Англия VS США, самостоятельная покупка VS посредники - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.02.2011, 22:42
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
мде. это вы пишете "никаких проблем" или я? так возможны проблемы или нет? и странно видеть сначала "никаких проблем", а потом - "во первых обо всех рисках вы предупреждены. и соотвественг делаете свой выбор". снимите крестик или наденьте трусики.
судя по вашим взаимоисключающим заявленям вам того же. ну а коль опускаетесь до оскорблений возразить больше нечего. к тому же никаких проблем это относится к растаможке а не к случаям воровства читайте внимательно.


Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
болтологией занимаетесь вы. судя по тому, что вы заказывали часы у трастеруса, а не напрямую - опыта получения посылок оттуда у меня поболе. разного опыта.
часы я заказывал по разному пожтому видимо мой кругозор в этом отношении более развит. закажите через трастеруса или через любого другого посредника. поднаберитесь опыта. потом обсудим. удачи
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.02.2011, 23:00
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
оскорблений я не вижу.

"Помните, что всегда есть риск не получить отправленную нами посылку по вине почтовых или таможенных служб.

Мы не несем ответственность за их действия в случаях потери или кражи посылки или ее содержимого.

Если вы не согласны с вашесказанным, пожалуйста, не оформляйте заказ."


это цитата из трастеруса(?) в начале его ветки

2) Как бы это помягче сказать.... некоторые люди собираются использовать услуги навиного человека Вячеслава по простой покупке и посылки товаров в РФ для того, чтобы нарушать таможенное законодательство российской федерации и не платить пошлины. И видимо об этом знают так как опасаются, что таможня их запалит и раскроет истинную стоимость посылки. И в связи с этим задают какие-то совершенно нелепые вопросы или просят каких-то непонятных гарантий от Вячеслава.... Хочется сказать этим личностям: либо не нужно нарушать закон, либо, если вы хотите использовать услуги честных, наивных и порядочных людей для его нарушения, делайте это на свой страх и риск...

это правильное видение всех плюсов и минусов заказа через трастеруса.

сравните с никаких проблем (с) вы

часы я заказывал по разному пожтому видимо мой кругозор в этом отношении более развит. закажите через трастеруса или через любого другого посредника. поднаберитесь опыта. потом обсудим. удачи

и вам не болеть. предлагаю больше не оффтопить... во всяком случае я отвечать не буду.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.02.2011, 23:12
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
оскорблений я не вижу.

"Помните, что всегда есть риск не получить отправленную нами посылку по вине почтовых или таможенных служб.

Мы не несем ответственность за их действия в случаях потери или кражи посылки или ее содержимого.

Если вы не согласны с вашесказанным, пожалуйста, не оформляйте заказ."


это цитата из трастеруса(?) в начале его ветки

2) Как бы это помягче сказать.... некоторые люди собираются использовать услуги навиного человека Вячеслава по простой покупке и посылки товаров в РФ для того, чтобы нарушать таможенное законодательство российской федерации и не платить пошлины. И видимо об этом знают так как опасаются, что таможня их запалит и раскроет истинную стоимость посылки. И в связи с этим задают какие-то совершенно нелепые вопросы или просят каких-то непонятных гарантий от Вячеслава.... Хочется сказать этим личностям: либо не нужно нарушать закон, либо, если вы хотите использовать услуги честных, наивных и порядочных людей для его нарушения, делайте это на свой страх и риск...

это правильное видение всех плюсов и минусов заказа через трастеруса.
риск есть всегда при любой схеме заказа. и я его не отрицал. наши таможенники могут украсть все что угодно и посылка просто может просто потеряться. повторюсь к тому у кого и как ты заказывал часы все это имеет весьма апосредованное отношения. покупаете часы за штуку просите декларировать на штуку. ваше решение.
что же касается моральной стороны дела а именно нарушения таможенного законодательства то это личный выбор каждого к тому же заказывая часы до 1 тыс евро ( как напрмер я ) никакого законодательства вы не нарушаете априори. оффтоп закончен
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.02.2011, 02:48
muhin73 muhin73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия,кемерово
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Предмет спора

Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
я никак не могу понять зачем в этом магазине вообще часы заказывать? ценники то запредельные. такие же часы в штатах значительно дешевле..
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Левые магазины это что ? я таких не знаю. заню только правые и цена в них даже с учетом маржи посредника раза в полтора -два ниже чем в этом английском магазине.
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
по большому счету по ценам английского магазина часы и в россии найти можно.
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
закажите лучше из штатов через посредника без гемора и в два раза дешевле
Тема ушла в сторону.А между тем предмет спора эти Ваши высказывания. Только в одном примере который Вы привели, видна разница в 10%, не полтора-два раза, по остальным примерам,касающимся цены часов Вы не правы вовсе. За сим позвольте откланятся, ибо надоело. Всем точного хода.
П.С. подобные диспуты нужно проводить за кружкой пенного, а не публично, на форуме, имхо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.02.2011, 11:04
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от muhin73 Посмотреть сообщение
Тема ушла в сторону.А между тем предмет спора эти Ваши высказывания. Только в одном примере который Вы привели, видна разница в 10%, не полтора-два раза, по остальным примерам,касающимся цены часов Вы не правы вовсе. За сим позвольте откланятся, ибо надоело. Всем точного хода.
П.С. подобные диспуты нужно проводить за кружкой пенного, а не публично, на форуме, имхо.
вы судя по всему патриот вотчшопа переубеждать не буду нравится заказывайте , платите налоги с часов начиная со 170 фунтов, поулчайте гарантию. переубеждать не буду. только очередей в этот магазин из росиии что то не наблюдается. видимо не созрел народ еще. всего хорошего
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.02.2011, 12:52
muhin73 muhin73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия,кемерово
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
вы судя по всему патриот вотчшопа
Я патриот своей Родины, я воевал за нее. Вам, очевидно, значение этого слова неизвестно.

Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
переубеждать не буду
Вы не можете переубедить, ибо спорите не аргументированно.

Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
поулчайте гарантию
не сомневайтесь, получу.

Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
очередей в этот магазин из росиии что то не наблюдается
Представляю, сколько Вы потратили сил, чтобы проанализировать ВЕСЬ Российский часовой рынок, да еще применительно к конкретному магазину.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.02.2011, 14:59
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от muhin73 Посмотреть сообщение
Я патриот своей Родины, я воевал за нее. Вам, очевидно, значение этого слова неизвестно.
вот такие товарищи уж извините просто смешны. с таким пафосом бью себя в грудь ) я тоже воевал че дальше то как это связано с покупкой часов ?


Цитата:
Сообщение от muhin73 Посмотреть сообщение
Вы не можете переубедить, ибо спорите не аргументированно.
не сомневайтесь, получу. Представляю, сколько Вы потратили сил, чтобы проанализировать ВЕСЬ Российский часовой рынок, да еще применительно к конкретному магазину.
доказывать таким как вы глупо просто потму что я сто раз уже написал кто где хочет там и покупает . цена способ доставки проблемы с растоможкой все эти минусы для меня очевидны для вас нет . с арифметикой у вас проблемы это я уже понял. на этом можно разойтись.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.02.2011, 15:05
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taijet Посмотреть сообщение
А можно еще не заморачиваться системами и заплатить с карточки, правда? Опустимся в обсуждение плюсов и минусов, ведь вам надо будет остаться правым?
вы вообще жто к чему ? на сколько я понял kkv1990 задавал вопрос как купить часыы с вотчшопа еще в начале. вы вместе с другим заядлым покупателем muhin73 заявили ему буквально следующее

Цитата:
Сообщение от taijet Посмотреть сообщение
Дайте номер кредитки и я все для вас закажу......)))) А если серъезно - ну вот я сейчас все брошу и буду два часа на русском инструкцию писать, еще думая о тонкостях? И вряд ли кто-то напишет.
Найдите или друга англоязнающего, или используйте словарь. Кроме слов submit, order и анкетных данных - там ничего не надо
собственно ваше заявление.
и вашего коллеги
Цитата:
Сообщение от muhin73 Посмотреть сообщение
Я бы мог написать.Но думаю смысла нет.Соглашусь с предыдущим оратором:найдите себе консультанта из числа своих друзей,имеющего верифицированную карту привязаную к палке и сведущего в интернет покупках,поставьте ему 0,5 и все у Вас получится
дык поучается что на участие в флуде на пять листов вы время нашли, а помочь человеку реально и объяснить ему простые в общем то вещи нет. я никогда не покупал часы на вотчшопе ньюансов не знаю и рассказал как это обычно делается. если у вас есть время объясняйте если нет не трате время на пустую болтовню. за сим прощаюсь. оставайтесь правым дальше.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.02.2011, 17:59
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях
Часть обсуждения, отпочковавшуюся от темы, переношу в отдельную.
Если есть пожелания по изменению названия темы или переносу в другую ветку от участников - милости прошу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.02.2011, 08:54
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
Позвольте задать вопрос: при покупке в Англии, в интернет-магазине, или на еВау, всегда можно требовать возврата (пересмотра цены в сторону уменьшения), VAT (20 % или 17,5 %?), или это на усмотрении (совести) продавца? Просто некоторые пишут про НДС, некоторые скромно умалчивают.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельная разборка/сборка часов AlexSan Ремонт часов и обслуживание 15 22.11.2012 23:38
Напольные английские часы ptitza3 Интерьерные часы 23 29.06.2012 11:47
Каминные часы, возможно Англия Gen Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 22.09.2010 18:55
Украина - Англия 1:0! Ego Офтопик 9 11.10.2009 15:02
Посредники длч покупки часов в США LIVE.77 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 07.09.2009 00:04


Часовой пояс UTC +3, время: 03:58.