Нужна помощь в оценке нескольких старых часов и браслетов - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.05.2020, 15:23
coinman75 coinman75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
ТС, спасибо! Наконец то, часы достойные, этого раздела! Спасибо, за отличное воскресное настроение!
Не благодарите, если будет скучно, то обращайтесь

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что за Ролики можно смело просить по 150 тыщ. за каждый,
зоновский браслет оставить на память о годах за проволокой,
остальное в мусор
Могу Вам продать со скидкой по 100k/шт., как человеку с репой, что скажете?
А если серьезно, то попрошу писать реальную инфу (без приколов), а то я в часах не разбираюсь и другой, на моем месте, может воспринять инфу всерьез.
  #12  
Старый 17.05.2020, 22:15
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 464 раз(а) в 216 сообщениях
Недавно у нас на базаре видел на витрине в бутике кучу похожих часовых "трупов". Были там и "Слава" и "Полет" и
"Секонда", "Заря " и многое другое. Карманная "Молния" была. Продавец просил за один экземпляр какого-либо "трупа" 900 рублей. За "Молнию" 1500 руб.И ни одни не работали. Когда я сказал ему, что он изволит издеваться, он даже обиделся . У "Секонды" часовая стрелка сиротливо лежала на 6 часах...
__________________
С уважением, Руслан
  #13  
Старый 17.05.2020, 22:43
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 2,090 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LanaPiter Посмотреть сообщение
Прям уж 90% выбрасывать
Там и на смыв есть, и браслеты могут за копеечку-другую уйти.
Доноры опять же.
Ну а я что написал?)
Au в смывку, зоновский браслет отдельно, а в остальной куче остаются как раз 90% хлама
  #14  
Старый 18.05.2020, 19:50
coinman75 coinman75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2020
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу поблагодарить всех участников форума, кто отписался в этой теме, а так же админа за помощь в оформлении поста. Как я понял, из всего, мною представленного, нет ничего особо стоящего, потому я решил выставлять все на аукцион одним лотом. Может у кого-то будет интерес за сколько уйдет данный лот или может кто-то хочет поучаствовать в торгах, то вот оставлю ссылку на мой лот. Доставка возможна по всему миру.
Всего доброго.
С ув., Сергей!
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в определении и оценке нескольких часов Dmitryekb Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 27.06.2019 13:47
Нужна помощь в оценке золотых карманных часов небольшого размера zlllo Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 08.11.2018 10:50
Нужна помощь в правильной оценке часов: Заря, Луч, Восток, Ракета, Слава BlackA Слава, Чайка 5 28.12.2012 16:33
Не можем настроить бой у старых часов! Нужна помощь! dmitriy_vk Ремонт часов и обслуживание 10 13.10.2008 14:48


Часовой пояс UTC +3, время: 20:53.