Хочу сделать подарок мужу. Помогите разобраться! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 16.02.2020, 13:03
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
... даже если я ему подарю китайские с рынка то он обрадуется и будет носить, пото му что за три тысячи километров эта вещь будет от меня.
Так в чем вопрос? Дарите китайские с рынка. Зачем вам тогда советы форума?
Все хотят вам порекомендовать хорошие часы по соотношению цена-качество, но вам это не надо.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
Inna b (16.02.2020), userplace (16.02.2020)
  #52  
Старый 16.02.2020, 13:06
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
Молодые люди , спасибо всем кто оставлял комментарии, немного не правильно объяснила сначала что именно мне нужно( не должно быть цифр, а просто деления) и минимум стрелок, из всего предложенного мне понравились две пары часов , они попадают под мои критерии( мой выбор не обсуждайте, не понравится пусть не носит а положит на полку, главное внимание) . Эти две пары написаны выше, в сообщении где указан размер руки ( извините копировать не получается, я. Только зарегистрировалась и мой телефон плохо загружает этот сайт)
Инна, в отличие от многих, я сам перебрался из Великих Лук) (а потом и родителей забрал). Увы там и раньше не было возможностей нормальных часов купить (1 магаз с более менее часами был, а может ещё и есть), а сейчас и тем более. Могу только посоветовать интернет-торговлю, в том числе с местного маркета, а в Великие Луки СДЭКом доставят. Понимаю ваше желание подержать Часы в руках, но как уже выше писал в В.Л. ничего путного нет, так как спроса нет( И самое главное - Часы должны нравится не лично вам, а одаряемому, так как носить ему. Ещё один совет: приобретите через интернет начальную Швейцарию на кварце: Tissot, Certina, Hamilton исключительно на кварце. Механику в В.Л. некому обслуживать. Японцев тоже не посоветую, но не потому, что Часы плохие, а потому что в провинции обычные люди, незнакомые с рынком часов, Швейцарию «ценят выше» даже при равной стоимости. Всякие Армани и CK пропустите мимо.
  #53  
Старый 16.02.2020, 14:05
Inna b Inna b вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Адрес: Великие Луки Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Не переживайте, он в надежных руках)) и тема про другое была.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Так в чем вопрос? Дарите китайские с рынка. Зачем вам тогда советы форума?
Все хотят вам порекомендовать хорошие часы по соотношению цена-качество, но вам это не надо.
Я спросила совета , но тут с лупой уже все рассмотрели и отношения и почему такие и все в таком духе. Порекомендовали купить в джоме при том на этом же сайте проехались по этому магазину в доль и поперёк о отзывов плохих куча и заказать там с сайтом нереально если никогда ничего не заказывал. Вот спросишь совет и все, и в часах не разбираюсь и за мужика боятся и все в кучу собрали. У каждого даже на этом сайте на одни и те же Часы разные мнения. Но с Джом связываться не стану, а вот со второго попробую заказать если получится и заказу те которые Мне сказали что маленькие 37 мм. И когда придут обязательно отпишусь понравились ли. Мужу и носит ли он их. Но все равно всем большое спасибо просветили меня на счёт часов и сайтов где можно их заказать. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Так в чем вопрос? Дарите китайские с рынка. Зачем вам тогда советы форума?
Все хотят вам порекомендовать хорошие часы по соотношению цена-качество, но вам это не надо.
Вы через сообщение читаете мои Ответы, молодой человек не нападайте пожалуйста, я же все объяснила
  #54  
Старый 16.02.2020, 14:07
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
...Я спросила совета , но тут с лупой уже все рассмотрели и отношения и почему такие и все в таком духе.
... Вот спросишь совет и все, и в часах не разбираюсь и за мужика боятся и все в кучу собрали.
... У каждого даже на этом сайте на одни и те же Часы разные мнения.
1. О предпочтениях вашего мужа интересовались исключительно в плане стиля одежды: носит ли он костюмы или джинсы-свитеры, чтобы предложить соответствующие по стилю часы (офисные, универсалы, кэжуал, спортивные). В правилах ветки можно подробно почитать.
Но уж точно не сексуальные предпочтения и ваши личные отношения интересовали форумчан.
2. Ваше категоричное заявление о том, что вы сами знаете, что ему нужно, действительно может вызвать опасения и сочувствие.
3. Сколько людей, столько и мнений. Можете выбрать несколько понравившихся моделей на голосование, и, поверьте, однозначного результата вы не получите.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
Dvorjik (17.02.2020), Mixa77777 (22.02.2020), OlDey (28.03.2020)
  #55  
Старый 16.02.2020, 21:19
Inna b Inna b вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2020
Адрес: Великие Луки Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Буду заказывать на дюти Исланд шоп , подскажите до 200$ никаких пошлин и нечего не будет?
