Отправил посылку наложенным платежом с описью - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.10.2015, 16:29
kiparis511 kiparis511 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Со 100% предоплатой вероятность кидка куда выше, чем с наложкой. Тут многие зареклись делать 100% предоплаты неизвестным людям. Мне вообще интересны такие расклады. Вы мне 100% денег, а я Вам товар. Если деньги равны товару, то почему не наоборот? Наложка, пока остаётся единственным средством получить хоть что-нибудь, покупая у неизвестных персонажей.
Отправлял товар наложкой катался потом по всей матушке два месяца,еле отловил.Дистанционно рискуют все к сожалению.

Цитата:
Сообщение от BARS58 Посмотреть сообщение
Если не заберёт, соответственно Вы попали на почтовые расходы, причём в оба конца.Хорошо, что ещё деньги не перевели на карту покупателя...
Это то я знаю,не так обидны потери на почту(хотя я их тоже не рисую) как зависание товара,срок выходит под новый год,а там еще 10 дней синьки,буквально только с покупателем договорился,следом человек спросил эти же часы.Ну да ладно,отпишет покупатель по почте посмотрю что скажет.

Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Со 100% предоплатой вероятность кидка куда выше, чем с наложкой. Тут многие зареклись делать 100% предоплаты неизвестным людям. Мне вообще интересны такие расклады. Вы мне 100% денег, а я Вам товар. Если деньги равны товару, то почему не наоборот? Наложка, пока остаётся единственным средством получить хоть что-нибудь, покупая у неизвестных персонажей.
Посылка отправлялась наложкой со страховкой и описью,но наша почта не поставила на коробке,что посылка с описью и из-за этого весь сыр-бор.Покупатель ничего не теряет,если продаван обманул,то назад получит свою посылку,ну и естественно ославить на форуме можно и нужно.Если продаван честный отправит и с описью и наложкой,если мутный,то и нечего у него брать.

Что то в кучу все посты собрал!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.10.2015, 21:47
kiparis511 kiparis511 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Во все обошлось.Покупатель доволен,это из-за почтовиков такая каша произошла.
Теперь мысль: покупка наложкой это выгодно для покупателя не выгодно продавцу следовательно чтобы было обоим хорошо нужно сделать так при отправке наложкой покупатель оплачивает почту туда и обратно,соответственно сумма покупки будет удержана с покупателя то есть 1000 руб покупка почта туда-оттуда скажем 350 руб покупатель платит на карту продавцу 350 руб и на почте проплачивает 830 руб. немного сумбурно,но думаю понятно.И так покупатель попадает если обманули на небольшие деньги.Да посылка обязательно с описью,нечестный продаван сразу начнет буксовать и я думаю сделка не состоится.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2015, 13:49
Аватар для BARS58
BARS58 BARS58 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Пенза-Москва
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 750 раз(а) в 203 сообщениях
При отправке наложенным платежом, всегда берётся предоплата.Но важнее конечно ожидание возврата, длинной в 1,5 месяца, в том случае, если покупатель забывает про визит на почту.
__________________
C Уважением, Андрей .
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
доставка, наложенный платеж, почта россии


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печаль - беда. Продавец отправил посылку DHL Express Bandido Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 32 12.01.2019 14:53
Пришло возмещение стоимости покупки на ebay, а часы я ещё не отправил MicroSanches Другие часы и микробренды 20 26.01.2018 18:29
Отправил посылку службой DPD Вадим Лайтман Офтопик 0 11.07.2016 15:42
Отправил назад в США неисправные часы Luminox. Что посоветуете? tvissel Советы по выбору часов 11 10.04.2013 22:39


Часовой пояс UTC +3, время: 06:57.