Поблагодарили 19,020 раз(а) в 7,073 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
На часах задняя крышка на винтах, механизм от воды защищает резиновая прокладка на задней крышке, поэтому на водостойкость это никак не повлияет. Вам в теме ответили достаточно компетентые люди, в т.ч. и супер-профи, которые руководят сервисным центром, которые указали, что для 100% заключения нужно посмотреть механизм.
А выпады в ответ - это показатель вашего воспитания: если вас не интересует мнение - не спрашивайте, ведь вы сами обращаетесь за помощью; либо напишите, что хочу услышать комментарии только от сертифицированного мастера сервисного центра RLG. Просто подобная реакция приведет к тому, что в дальнейшем люди будут игнорировать подобные просьбы. Напишите письмо в Картье, выслав им фото и номер корпуса, я думаю, что они смогут рассеять или подтвердить ваши сомнения.
Cartier.Goum@cartier.com - адрес электронной почты на русском.

Можете позвонить в общий сервисный центр объяснить проблему и уточнить адрес электронной почты. Только не говорите, что просто хотите узнать подделка или нет. Скажите, что получили в подарок б/у часы и хотели бы их обслужить, но перед этим хотели бы уточнить дату производства.

Подробная информация о Ар-Эл-Джи СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР:
Индекс: 107031
Адрес организации: Москва,Столешников пер., 14
Телефон: (495) 933-7418
Факс: (495) 625-5644
Браво!Ответ месяца.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2009, 11:13
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pyavel Посмотреть сообщение
Проблема заключается в том,что никак не могу определить точно,не подделка ли это и какая точно модель!?
Цитата:
Сообщение от Pyavel Посмотреть сообщение
Ошибаетесь,в их подлинности я не сомневаюсь, а ваше мнение меня абсолютно не интересует!
Не вижу логической связи между этими Вашими двумя сообщениями. Если уверены, что оригинал - носите не здоровье и не выносите мозг форумчанам.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.10.2009, 12:10
Pyavel Pyavel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- V.J.C., где же вы раньше были!? =)
-Исходя из выше изложенного мне стало понятно,что делать! Оказывается есть способы обойтись без вскрытия! Было бы желание!!! Уже приступил к действиям,а точнее пишу письмо по выше изложенным адресам. По результату обязательно отпишусь! Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.10.2009, 12:14
Pyavel Pyavel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Не вижу логической связи между этими Вашими двумя сообщениями. Если уверены, что оригинал - носите не здоровье и не выносите мозг форумчанам.
Приношу свои извинения если кого-то это задело. Просто не было понимания,что делать!? Отсюда такая реакция. Теперь уважаемый "V.J.C.",расставил все на свои места!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.10.2009, 12:15
sniper67 sniper67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Russia federation
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
сломал мозг...-)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.10.2009, 12:19
sniper67 sniper67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Russia federation
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
по фоткам вообще похожи на 300 рублевый ларечный вариант оклееный фольгой. Браслет вообще никакущий...-)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cartier WELIS Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 13.11.2006 21:10


Часовой пояс UTC +3, время: 17:44.