  #56  
Старый 16.02.2020, 21:36
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 481 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
Буду заказывать на дюти Исланд шоп , подскажите до 200$ никаких пошлин и нечего не будет?
До 200 евро.
Послушайте хорошего совета,37 мм будут малы,чего упорствовать?Вы же не постороннему покупаете,да и 200 евро тоже деньги,жалко выкидывать на то,что может не подойти,обувь размером меньше наверняка не покупаете?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! docman за это сообщение:
458italia (22.02.2020), bozzart (16.02.2020)
  #57  
Старый 16.02.2020, 21:52
userplace userplace вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 293 раз(а) в 129 сообщениях
37 мм - это женский размер часов.
Этот пользователь сказал Спасибо! userplace за это сообщение:
Dvorjik (17.02.2020)
  #58  
Старый 16.02.2020, 21:59
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 735 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
С каким подходом))) я собиралась дарить Часы до 300, если б за 1000 покупала то намекнула бы, я собиралась дарить просто Часы чтоб время смотреть, а не статус, и все прочее, он и так два года без часов ходит . Все начали спрашивать предпочтение, предпочтение моего мужа это я, и иногда люди носят вещи которые им не нравятся и которые ужасно выглядят потому что эти вещи им подарили родные люди. Мы подолгу не видимся и даже если я ему подарю китайские с рынка то он обрадуется и будет носить, пото му что за три тысячи километров эта вещь будет от меня. Согласна, изначально я не правильно измучила критерии( не до конца) .
Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Отдельно выделил бы Монокок, сапфир, 42см, 200м, солар
Поддержу выбор. Если "просто часы", то лучше не бывает.
И порекомендую прочитать О.Генри "Дары волхвов".
Очень поможет в выборе.
"предпочтение моего мужа это я" (!!!)
Этот пользователь сказал Спасибо! victorkanda за это сообщение:
Dvorjik (17.02.2020)
  #59  
Старый 16.02.2020, 22:28
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 5,243 раз(а) в 831 сообщениях
Инна, купите Касио. Касио за 300$ это будут настолько великолепные часы, что обо всём другом забудете. Покупайте в магазине. Хороший магазин всегда дает гарантию,как правило, на год, а это важно. В магазине Вы можете хорошо рассмотреть часы, примерить на руку. Продавцы только рады будут Вам помочь. Касио - ходовая марка. Если что, то и стекло найдётся на них, и всё, что надо. Не гонитесь за экзотикой, Вам же не для коллекции, не для пыли в глаза. Вам нужны надёжные проверенные часы. У Касио самый широкий выбор дизайна, инженерных решений.
Ну, не хотите Касио, берите то, что понравилось. Сейчас нет плохой марки часов, хоть из Китая, хоть из Индии хоть с высокогорных лугов Швейцарии на молоке коровок, выдоенных после тайского массжа.
__________________
Muzzy eats clock
  #60  
Старый 16.02.2020, 23:03
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,282
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 2,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inna b Посмотреть сообщение
а вот со второго попробую заказать если получится и заказу те которые Мне сказали что маленькие 37 мм.
Поймите, что размер часов это не субъективный показатель(как например внешность часов), а объективный. Часы, как и другие вещи, подбираются по размеру. И объективно, на руку 18 см размер 37 мм малы. ОЧЕНЬ малы!! Они и будут выглядеть на руке как небольшая пуговица.
Вы же привели несколько примеров, которые вполне достойны быть купленными.
Вообщем-то, нам всё равно, на что Вы потратите деньги и судя по предыдущим Вашим постам, муж будет носить на руке даже солнечные часы. Но покупать заведомо неподходящую вещь?.... Это ж каким упрямством надо обладать??))
А муж может и будет носить, что бы не спорить с Вами.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
458italia (22.02.2020)
Закрытая тема
Метки
выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором. Ищу мужу подарок!) MaryPol Советы по выбору часов 47 18.10.2016 14:22
Помогите выбрать часы мужу в подарок Nastiya Советы по выбору часов 50 28.07.2015 05:34
Хочу сделать себе подарок на День Рождения, выбираю швейцарские часы до 25000 рублей exlim Советы по выбору часов 10 03.12.2012 22:02
Хочу сделать себе подарок к юбилею, нужен Ваш совет! VladimirVl Советы по выбору часов 39 24.10.2012 13:22
Нужно сделать мужу подарок на 10 лет со Дня Свадьбы! Arishka Orient 43 29.11.2011 00:11


Часовой пояс UTC +3, время: 03:49.