Уникальные швейцарские часы - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.01.2017, 00:39
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 970 раз(а) в 660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VolodiaLarin Посмотреть сообщение
slava75
Здесь в теме нет потенциальных покупателей только потому, что они знают цену по предзаказу, всё просто, потом возможно кто-то и появится.
Не факт, что за пределами форума, вообще найдется хоть один потенциальный покупатель, это здесь люди находятся в постоянном поиске новизны, а для простого обывателя к примеру Tissot будет иметь гораздо больший вес, чем марка о которой никто не слышал и не знает. Новички которые приходят на форум с целью выбрать для себя единственные часы, тоже скорее всего пройдут мимо, по той же самой причине, а старожилы форума, как вы уже наверное поняли народ достаточно осведомленный . Свободный капитал это хорошо, но я думаю вы не хуже меня знаете, что он должен работать, здесь же экономические риски с моей точки зрения значительно превышают возможную выгоду. 10-20% прибыли хороши при постоянном среднемесячном обороте, здесь же гарантии этого вам никто не даст.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2017, 00:47
VolodiaLarin VolodiaLarin вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: GB
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
rustic
Спасибо вам за столь тёплые слова, вам тоже не хворать

Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
здесь же экономические риски с моей точки зрения значительно превышают возможную выгоду
Чтобы это узнать, я и написал сюда.

Себе я парочку заказал, над большим количеством буду думать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2017, 00:58
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,690 раз(а) в 6,453 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VolodiaLarin Посмотреть сообщение
Себе я парочку заказал, над большим количеством буду думать.
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2017, 01:04
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Да что попусту воду в ступе толочь?
Покупайте-продавайте, сразу и узнаете реальную цену на широкой аудитории маркета.
А то все эти обсуждения только зародят у вас червяк сомнения
Ну подумаешь, потеряете пару десяток , зато опыт приобретете
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.01.2017, 08:34
Водолей Водолей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 437 раз(а) в 83 сообщениях
Вот так вот злые вы)) обломали человеку уникальную идею как в одночасье стать часовым олигархом) Человек уже может быть думал как он будет продавать свои уникальные часы наваривая на них)) но не учел, того что уникальность в том что скорее всего они никому не нужны будут тем более за такие деньги. А вообще хорошо что он обратился на форум, представляете вот так бы взял человек свои мега бренды, и зависли бы они у него, а судя по написанному данные суммы которые могли бы быть затрачены на эти часы совсем не лишние, по этому я бы всем сказал спасибо за то что так лаконично где-то с юморком, где-то еще как так объяснили все новому бизнесмену, что часы -это часы не только цифры нужно видеть от возможной(или не возможной продажи), но и понимать ликвидность и разбираться в самом предмете.
__________________
ПАМ — подвижная артиллерийская мастерская
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.01.2017, 10:03
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,147
Сказал(а) спасибо: 12,706
Поблагодарили 21,413 раз(а) в 1,744 сообщениях
Соглашусь с ораторами, придерживающимися мнения, что не взлетит. По всем голым характеристикам, часы не уникальны, особенно это касается механизма. Если на помещенных фото те самые часы, дизайн тоже не уникален, прямо с ходу вспоминается Buran Stingray - очень похоже. Тоже микробренд, по характеристикам даже несопоставим.
Ограниченность серии не является ценностью само по себе.
Однако, часы, а особенно редкие, это месседж! И если, надевая известный бренд, мы сообщаем окружающим, что знаем толк в часовых брендах и способны заплатить за него, надевая неизвестный микробренд - мы фактически приглашаем к беседе, и неизвестно, дойдет ли это приглашение до нужного круга и количества людей нужной погруженности в часовую тему.
Однако, я бы, при наличии свободных денег, возможно, купил бы себе что-то подобное - если от них снесет крышу
А это, имхо, вообще не прогнозируется...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2017, 10:06
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,652 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VolodiaLarin Посмотреть сообщение
slava75Также здесь много скептиков, которые даже не удосужились хоть чуть-чуть покопать про компанию-производитель, про их предыдущие часы, про владельцев компании в конце концов.
Цитата:
Сообщение от Boris the Blade Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете, что если не рассказывать людям шикарные истории про старинный бренд(а не молодую компанию), про много вековые традиции(а не выпуск 7500шт за все время), и почти-почти мануфактурный механизм (ЕТА2824)...
Во-во)) я про это же писал. А почему это Мы должны искать? Продаете то Вы!

Цитата:
А для меня эти часы, ну, для меня это глоток свежего воздуха среди безликих стрелочных девайсов без истории, без шарма, без идеи создания.
Ан нет вот начали

Цитата:
Я в теме часов около месяца, и за это время я успел просмотреть тысячи моделей крупнейших и не очень брендов, прочитать сотни обзоров и мнений экспертов. Везде всё одно и то же, ничего интересного, ничего новаторского,
Так а у ваших то часов что новаторского и интересного?

Цитата:
можно взять 10 моделей крупных брендов и практически не увидеть разницы, чуть-чуть стрелки другие, цифер другого цвета, ушки у кого-то прямые, у кого-то изогнутые. В пример могу привести те же Хамильтоны, Морис Лакруа, Синн, Фредерик Констант и т.д. У них просто напросто нет индивидуальности, есть лишь хомажы друг на друга и своё ИМЯ в народе, на этом всё...
Имя заработать надо(или хорошенько продвинуть/отрекламировать)

Цитата:
можно взять 10 моделей крупных брендов и практически не увидеть разницы, чуть-чуть стрелки другие, цифер другого цвета, ушки у кого-то прямые, у кого-то изогнутые. В пример могу привести те же Хамильтоны, Морис Лакруа, Синн, Фредерик Констант и т.д. У них просто напросто нет индивидуальности
Цитата:
Я в теме часов около месяца
Потрудитесь поизучать тему подольше...
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.01.2017, 13:13
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,376
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Вон, кину автору ссылку, там таких микробрендов пруд-пруди, и все уникальные и новаторские, с огромными WR, есть лимитки, да и дизайны поинтереснее будут.
А уж с ценами намного приятнее выходит.
Изучайте, может что понравиться.
http://oceanictime.blogspot.ru/
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2017, 12:50
Аватар для canopypilot
canopypilot canopypilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: РФ, Владивосток
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 200 сообщениях
посмотрел повнимательнее ссыль на кикстартер. так и не понял что в этих часах УНИКАЛЬНОГО. дизайн относительно неплох, радует хотя бы то что это не очередной клон субмаринера или панерая. но блин уникального не увидел ничего. нарисованная луна на цифере или сувенирная луна в коробке разве что?

вот что не нравится сразу и категорически, это окошко даты. самая ненужная функция в часах.

з.ы.: черную "лимитку" я бы взял. при адекватной цене в 20-25тыр.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уникальные часы Artur77 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 24.02.2014 22:37
Что за часы такие уникальные? Glad9 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 16.10.2009 21:05


Часовой пояс UTC +3, время: 13:30.