КУЛЬТОВАЯ CERTINA HULK – САМЫЙ ТОЧНЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ДАЙВЕР C СИСТЕМОЙ DS! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 06.08.2017 09:22)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2017, 14:21
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
КУЛЬТОВАЯ CERTINA HULK – САМЫЙ ТОЧНЫЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ДАЙВЕР C СИСТЕМОЙ DS! SWISS MADE!

Certina - DS ACTION C032.410.11.091.00

Пол: мужские
Год покупки: 2017
БУ часы, состояние: AA (отличное)
Полировка: нет

Цена: 22 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Вашему вниманию культовая модель от Certina, пользующаяся заслуженным уважением и любовью форумчан.
Модели посвящена огромная тема, поэтому просто даю ссылку на нее - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=337655 И даю Вам самим возможность насладиться всеми ракурсами, а также узнать исчерпывающие характеристики модели.
Напомню лишь кратко параметры, которые и так всем известны –
Корпус – 41 мм стали.
Дайверский безель функционален и подвижен (все 60 щелчков на месте).
Сапфировое стекло с антибликом.
Все стрелки и метки покрыт Супер-Люминовой (Super-LumiNova®).
Внутри находится один из самых точных калибров в мире с показателями хода +/- 10 секунд в год.

Водозащита – 300 метров, легендарная система DS, все на резьбе.
На руке владельца часы будет держать стальной браслет с фирменной застежкой на кнопке, которая защищена от случайного открытия.
Часы из личной коллекции, покупались в начале года, надевались несколько раз, состояние – соответствующее. На застежке есть волоски, корпус в идеале (возможно тоже есть поверхностные «волоски», я не увидел), поэтому ставлю состояние как «отличное». Причина продажи – незаметно накопившееся, критическое количество дайверов в коллекции, приходится "резать по живому", и распродавать часть. Соответственно, если продадутся одни, то эти сниму с продажи, если эти, то - другие. Поэтому предложение не перманентное. Кто успеет, тот успеет.
Комплект полный, снятые звенья, двойная коробка, мануал, даже бирка от часов на месте.
Дополнительная информация по стоимости здесь - http://www.conquest-watches.ru/catal...ertina/117835/
Моя цена, как обычно, самая низкая и не имеющая конкурентов – 22 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.







 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 06.08.2017 09:22)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:34.