Покупка часов у Александра Sunny2314 - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.01.2022, 17:33
Jaroslav11 Jaroslav11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaroslav11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане.
Поскольку это мое первое сообщение, разрешите поприветствовать всю аудиторию сего эксклюзивного ресурса на просторах русскоговорящего Интернета.
Считаю символично, что первый свой месседж я оставляю в разделе отзывов о человеке, который открыл мне дверь в мир швейцарских часов (Rolex Submariner date 116610LN, если быть предельно точным).
Несмотря на то, что до этого у меня был опыт приобретения часов (Zenith) в Киевском бутике Crystal Watch (эксклюзивном дистрибьюторе данной торговой марки в Украине), именно Александр первым для меня продемонстрировал уровень того, как должна происходить покупка часов.
Внимательное, спокойное и подробное объяснение всех нюансов, которые интересовали меня при покупке ролексов.
Человек предельно спокойный и располагающий к себе. Ни разу при встрече не возникло ощущения того, что человек реализует часы только ради коммерческой выгоды. Наоборот, момент купли - продажного характера встречи вообще отсутствовал.
Сожалею, что сотрудники бутиков швейцарских часов в Киеве (noblesse, сrystal Watch, rolex), которые я посещал, не погружены в тему так, как Александр.
Честное слово, с удовольствием переплачивал бы за часы (по ценам официальных дилеров), если бы в этих магазинах меня встречали не инертные продавцы - манекены, а люди, которые погружены в тематику продаваемого товара на уровне хобби, как Александр.
Поэтому в очередной раз благодарю Александра!

P.S. Очень понравилось, что уже после совершения покупки Александр внимательно, оперативно и подробно отвечает на сопутствующие вопросы о нюансах эксплуатации и обслуживания часов.
Прошло уже почти 5 лет с момента написания этого отзыва и история моего сотрудничества с Александром нашла свое успешное продолжение в виде недавнего приобретения сверххайповой модели 116500LN. Стальная Daytona с черным циферблатом пополнила мою очень скромную коллекцию часов .

Подписываюсь под каждой буквой ранее опубликованного мной отзыва.
Отдельное спасибо Александру за то, что на протяжении всего времени нашего с ним знакомства он все так же остается внимателен ко всем моим вопросам в часовой сфере, которые периодически возникали у меня. В том числе по всем нюансам эксплуатации моего Submariner. Кстати, эти легендарные дайверы, которые в 2017м я приобрел у Александра, служат мне верой и правдой, демонстрируя исключительную надежность и точность хода (тьфу-тьфу-тьфу). А ведь до недавнего времени это были мои единственные часы. Я теперь понял, что такое Rolex, и что такое правильный Rolex, который приобретен у правильного человека, коим несомненно является герой этой темы на Форуме.

Благодарю Вас, Александр!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jaroslav11 за это сообщение:
Sunny2314 (30.01.2022), Tk611 (04.02.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о покупке на Watchbroker.ru (Александр Сыромятников) Ruslan Morozov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 534 10.10.2022 10:50
Покупка часов у Александра ник AA12 Agent3377 Отзывы и рекомендации на Маркете 1 11.03.2016 16:17
Коллекция часов Бродниковского Александра, посмотрите! АЛЕКСАНДР2 Коллекции часов 4 28.02.2011 09:21


Часовой пояс UTC +3, время: 02:53.