Покупка часов у perepelkin - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 17.08.2017, 11:32
vasyaivanov vasyaivanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Никита, спасибо.
Приобретаю на форуме впервые и надеюсь не в последний раз. Все четко, вежливо, быстрее запланированного, чувствуется отлаженный механизм выработанный годами.
Так держать и не сбавлять оборотов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vasyaivanov за это сообщение:
perepelkin (18.08.2017)
  #202  
Старый 21.08.2017, 22:03
alkary alkary вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2017
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выражаю огромную благодарность Никите за часы!!!! Ну очень красивые, получила огромное удовольствие от покупки. Как то благодаря отзывам сразу доверилась Никите, и не пожалела. Уверенна, что это не последняя покупка
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alkary за это сообщение:
perepelkin (22.08.2017)
  #203  
Старый 22.08.2017, 15:52
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasyaivanov Посмотреть сообщение
Никита, спасибо.
Приобретаю на форуме впервые и надеюсь не в последний раз. Все четко, вежливо, быстрее запланированного, чувствуется отлаженный механизм выработанный годами.
Так держать и не сбавлять оборотов!
Василий! Поздравляю Вас с приобретением Омеги! Очень рад что Вас не подвел и все прошло быстрее чем мы с Вами планировали! Точного хода Вам!

Цитата:
Сообщение от alkary Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность Никите за часы!!!! Ну очень красивые, получила огромное удовольствие от покупки. Как то благодаря отзывам сразу доверилась Никите, и не пожалела. Уверенна, что это не последняя покупка
Карина! Спасибо что доверились! Был рад поработать и очень рад, что Ваши ожидания от покупки оправдались!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perepelkin за это сообщение:
alkary (24.08.2017)
  #204  
Старый 26.08.2017, 09:14
Strij Strij вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Впервые воспользовался услугами Никиты.Опасался отправлять деньги вперед неизвестному человеку.Никита большой молодец,отправил их в Москву своему знакомому,так что у меня появилась возможность СНАЧАЛА из увидеть и затем тут же оплатить!Большое спасибо,рекомендую человека!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strij за это сообщение:
perepelkin (26.08.2017)
  #205  
Старый 26.08.2017, 10:49
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strij Посмотреть сообщение
Впервые воспользовался услугами Никиты.Опасался отправлять деньги вперед неизвестному человеку.Никита большой молодец,отправил их в Москву своему знакомому,так что у меня появилась возможность СНАЧАЛА из увидеть и затем тут же оплатить!Большое спасибо,рекомендую человека!
Сергей спасибо за похвалу! Всегда стараюсь сделать так, чтобы моим клиентам было удобно! Очень рад, что Вам все понравилось! Ну и буду если обратитесь еще!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 27.08.2017, 23:10
TimurYu TimurYu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарность из Москвы!

Хочу поблагодарить Никиту за внимательное и ответственное отношение к своим клиентам! Все доставили вовремя часами очень доволен, спасибо большое!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TimurYu за это сообщение:
perepelkin (28.08.2017)
  #207  
Старый 28.08.2017, 20:59
evgenich evgenich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
С большим удовольствием хочу выразить благодарность Никите во-второй и третий разы одновременно, а дело вот в чем.... Я сам в недавнем прошлом довольный клиент Никиты и как-то при встрече со знакомым рассказал ему про покупку своих RADO, он загорелся и уже через неделю мерил такие же, но не был уверен, что хочет именно их, а Никита, как настоящий профессионал помог с выбором, все рассказал и показал и мы уехали со встречи с великолепными RAYMOND WEIL FREELANCER только что приехавшим к Никите. Через три дня мне звонит мой знакомый и говорит, что его другу необходимы такие же часы на таких же великолепных условиях, так как у него очень большое запястье, а у знакомого как раз сняты два звена и друг хочет поставить их себе. Я звоню Никите и уже через неделю мы забираем вторые такие же часы, которые как раз ехали. Вот такая забавная история. А Никите можно полностью доверять. Всегда душевное общение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evgenich за это сообщение:
perepelkin (29.08.2017)
  #208  
Старый 29.08.2017, 17:56
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgenich Посмотреть сообщение
С большим удовольствием хочу выразить благодарность Никите во-второй и третий разы одновременно, а дело вот в чем.... Я сам в недавнем прошлом довольный клиент Никиты и как-то при встрече со знакомым рассказал ему про покупку своих RADO, он загорелся и уже через неделю мерил такие же, но не был уверен, что хочет именно их, а Никита, как настоящий профессионал помог с выбором, все рассказал и показал и мы уехали со встречи с великолепными RAYMOND WEIL FREELANCER только что приехавшим к Никите. Через три дня мне звонит мой знакомый и говорит, что его другу необходимы такие же часы на таких же великолепных условиях, так как у него очень большое запястье, а у знакомого как раз сняты два звена и друг хочет поставить их себе. Я звоню Никите и уже через неделю мы забираем вторые такие же часы, которые как раз ехали. Вот такая забавная история. А Никите можно полностью доверять. Всегда душевное общение.
Евгений! Всегда рад встрече с Вами и Вашими друзьями! И тем более рад помочь сделать выбор в этом нелегком деле как покупка часов! Большое Вам спасибо за оказанное мне доверие и позитивное общение! Всегда рад помочь!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 31.08.2017, 10:08
archis archis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уже могу сказать, что я в ОЧЕРЕДНОЙ раз благодарен Никите за подаренные положительные эмоции от приобретения часов. Как всегда грамотный подход к поиску и выбору, оперативный заказ и качественная во всех смыслах упаковка и доставка. В день доставки я ждал звонка от курьера, но первым вышел на связь Никита и сообщил о задержке. То есть он оперативнее, чем курьерская служба))) это проффесионализм) рекомендую и советую Никиту, как ответственного и грамотного продавца. Удачных приобретений
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 02.09.2017, 07:58
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от archis Посмотреть сообщение
Уже могу сказать, что я в ОЧЕРЕДНОЙ раз благодарен Никите за подаренные положительные эмоции от приобретения часов. Как всегда грамотный подход к поиску и выбору, оперативный заказ и качественная во всех смыслах упаковка и доставка. В день доставки я ждал звонка от курьера, но первым вышел на связь Никита и сообщил о задержке. То есть он оперативнее, чем курьерская служба))) это проффесионализм) рекомендую и советую Никиту, как ответственного и грамотного продавца. Удачных приобретений

Артем! Спасибо большое за приятное общение и доверие! Следить за доставкой это часть моей работы! Спасибо за очередную покупку! Seiko оказались просто шикарные! Точного Вам хода!

Цитата:
Сообщение от TimurYu Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Никиту за внимательное и ответственное отношение к своим клиентам! Все доставили вовремя часами очень доволен, спасибо большое!

Тимур! Благодарю Вас за покупку! Мои поздравления супруге и пожелания точного хода! Буду рад еще для Вас поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:27.