Помогите оценить модель и ценность часов Cartier - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.11.2012, 13:02
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,876 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArmsCorp Посмотреть сообщение
Тогда они конечно дороже стоят, но несильно, бо нет коробки и состояние не ахти. На коллекционера кому вдруг сильно будет надо..
Простите, а как они стоят на прикроватной тумбочке? Я не вижу подставки.
Так же лично я не совсем понимаю, что это за футляр с кривой надписью Cariter cadeaux (подарок)?
И как в этот футляр укладывался это будильник с такой ЗГ?

Мне видится, и это моя крайне скромная точка зрения, что судя по всему, часы куда-то вставлялись.
Потому как если порыскать по поисковикам, travel будильники Cartier выглядят и по качеству и по исполнению на порядок лучше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 475134746_o.jpg
Просмотров: 89
Размер:	147.8 Кб
ID:	339086  
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2012, 19:09
Аватар для ArmsCorp
ArmsCorp ArmsCorp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Простите, а как они стоят на прикроватной тумбочке? Я не вижу подставки.
Так же лично я не совсем понимаю, что это за футляр с кривой надписью Cariter cadeaux (подарок)?
И как в этот футляр укладывался это будильник с такой ЗГ?

Мне видится, и это моя крайне скромная точка зрения, что судя по всему, часы куда-то вставлялись.
Потому как если порыскать по поисковикам, travel будильники Cartier выглядят и по качеству и по исполнению на порядок лучше.
Да, вероятно деталь утеряна. Но это таки они.. и именно 8-и суточник, порылся в сети..цена конечно задрана, хотя за пару в отличном состоянии для коллекционера которому очень надо может и нет.. редкие они весьма похоже.
http://watchout.co/en/p/cartier-roun...re-alarm-clock
К сожалению фото только анфас.. а выглядят лучше новые относительно модели. Эти в весьма непростой период 80-х делались.
__________________
Человек не имеет права посягать на Вечность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ArmsCorp за это сообщение:
Tereza (16.11.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить модель Cartier Must de Cartier KiraCh Cartier 7 23.07.2012 22:28
Помогите определить модель, ценность и описание часов gtgroups Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 19.09.2011 11:35
Помогите оценить: карманных часы Павел Буре и наручные Omega Catcher03 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 06.09.2011 00:26
Оригинальность Vacheron Constantin vikylina Подделки часов, "копии часов" 7 01.09.2011 00:41
Карманные часы U. Nardin Locle & Geneve Дмитрий_F Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 11.06.2009 22:10


Часовой пояс UTC +3, время: 12:48.