Casio MRG-G1000D-1A - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.03.2018, 23:14
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,221 раз(а) в 425 сообщениях
Господа, не травите душу! Итак дней в месяце меньше, чем в коллекции часов, а тут ещё и вы супер-обновкой хвастаетесь
Распробовал я металлические Шоки и после GST уже нацелился на MTG-G, но после реальных живых фото этих часов, стал колебаться "А не придушить ли жабку?" Дороговаты они всё-таки....
__________________
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.03.2018, 23:34
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,872
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 7,834 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patriot716 Посмотреть сообщение
Господа, не травите душу! Итак дней в месяце меньше, чем в коллекции часов, а тут ещё и вы супер-обновкой хвастаетесь
Распробовал я металлические Шоки и после GST уже нацелился на MTG-G, но после реальных живых фото этих часов, стал колебаться "А не придушить ли жабку?" Дороговаты они всё-таки....

Начинаешь понимать мрг когда их носишь.
С gst даже не надо сравнивать, это просто другая планета.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.03.2018, 23:35
vladimir651 vladimir651 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: stockholm
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 280 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patriot716 Посмотреть сообщение
Господа, не травите душу! Итак дней в месяце меньше, чем в коллекции часов, а тут ещё и вы супер-обновкой хвастаетесь
Распробовал я металлические Шоки и после GST уже нацелился на MTG-G, но после реальных живых фото этих часов, стал колебаться "А не придушить ли жабку?" Дороговаты они всё-таки....
Да это casio, и мы привыкли что они стоят дёшево и доступно, а мрг на уровне Швейцарии по цене и качеству и даже превосходят да да поверьте, мтг хорошие часы если рука широкая, купите мтг всеравно будите смотреть на мрг поверьте мне, до мрг я мечтал Breitling Aerospace, но как повертел в бутике что-то не цацепили после мрг нееееет,
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.03.2018, 00:31
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 518 сообщениях
Ну ценники на МТГ и МРГ совсем уж разные,особенно если смотреть не на MTG-G,а на MTG-S.К примеру,как бы я не мечтал о МРГ,понимаю,что уровень моих доходов не позволяет покупать часы за такую цену.Я с провинции и зарплаты у нас соответствующие,не то что в столицах)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.03.2018, 00:51
vladimir651 vladimir651 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: stockholm
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 280 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Ну ценники на МТГ и МРГ совсем уж разные,особенно если смотреть не на MTG-G,а на MTG-S.К примеру,как бы я не мечтал о МРГ,понимаю,что уровень моих доходов не позволяет покупать часы за такую цену.Я с провинции и зарплаты у нас соответствующие,не то что в столицах)
С этим я согласен, даже если есть деньги то и то думаешь а может их потратить на что-то другое нужное, я тоже долго боролся с жабой, и все-таки решился, иногда нужно себя баловать,
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimir651 за это сообщение:
nazgul117u (18.08.2019)
  #66  
Старый 07.03.2018, 06:59
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Мне в принципе непонятно зачем сравнивать мрг и мтг?
Почему тогда не сравнить мтг и гст?
А чего, особенно если сравнивать без гпс версию.
Получается такая же ровно переплата в два раза как и мрг/мтг.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.03.2018, 07:24
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,850
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,924 раз(а) в 1,023 сообщениях
MTG и MRG совсем в разных лигах, что и подтверждается разницей в цене. Зачем их сравнивать? Явно MRG выиграет. Лично для меня MRG дорого, потому что не готов столько платить за Касио. А так часы отличные во всем, вопросов нет.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.03.2018, 10:18
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,763
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,695 раз(а) в 2,755 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimir651 Посмотреть сообщение
Да это casio, и мы привыкли что они стоят дёшево и доступно, а мрг на уровне Швейцарии по цене и качеству и даже превосходят да да поверьте, мтг хорошие часы если рука широкая, купите мтг всеравно будите смотреть на мрг поверьте мне, до мрг я мечтал Breitling Aerospace, но как повертел в бутике что-то не цацепили после мрг нееееет,
Нет уж, давайте по существу, это какой Швейцарии и что значит уровень Швейцарии, по личному не огромному опыту швейцария в принципе уже в многом отстает от японцев, в среднем сегмента так точно, так что не надо это равнять на Швейцарию это разные миры, они сами в силах и не только своей ценой подвинуть многие бренды и дело тут не в Швейцарии точно.

Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Ну ценники на МТГ и МРГ совсем уж разные,особенно если смотреть не на MTG-G,а на MTG-S.К примеру,как бы я не мечтал о МРГ,понимаю,что уровень моих доходов не позволяет покупать часы за такую цену.Я с провинции и зарплаты у нас соответствующие,не то что в столицах)
Ну так это и не только к касио относится, а как вы думали)) Хотя все достижимо вопрос времени и желания...

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Мне в принципе непонятно зачем сравнивать мрг и мтг?
Почему тогда не сравнить мтг и гст?
А чего, особенно если сравнивать без гпс версию.
Получается такая же ровно переплата в два раза как и мрг/мтг.
Все это сравнить можно и ничего такого в этом нет, если учитывать при сравнении ценник, по мне так и остались в выборе не МТГ а на пьедистал встали ГСТ хотя и те и те в пролёте, в этоге и дело совсем не в деньгах, спасибо их "удобству и типо стальным корпусам"
Хотя 300е и получше вышли, но куцые окошки меня после 100ки убили напрочь, смотреть можно носить нет уж...

А про МРГ уже сказал хотите верьте хотите нет, вот не люблю я Шоки в метале как оказалось скорее даже не принимаю, даже к 300 гст уже присматривался к черным и черным полимерным безелем (но куцые окошки уффф), а уж тем более в титане целиком крутил их вертел мерял час наверное возле них стоял в бутике.
Полимерные вот обожаю, а от этих варотит, стоит Океанус вот в нем вижу часы, а на эти смотрю, надеваю, фигня какая то еще и здаровая, имхо не подумайте чего...

Сам когда то спорил что это шоки МРГ и МТГ да и GST, что это прорыв, а теперь понимаю что не Шоки это, что угодно, но сому суть G-Shock в MRG уничтожили полностью, следом чуть меньше это сделали в MTG и самый скромный убивалкой стал GST с браслетом и стальным лицом, но это не G ребят в широком смысле.
G это фроги G это 5600-5000, это мадманы, рэнджманы, гульфы, классика G, а вот это с стальной мордой, стеклом чуть ли не над безелем, и браслеты аля классика и чисто стрелками... фиг знает что, ИМХО это не G ...

не принимайте на свой счёт, это монолог мой души и видение чисто ИМХО
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
Patriot716 (07.03.2018)
  #69  
Старый 07.03.2018, 10:22
Аватар для Artrem
Artrem Artrem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Севастополь, Крым
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 78 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
MTG и MRG совсем в разных лигах, что и подтверждается разницей в цене. Зачем их сравнивать? Явно MRG выиграет. Лично для меня MRG дорого, потому что не готов столько платить за Касио. А так часы отличные во всем, вопросов нет.
А если бы на них было написано не Касио, а Сейко например готовы бы были платить за них столько? А если серьезно, то Касио ведь не ломит ценник за бренд, у них все честно, в данном случае Вы платите за технологии, материалы и обработку этих материалов! Я думаю, если бы на этих часах красовалось бы имя какого нибудь швейцарского мега бренда, то ценник был бы гораздо выше!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Artrem за это сообщение:
father (07.03.2018), vladimir651 (07.03.2018)
  #70  
Старый 07.03.2018, 10:44
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,763
Сказал(а) спасибо: 3,419
Поблагодарили 15,695 раз(а) в 2,755 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artrem Посмотреть сообщение
А если бы на них было написано не Касио, а Сейко например готовы бы были платить за них столько? А если серьезно, то Касио ведь не ломит ценник за бренд, у них все честно, в данном случае Вы платите за технологии, материалы и обработку этих материалов! Я думаю, если бы на этих часах красовалось бы имя какого нибудь швейцарского мега бренда, то ценник был бы гораздо выше!
вот это верно и даже уже проверенно
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G-SHOCK MRG-G1000D-1ADR raptor123 Casio 33 27.06.2015 15:47
Где купить Casio WV-M400DE-7E, Casio WV-M401DE-7E, Casio WVH-500D-7A FhntvXthtgfy Электронные часы 9 06.03.2015 17:10
Какие часы лучше купить Casio G-7700-1ER или Casio G-Shock DW-5600E yurcco Casio 25 17.12.2011 09:48


Часовой пояс UTC +3, время: 08:19.