Покупка в Ремешоп Remeshop.ru - Страница 144 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1431  
Старый 04.09.2017, 11:40
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boris 1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Николай. Приобрёл у вас данную клипсу размером 20мм.,но она оказалась с браком (перекос держателя планки застёжки). Я сразу сделал фото этого дефекта и отправил на вашу электронную почту с просьбой о замене на качественную. Мне,конечно,написали как это сделать,но с какими-то непонятными претензиями (менеджер Надежда),почему я сразу на месте получения не осмотрел товар на предмет дефектов. Вообще-то,у меня есть на это семь дней с момента приобретения,учитывая,что товаром я не пользовался.Прошу разобраться в данной ситуации.
Здравствуйте.

Если товар с браком, его нужно вернуть, мы осмотрим его, если признаем что имеется производственный дефект - вернем деньги или обменяем по Вашему желанию.

Я так понимаю речь о заказе 80973. У Вас пока что странная история покупок у нас - два заказа мы вам отправляли на выбор, ни один выкуплен не был (по одному из них Вы делали возврат), еще пара отменена до отправки, еще по одному ремешка, к сожалению не оказалось, его тоже отменили. Это необычное поведение для покупателя, а необычное поведение покупателей всегда вызывает некоторое напряжение (когда покупатель ведет себя необычно, это в нашей практике время от времени означает, что у него и цели не вполне обычные - вовсе не купить что-то, а развлечься или сдать нам товар, приобретенный вовсе не у нас).

Собственно после этих проблем я поручил сотрудникам быть внимательными к дальнейшим Вашим заказам.

Сейчас получается Вы заказывали две клипсы, выбрали при получении одну, хотя доставка на выбор не была согласована, хотите выкупленную вернуть.

Видимо дополнительная бдительность вылилась некоторым ущербом для вежливости. Мне жаль, что так получилось и что пока что Ваши заказы у нас преследуют подобные неудачи. Прошу поверить что как правило мы предоставляем хороший сервис и клиенты с первого раза вполне довольны.

Прошу извинить если ответ менеджера Вас не устроил, мы постоянно работаем над улучшением в том числе и клиентского сервиса в плане общения, примем Ваш отзыв к сведению.

Я в Вашем обращении не усмотрел отказа с нашей стороны принять возврат. Если я понял Вас неверно, и он прозвучал - напишите пожалуйста в явном виде об этом, это тогда другой вопрос уже.

Надеюсь, что в будущем Вам все же удастся совершить у нас покупку, которая придется по душе.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 04.09.2017, 22:35
boris 1980 boris 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Если товар с браком, его нужно вернуть, мы осмотрим его, если признаем что имеется производственный дефект - вернем деньги или обменяем по Вашему желанию.

Я так понимаю речь о заказе 80973. У Вас пока что странная история покупок у нас - два заказа мы вам отправляли на выбор, ни один выкуплен не был (по одному из них Вы делали возврат), еще пара отменена до отправки, еще по одному ремешка, к сожалению не оказалось, его тоже отменили. Это необычное поведение для покупателя, а необычное поведение покупателей всегда вызывает некоторое напряжение (когда покупатель ведет себя необычно, это в нашей практике время от времени означает, что у него и цели не вполне обычные - вовсе не купить что-то, а развлечься или сдать нам товар, приобретенный вовсе не у нас).

Собственно после этих проблем я поручил сотрудникам быть внимательными к дальнейшим Вашим заказам.

Сейчас получается Вы заказывали две клипсы, выбрали при получении одну, хотя доставка на выбор не была согласована, хотите выкупленную вернуть.

Видимо дополнительная бдительность вылилась некоторым ущербом для вежливости. Мне жаль, что так получилось и что пока что Ваши заказы у нас преследуют подобные неудачи. Прошу поверить что как правило мы предоставляем хороший сервис и клиенты с первого раза вполне довольны.

Прошу извинить если ответ менеджера Вас не устроил, мы постоянно работаем над улучшением в том числе и клиентского сервиса в плане общения, примем Ваш отзыв к сведению.

Я в Вашем обращении не усмотрел отказа с нашей стороны принять возврат. Если я понял Вас неверно, и он прозвучал - напишите пожалуйста в явном виде об этом, это тогда другой вопрос уже.

Надеюсь, что в будущем Вам все же удастся совершить у нас покупку, которая придется по душе.
Здравствуйте. Меня интересует именно обмен.
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 04.09.2017, 23:01
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от boris 1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня интересует именно обмен.
Тут по Вашему выбору - если хотите обмен, то обменяем конечно.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 05.09.2017, 09:21
boris 1980 boris 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Тут по Вашему выбору - если хотите обмен, то обменяем конечно.
Благодарю
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 08.09.2017, 11:24
boris 1980 boris 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Тут по Вашему выбору - если хотите обмен, то обменяем конечно.
Здравствуйте. Отправил вам клипсу обратно для обмена.
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 09.09.2017, 10:12
Аватар для Thekla
Thekla Thekla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: СПетербург
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 281 раз(а) в 46 сообщениях
Добрый день,обилие ремешков но очень трудно по картинке подобрать нужный,прекомендуйте пожалуйста кожаные ремешки в том числе кожаный /тканевый Нато/зулу,для Tudor Black Bay с красным безелем,если у вас есть адрес в СПб я бы мог подиехать посмотреть(в личку).Спасибо.
__________________
...Мы вовсе не хотим завоевывать космос, мы только стремимся расширить Землю до его границ...
Снаут
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 15.09.2017, 15:29
boris 1980 boris 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Тут по Вашему выбору - если хотите обмен, то обменяем конечно.
Здравствуйте. Бракованную застёжку вам вернул. Когда отправите мне новую?
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 15.09.2017, 16:29
boris 1980 boris 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Тут по Вашему выбору - если хотите обмен, то обменяем конечно.
Здравствуйте. Бракованную застёжку вам вернул. Когда отправите мне новую?
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 16.09.2017, 11:12
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 231 сообщениях
Как говорили древние люди – бойся своих желаний, они могут исполниться
Захотел я для Bulova Sea King браслет. Сказано – сделано. После недолгих мук выбора был выбран литой браслет mod. 103 шириной 24 мм. Размер редкий, ждал месяц.
Снял все четыре звена – если держать руку горизонтально, то нормально, а в «походном положении» съезжают к запястью. Кто-то так носит, я сам так ношу лёгкую «Славу», а с крупными тяжелыми часами не могу. Не хватает совсем чуть-чуть, ещё одного-двух отверстий в регуляторе застёжки.
Будет лежать, дожидаться других часов. При том, что 24 мм не самая ходовая ширина, лежать будет долго. Кроме «экозиллы» ничего в голову не приходит, чтобы нравилось и по карману. И не факт, что с ней нормально будет по размеру, ширина ремешка 24 мм предполагает крупные часы.
Может кому пригодится - без четырёх звеньев и на минимальной точке регулировки в застёжке длина браслета между шпилек 15,2 мм.
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 03.10.2017, 12:18
Katerina32 Katerina32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заказала ремешок на http://www.remeshop.ru , и оператору уточнила, что жду доставку 5 октября, то есть в четверг. Оператор ответила, что эту информацию внесла.
И вот здравствуйте, везут мне его сегодня. Жирный минус за то, что не слышите клиента.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
remeshop.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у MR blitzen Отзывы и рекомендации на Маркете 4 08.09.2018 13:38
Покупка у L A R Been Отзывы и рекомендации на Маркете 0 09.01.2016 10:52
Покупка в США Swettlana117 Советы по выбору часов 3 06.12.2011 03:21


Часовой пояс UTC +3, время: 12:50.