Классика, 41 мм, браслет, механические - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 08.08.2018, 21:47
Аватар для eberhard
eberhard eberhard вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 268 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladislavPetrovich Посмотреть сообщение
Tissot couturier? И механика, качество приличное, браслет совсем не «устрица». Стрелки и застежка только не подходят.
Это не знаю как сказать, часы без изящества, что и должно отличать швейцара. Наковаленка на руке. При этом у кварцевых часов тисо есть более интересные варианты

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от alex24rus Посмотреть сообщение
"э-э-эх, а не захотеть ли мне этакое, так что бы, ну.. но какое не знаю".
Всё конкретно:
Когда надеваю на руку сейко 5 (утилитарные часы, куплены не для стиля, а из практических соображений), то понимаю, что им не хватает полированного корпуса, хорошего интересного браслета, с литыми крайними звеньями и с продольными полосама a la Seiko SARX055 и Chronomaster, и сапфира. Стрелки - идеал, и циферблат не плохой.
А когда одеваю Ситизен, то маловат корпус, и форма стрелок неправильная, и браслет добротный, но хотелось бы поинтереснее.

Почему? Почему японцы начиная с бюджета 260 $ делают часы в одном дизайне? Гранд сейко, Ориент Стар и Хрономастер можно отличить только по надписи на циферблате. Для человека непосвященного это вообще часы одинаковые
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классика, механика, браслет ~20 - 30 т.р. gorfix Советы по выбору часов 12 29.11.2014 11:20


Часовой пояс UTC +3, время: 02:23.