Отцените часы. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.11.2016, 16:43
Leonid Kozlov Leonid Kozlov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Israel
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 56 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Интересно, кто вбил людям в голову, что поддельные часы должны мало и плохо ходить??? Чаще всего там стоит самый обычный китайский мех, который не хуже Востока или Ракеты. Да, это совсем не оригинал, во всем. Но почему они должны развалиться через полгода?
Бывает и так и так.
Я с вами спорить не буду ибо в общем не вижу повода возражать и в общем согласен что вот такой ужасный на вид мех как в этой подделки еще наверно долго может поработать.
Но вот я как то купил Китай и не подделку. А просто дешевые часы чтобы в итоге их разобрать. Честно говоря не успел, после 2 недель часы перестали заводиться ибо собачка стерлась, сплав наверно был слишком мягкий.
  #12  
Старый 23.11.2016, 02:51
Brachial Brachial вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorUSI Посмотреть сообщение
Серьёзно ничего? Стекло поцарапано! Корпус местами облезает! Заводная головка, скорее всего "наколхожена" в процессе ремонта! И это только то, что видно по Вашим некачественным фото! Я думаю и точность хода там очень сомнительна.
Я имею ввиду, что человек не носил их вообще в мастерскую, насчёт стекла он спрашивал про замену, но я не буду врать, т.к. не знаю что ему сказали, о точности хода тоже промолчу.

Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Интересно, кто вбил людям в голову, что поддельные часы должны мало и плохо ходить??? Чаще всего там стоит самый обычный китайский мех, который не хуже Востока или Ракеты. Да, это совсем не оригинал, во всем. Но почему они должны развалиться через полгода?
Да потому что тут во всех темах про кит.мех. написано одно и тоже -"пластик, который развалится через неделю" Кто вбил? Ваш форум! Поправьте меня, если я не прав.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:31.